1 Глава. Школа.
23 марта 2024, 20:38*Время 23:34* 3 марта
Подруга-Полина.(П)
Я сидела и делала расклад своей подруге по видео звонку на какого-то тюбика.
П: Ну что там?
- Щас,подожди..
П: Жду-жду
-Та..к,на его чувства к тебе..бабник какой-то,не смотрит даже на тебя,ты к нему больше открыта,а он даже не заинтересован тобой.
П: А может потом мы вместе всё-таки будем?
-Нет
П: Будем,мне он нравится и я ему понравлюсь.
-Ага,посмотрим-ответила я спокойно.
-Ладно,до завтра)
П: Пока)
********
*Утро 7:00* 5 марта
Я встала,пошла в душ.Сделала маску,пилинг и пошла завтракать.На завтрак была прекрасная яичница,но пора было собираться.
*Время 7:40*
Я надела рубашку,которую расстегнула на 2 пуговицы сверху,широкие черные брюки и аксессуары
*Время 8:02*
Положила в карман кейс от наушников надела куртку,кроссовки и вышла на улицу, было тепло.. +7°
*Время 8:15*
Я пришла в школу первая была физ-ра.Я зашла в раздевалку переоделась и пошла в зал.Там было ОЧЕНЬ мало народу..человек 5.
*Звонок Полине*
-Алло Полин,ты где ёпт?
П: Я приду к 3, Я у врача.
-Всмысле? А чо ты раньше не сказала,что придёшь позже?
П: Не хотела тебя тревожить,иди занимайся,пока💋
Я не говоря сбросила звонок.
-Отлично блять..-громко сказала я
*********
Сегодня мало слов,но ничего дальше будет больше,точно)
Мой тгк про этот ФФ:
ShAleksandr..🙇🏻♀️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!