Что-то намечается...

20 марта 2024, 16:29
Тебе лучше?/Ньют -Да.. -Тогда пойдем прогуляемся, я тебе проведу экскурсию и расскажу об этом месте/Ньют -Хорошо, пошли/ •*Улыбнувшись, девушка встала с койки и поплелась за Ньютом.Выйдя из лазарета, открылся вид на красивую окрестность которую окружали деревья ,но за ними были, то ли каменные, то ли железные стены.Девушку это сильно напрягло.Парень заметил что, что-то не так и начал диалог. -Итак ,это место называется Глейд , а мы его жители глейдоры.Мы тут как и ты ,попали по не известным нам причинам , но при этом помня только свой имена.Дальше ,каждый месяц нам присылают на лифте припасы и нового глайдера, например сегодня прибыла ты, хотя к нам обычно отправляют мальчиков, но ничего./Ньют •Пока Ньют это говорил ,девушка шла за ним при этом наблюдая , как все чем то заняты. -Еще наш главный это Алби, с ним ты скоро познакомишься , а когда его нет ,я заменяю его./Ньют -Интересно тут у вас -Да так и есть,ладно, давай расскажу про наши обязанности/Ньют -Ох интересно послушать ,чем вы тут занимаетесь/Сказав это брюнетка посмеялась --Ну знаешь ли../Со смехом начал говорить Ньют. •Как вдруг, в голове девушки промелькнуло имя Эмилия. -Меня зовут Эмилия!!!Я вспомнила/Крикнула брюнетка . --Ох, ну здравствуй Эми/Ньют --Так ,ну что то еще вспомнила?/Ньют. -Пока нет ,только вот имя /Эми -Ну хорошо, тогда продолжим/Ньют. -Хорошо/Эми --Так смотри , на правой стороне у нас находится столовая ,а чуть дальше наш огород. В левой части у нас находится ямы, куда мы относим неугомонных глайдеров, а еще дальше от него находятся наши спальные места,гамаки , на которых мы спим./Ньют. -Вы это сами сделали?/Эми -Да это наш труд и сейчас у нас, все более менее хорошо./Ньют. •Вдруг к ним подходит Алби. -Эй!, Ньют ,ты уже ей все рассказал?/Алби -Ой ,да/Ньют -Ладно, дальше я сам, можешь идти работать/Алби --Жалко, пока Эми/Ньют -Пока../Эми •Попрощавшись, Ньют направился в сторону огорода. Думая о произошедшем. -Итак, что тебе уже рассказал Ньют?/Алби -Ну он рассказал что это за место , что вы тут делаете и провел экскурсию/Эми -Ну хорошо, как я понял ты Эми?/Алби -Эмилия.. -Ага,понял,Эмилия,Ну слушай тут у нас есть три правила ,которые мы соблюдаем очень давно.1Всегда работай.2Не лезь и не обижай других глейдеров.3Никогда не иди в лабиринт, не в коем случае/Алби -Ам, а что за лабиринт?, Ньют мне про него не рассказывал../Эми -Так ,ну пойдем тогда/Алби •Они направились к большим воротам. -Ого, а что там?/Эми •Эми начала подходить к входу в лабиринт , как тут… -Нет не подходи отойди оттуда, быстро/Алби •Сказал Алби взяв за локоть Эми, он оттащил ее подальше от ворот. -Эй, отпусти!/Эми -Это ради твоего же блага /Алби •Как вдруг ,ворота начали закрываться. -Они закрываться каждый вечер. И если ты останешься там на ночь , то тебе не жить!/Алби -Почему ?что там?/Эми -Этот Лабиринт очень опасен,не ходи туда!/Алби -Но, ты не ответил мне на вопрос!/Эми -На этом можно закончить ,идем ,сейчас будет вечеринка в честь тебя!/Алби •Алби начал отдаляться, оставляя Эми одну с своими мыслями. •-Почему лабиринт опасен и что тут вообще происходит?, почему меня отправили сюда ?,в место где кучу парней?• •Эти вопросы крутились в голове Эми и на них как таковой не было ответа, после ,она пошла к парням.Подойдя ближе ,она заметила что ребята собирались поджечь чучело. •-Что за бестолковость?•Подумала про себя Эми подходя к стоящему неподалеку бревну. •*Сев на него она начала наблюдать за действиями мальчиков. •*Сначала, они подожгли чучело и начали громко кричать,смеяться.