Что-то намечается...
20 марта 2024, 16:29Тебе лучше?/Ньют
-Да..
-Тогда пойдем прогуляемся, я тебе проведу экскурсию и расскажу об этом месте/Ньют
-Хорошо, пошли/
•*Улыбнувшись, девушка встала с койки и поплелась за Ньютом.Выйдя из лазарета, открылся вид на красивую окрестность которую окружали деревья ,но за ними были, то ли каменные, то ли железные стены.Девушку это сильно напрягло.Парень заметил что, что-то не так и начал диалог.
-Итак ,это место называется Глейд , а мы его жители глейдоры.Мы тут как и ты ,попали по не известным нам причинам , но при этом помня только свой имена.Дальше ,каждый месяц нам присылают на лифте припасы и нового глайдера, например сегодня прибыла ты, хотя к нам обычно отправляют мальчиков, но ничего./Ньют
•Пока Ньют это говорил ,девушка шла за ним при этом наблюдая , как все чем то заняты.
-Еще наш главный это Алби, с ним ты скоро познакомишься , а когда его нет ,я заменяю его./Ньют
-Интересно тут у вас
-Да так и есть,ладно, давай расскажу про наши обязанности/Ньют
-Ох интересно послушать ,чем вы тут занимаетесь/Сказав это брюнетка посмеялась
--Ну знаешь ли../Со смехом начал говорить Ньют.
•Как вдруг, в голове девушки промелькнуло имя Эмилия.
-Меня зовут Эмилия!!!Я вспомнила/Крикнула брюнетка .
--Ох, ну здравствуй Эми/Ньют
--Так ,ну что то еще вспомнила?/Ньют.
-Пока нет ,только вот имя /Эми
-Ну хорошо, тогда продолжим/Ньют.
-Хорошо/Эми
--Так смотри , на правой стороне у нас находится столовая ,а чуть дальше наш огород. В левой части у нас находится ямы, куда мы относим неугомонных глайдеров, а еще дальше от него находятся наши спальные места,гамаки , на которых мы спим./Ньют.
-Вы это сами сделали?/Эми
-Да это наш труд и сейчас у нас, все более менее хорошо./Ньют.
•Вдруг к ним подходит Алби.
-Эй!, Ньют ,ты уже ей все рассказал?/Алби
-Ой ,да/Ньют
-Ладно, дальше я сам, можешь идти работать/Алби
--Жалко, пока Эми/Ньют
-Пока../Эми
•Попрощавшись, Ньют направился в сторону огорода. Думая о произошедшем.
-Итак, что тебе уже рассказал Ньют?/Алби
-Ну он рассказал что это за место , что вы тут делаете и провел экскурсию/Эми
-Ну хорошо, как я понял ты Эми?/Алби
-Эмилия..
-Ага,понял,Эмилия,Ну слушай тут у нас есть три правила ,которые мы соблюдаем очень давно.1Всегда работай.2Не лезь и не обижай других глейдеров.3Никогда не иди в лабиринт, не в коем случае/Алби
-Ам, а что за лабиринт?, Ньют мне про него не рассказывал../Эми
-Так ,ну пойдем тогда/Алби
•Они направились к большим воротам.
-Ого, а что там?/Эми
•Эми начала подходить к входу в лабиринт , как тут…
-Нет не подходи отойди оттуда, быстро/Алби
•Сказал Алби взяв за локоть Эми, он оттащил ее подальше от ворот.
-Эй, отпусти!/Эми
-Это ради твоего же блага /Алби
•Как вдруг ,ворота начали закрываться.
-Они закрываться каждый вечер. И если ты останешься там на ночь , то тебе не жить!/Алби
-Почему ?что там?/Эми
-Этот Лабиринт очень опасен,не ходи туда!/Алби
-Но, ты не ответил мне на вопрос!/Эми
-На этом можно закончить ,идем ,сейчас будет вечеринка в честь тебя!/Алби
•Алби начал отдаляться, оставляя Эми одну с своими мыслями.
•-Почему лабиринт опасен и что тут вообще происходит?, почему меня отправили сюда ?,в место где кучу парней?•
•Эти вопросы крутились в голове Эми и на них как таковой не было ответа, после ,она пошла к парням.Подойдя ближе ,она заметила что ребята собирались поджечь чучело.
•-Что за бестолковость?•Подумала про себя Эми подходя к стоящему неподалеку бревну.
•*Сев на него она начала наблюдать за действиями мальчиков.
•*Сначала, они подожгли чучело и начали громко кричать,смеяться.Позже они начали кушать и общаться о чем то, а неподалеку парень который открыл ту дверцу лифта стоял и пытался повалить какого-то парнишку.
