1 Глава. Школа.

23 марта 2024, 20:38
*Время 23:34* 3 марта Подруга-Полина.(П) Я сидела и делала расклад своей подруге по видео звонку на какого-то тюбика. П: Ну что там? - Щас,подожди.. П: Жду-жду -Та..к,на его чувства к тебе..бабник какой-то,не смотрит даже на тебя,ты к нему больше открыта,а он даже не заинтересован тобой. П: А может потом мы вместе всё-таки будем? -Нет П: Будем,мне он нравится и я ему понравлюсь. -Ага,посмотрим-ответила я спокойно. -Ладно,до завтра) П: Пока) ******** *Утро 7:00* 5 марта Я встала,пошла в душ.Сделала маску,пилинг и пошла завтракать.На завтрак была прекрасная яичница,но пора было собираться. *Время 7:40* Я надела рубашку,которую расстегнула на 2 пуговицы сверху,широкие черные брюки и аксессуары *Время 8:02* Положила в карман кейс от наушников надела куртку,кроссовки и вышла на улицу, было тепло.. +7° *Время 8:15* Я пришла в школу первая была физ-ра.Я зашла в раздевалку переоделась и пошла в зал.Там было ОЧЕНЬ мало народу..человек 5. *Звонок Полине* -Алло Полин,ты где ёпт? П: Я приду к 3, Я у врача. -Всмысле? А чо ты раньше не сказала,что придёшь позже? П: Не хотела тебя тревожить,иди занимайся,пока💋 Я не говоря сбросила звонок. -Отлично блять..-громко сказала я ********* Сегодня мало слов,но ничего дальше будет больше,точно) Мой тгк про этот ФФ: ShAleksandr..🙇🏻‍♀️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!