Позже они начали кушать и общаться о чем то, а неподалеку парень который открыл ту дверцу лифта стоял и пытался повалить какого-то парнишку. •Вдруг прервав идиллию ,к ней подошел Ньют с непонятным напитком в руках. Подсев рядом ,он начал диалог. -Как ты?/Ньют --Нормально,а ты?/Эми -Да все хорошо, кстати ты чего такая угрюмая и грустная?/Ньют -Просто ,я тут одна девочка, так и еще не знаю толком никого/Эми -Не волнуйся, есть я!/Ньют •Эми после этих слов начала смеяться , а за ней и Ньют. -Ну ты и дурачок/Эми --Да что ты/Ньют -Ладно, я хотела спросить, а почему нельзя ходить в лабиринт?/Эми -Там опасно/Ньют. -Мне это уже говорили, можешь мне побольше рассказать о нем?/Эми -Ох, ну меня убьют наверное, но ради тебя расскажу./Ньют -Спасибо ,большое!/Эми. --Лабиринт очень опасен , так как там можно заблудиться а так же там обитают жуткие твари ,мы их называем "Гриверы" Они могут заразить тебя и ты можешь умереть. И еще прислушайся../Ньют. •Эми начала прислушиваться как вдруг услышала какие то скрежеты со стороны лабиринта. -Это что еще такое?/Эми -Лабиринт меняется…Каждую ночь ../Ньют -И вы туда не разу не заходили?/Эми --Смотри/Ньют •Показал пальцем Ньют на черноволосого парня ,возле которого стоял высокий и на вид крепкий парень. -Это Минхо/Ньют •Показал парень на черноволосого. -Он смотритель бегунов так сказать самый главный ,а возле него Бен, он тоже бегун. Каждое утро они отправляются в лабиринт , изучают его и ищут выход/Ньют. -Сколько уже ищут?/Эми --3 года../Ньют -это насколько он большой../Эми -Да , Минхо уже знает каждый проход но таки и не нашел выход.../Ньют. -Ты думаешь они его найдут?/Эми -Я верю что они найдут и ты тоже верь/Ньют. •Сказав это Ньют положил руку на ладонь Эми.Как вдруг она вспомнила кое что… -Ньют/Эми --М?/Ньют -Ты совсем не помнишь свое прошлое?/Эми --Да ,помню только свое имя и../Ньют -И?/Эми -Не думаю что тебе нужно это знать./Ньют •Сказал Ньют убрав руку с ладони Эми. -Хочешь кушать? Ты как я понял целый день голодная/Ньют -Да, не помешала бы перекусить/Эми •Эми была в недоумений почему Ньют так отреагировал на вопрос. Но решила не лезть. Они направились к столовой и Ньют дал Эми что то на подобий чая и овощи с мясом. -Ого, да у вас тут я вижу столько разнообразий/Эми -Ну да,ешь давай/Ньют. •Ньют присел возле девушки и допивал свой напиток , а Эми принялась уплетать пищу.При этом они начали узнавать друг друга ближе. Доев, Эми хотела спросить у Ньюта кое что но.. -Эми, ты скорее всего устала, пойдем я тебе покажу твой гамак и ты пойдешь спать ,уже поздно./Ньют -Ну хорошо/Эми •Они направились в сторону спального места, добравшись Ньют указал на гамак. -Это твой гамак,можешь ложится спокойно спать, и если что мой гамак рядом с твоим ,так что не волнуйся./Ньют -А ты спать не пойдешь?/Эми -К сожалению нет ,у меня кое какие дела /Ньют -Ночью?, когда все уже спят?/Эми -Солнышко, не волнуйся и ложись спать , я скоро вернусь./Ньют -Ну хорошо, но только не называй меня так!/Эми -Не злись, Солнышко./Ньют -Ну все хватит!, спокойной ночи/Эми -Спокойной ночи/Ньют. •Парень ушел минут 15 назад ,а Эми таки не пыталась уснуть ,так как ее мучили те воспоминания ,которое она вспомнила возле того бревна где Ньют взял её за руку. •Воспоминание• -Ньют, ты же никогда меня не бросишь?/Эми -Солнышко, я никогда тебя не брошу ,я же люблю тебя, я обещаю что всегда буду рядом и не брошу тебя/Ньют •Сказал Ньют взяв за руку Эми. -Я тоже не оставлю тебя никогда потому что люблю тебя!/Эми. _ •Ньют, был мойм возлюбленным пока нас не разлучили. Но почему именно мы?•С этими мыслями , Эми уснула• _

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!