•Вдруг прервав идиллию ,к ней подошел Ньют с непонятным напитком в руках. Подсев рядом ,он начал диалог.
-Как ты?/Ньют
--Нормально,а ты?/Эми
-Да все хорошо, кстати ты чего такая угрюмая и грустная?/Ньют
-Просто ,я тут одна девочка, так и еще не знаю толком никого/Эми
-Не волнуйся, есть я!/Ньют
•Эми после этих слов начала смеяться , а за ней и Ньют.
-Ну ты и дурачок/Эми
--Да что ты/Ньют
-Ладно, я хотела спросить, а почему нельзя ходить в лабиринт?/Эми
-Там опасно/Ньют.
-Мне это уже говорили, можешь мне побольше рассказать о нем?/Эми
-Ох, ну меня убьют наверное, но ради тебя расскажу./Ньют
-Спасибо ,большое!/Эми.
--Лабиринт очень опасен , так как там можно заблудиться а так же там обитают жуткие твари ,мы их называем "Гриверы" Они могут заразить тебя и ты можешь умереть. И еще прислушайся../Ньют.
•Эми начала прислушиваться как вдруг услышала какие то скрежеты со стороны лабиринта.
-Это что еще такое?/Эми
-Лабиринт меняется…Каждую ночь ../Ньют
-И вы туда не разу не заходили?/Эми
--Смотри/Ньют
•Показал пальцем Ньют на черноволосого парня ,возле которого стоял высокий и на вид крепкий парень.
-Это Минхо/Ньют
•Показал парень на черноволосого.
-Он смотритель бегунов так сказать самый главный ,а возле него Бен, он тоже бегун. Каждое утро они отправляются в лабиринт , изучают его и ищут выход/Ньют.
-Сколько уже ищут?/Эми
--3 года../Ньют
-это насколько он большой../Эми
-Да , Минхо уже знает каждый проход но таки и не нашел выход.../Ньют.
-Ты думаешь они его найдут?/Эми
-Я верю что они найдут и ты тоже верь/Ньют.
•Сказав это Ньют положил руку на ладонь Эми.Как вдруг она вспомнила кое что…
-Ньют/Эми
--М?/Ньют
-Ты совсем не помнишь свое прошлое?/Эми
--Да ,помню только свое имя и../Ньют
-И?/Эми
-Не думаю что тебе нужно это знать./Ньют
•Сказал Ньют убрав руку с ладони Эми.
-Хочешь кушать? Ты как я понял целый день голодная/Ньют
-Да, не помешала бы перекусить/Эми
•Эми была в недоумений почему Ньют так отреагировал на вопрос. Но решила не лезть. Они направились к столовой и Ньют дал Эми что то на подобий чая и овощи с мясом.
-Ого, да у вас тут я вижу столько разнообразий/Эми
-Ну да,ешь давай/Ньют.
•Ньют присел возле девушки и допивал свой напиток , а Эми принялась уплетать пищу.При этом они начали узнавать друг друга ближе. Доев, Эми хотела спросить у Ньюта кое что но..
-Эми, ты скорее всего устала, пойдем я тебе покажу твой гамак и ты пойдешь спать ,уже поздно./Ньют
-Ну хорошо/Эми
•Они направились в сторону спального места, добравшись Ньют указал на гамак.
-Это твой гамак,можешь ложится спокойно спать, и если что мой гамак рядом с твоим ,так что не волнуйся./Ньют
-А ты спать не пойдешь?/Эми
-К сожалению нет ,у меня кое какие дела /Ньют
-Ночью?, когда все уже спят?/Эми
-Солнышко, не волнуйся и ложись спать , я скоро вернусь./Ньют
-Ну хорошо, но только не называй меня так!/Эми
-Не злись, Солнышко./Ньют
-Ну все хватит!, спокойной ночи/Эми
-Спокойной ночи/Ньют.
•Парень ушел минут 15 назад ,а Эми таки не пыталась уснуть ,так как ее мучили те воспоминания ,которое она вспомнила возле того бревна где Ньют взял её за руку.
•Воспоминание•
-Ньют, ты же никогда меня не бросишь?/Эми
-Солнышко, я никогда тебя не брошу ,я же люблю тебя, я обещаю что всегда буду рядом и не брошу тебя/Ньют
•Сказал Ньют взяв за руку Эми.
-Я тоже не оставлю тебя никогда потому что люблю тебя!/Эми.
_
•Ньют, был мойм возлюбленным пока нас не разлучили. Но почему именно мы?•С этими мыслями , Эми уснула•
_
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!