Мама, я была айдолом!

28 мая 2024, 12:00
Утром у меня были съёмки. Прошла неделя с того момента, как я уехала от Бомгю после прочтения новостей, под предлогом «Девочки уже ждут, мне пора». Я думаю, он понял, что я расстроена, но не стал удерживать. Честно, мне всё это время было плохо, я не контактировала с девочками, не виделась с братом, а с Бомгю тем более. Наш новый альбом выходит сегодня в 00:00, а это значит будет много шоу, концертов, новый тур по Японии и Корее, интервью и фансайны. Мы с девочками фотографировались для альбома. Фотки получились очень красивыми! Надеюсь, фанатам понравятся. -Сонхииии! Ты видела эти шикарные фотографии? - спросила Джинэ, рассматривая альбом. -Да, неплохие получились, думаю фанатам понравится, - как-то холодно бросила я, раня чувства макнэ. *Что я творю? Девочки мне ничего не сделали, а я с ними так грубо…* Я вышла из студии думая о своем прошлом. Мне было так плохо и больно. Один Ён спасал меня. Почему бы не окунуться обратно, но спастись самой? По пути я зашла в табачку и купила электронную сигарету. Я была в темных очках и кепке, чтобы меня не узнали. Сделала тяжку. Да, я опять порчу здоровье как в 16. Да, я опять проваливаюсь в депрессию из-за хейтеров. Да я понимаю, что так нельзя, но мне нравится такое состояние. Я хочу окунуться в него. Чтобы уж точно было лучше мне, но не здоровью, я купила бутылку соджу. Придя в свою квартиру, я пила крепкий алкоголь маленькими глотками прямо из бутылки, попутно затягиваясь никотином. Не знаю, как я завтра пойду на интервью, но сейчас меня это не волнует. Допив соджу, я выкинула стекло в мусорный бак, я решила запустить трансляцию. Моё состояние не из лучших, тогда зачем я открыла баблл и начинаю вести трансляцию? -Angel’s привееет! Давно меня не было тут! Как ваши дела? -Как у меня настроение? Всё отлично! Ждёте камбек? Аххах, ждите обязательно, это просто супер! -Наверное, вы уже видели фото-бук. Как вам? -Рада, что вам понравилось! Задавайте вопросы, я по отвечаю! Проходясь глазами по вопросом, все они были про Бомгю. -Эээ, что у нас с Бомгю? Мы хорошие друзья. Нас Ёнджун познакомил. -О, МОА тоже здесь? Привет всем! Но после прихода фандома ТХТ, я увидела как меня хейтят. Причём сильно. «У Ёнджуна такая страшная сестра, не то что он!» «Бомгю достоин лучшего! Такая девка ему не нужна» «Сонхи бездарная. Ничего делать не умеет. Ни танцевать, ни петь. А лидер из неё никакой. Как её вообще взяли в компанию?» Прочитывая комментарии дальше, у меня наворачивались слёзы. Мне было так обидно. -Ой, что-то я засиделась. Мне пора! Спасибо, что провели со мной время! Пока-пока! Я отключилась. Больше не смогла это терпеть. Откинув телефон куда-то в сторону, я взяла сигарету и снова затягиваясь пошла в ванную. За что мне всё это? Может, я правда бездарная? Вдруг я и правда ничего не умею. Может, это сон? Может я не айдол, в просто в долгом сне? Набирая ванну, я твердо решила. Я. Покончу. Жизнь. Самоубийством. И мне плевать, что будут обо мне думать. Да, я слабачка, я не справилась. В электронке почти не осталось никотина, ну и ладно. Всё равно мне она больше не нужна. Я пошла за листом бумаги и ручкой. Со слезами на глазах стала писать письмо. Место, где находится моя квартира, знал только брат. Думаю, он приведет сюда близких мне людей. Дверь я оставила открытой. Я положила письмо на кухне. В одежде я залезла в ванну, взяла нож, который подготовила, начала оставлять кровавые полосы. Не самое приятное, что я делала, но зато легко становится! Кинув нож в ванну, я погрузилась и сама.

***

«Мама, папа, любимый Ён, девочки, Бомгю, простите. Я не справилась. Мне было очень сложно. Если вы читаете это, вероятно, меня нет в живых. Пожалуйста, не страдайте сильно, продолжайте жить дальше. Я всех вас очень любила, люблю и буду любить вас с неба или из под земли. Ни в коем случае не вините себя за это. Здесь только моя вина. Простите. Не плачьте.» Ёнджун зачитывал письмо вслух для группы Сонхи и его группы. Никто не верил в это. Как будто это шутка. Но дочитав письмо Ёнджун пробежался по комнатам и последним делом зашёл в ванную комнату, где увидел сестру, нож и сигарету. Из его глаз потекли слёзы. Он вызвал скорую. Через четыре дня состоялись похороны. На них пришли самы близкие люди. Ёнджун смотрел на гроб, на котором он увидел улыбающуюся Сонхии надпись: «Мама, я была айдолом!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!