Глава 1-3.

21 марта 2024, 00:00
Вступление На часах 6 часов утра. На работу нужно идти в 7. Итан просыпается. Он работает в техподдержке в компании GVG. Начало Утро проходит обычно. Чистит зубы и завтракает. Глава 1 «Странности» Итан вышел из дома и пошел на работу. Было на часах 6:48. Была ясная погода. На улицах города не кого нет, и даже нет звука. Итан думал что все спят или уже ушли на работу. «Неужели все спят, а может уже все ушли на работу» - говорит про себя Итан. «Пустой город, пустые магазины что вообще происходит?» - говорит нерно Итан. Глава 2 «Начало безумия» «Вот я и пришёл!» - говорит Итан. «И где все, а?» - сказал Итан. В здание GVG не кого нет. Итан посмотрел все комнаты. «Ну где вы? - говорит он жалобный голосом. Итан вышел на улицу и сел на скамейку. «Ну что мне сейчас делать?» - сказал он. « А знаете не кого же нет, значит я смогу что угодно делать!» - сказал весёлым голосом. Он пошел радостно в продуктовый магазин «Любимая еда». Он спокойно брал еду и ел. Итан наелся и захотел спать. Прошло несколько часов. На телефоне было 14:20. «Чёто ещё очень светло? - сказал Итан. Конечно было странно всё это. Он решил уехать из этого города. Когда-то он автоугонщиком, и за это сидел несколько раз. Он сел в чужую машину, завёл, и приехал домой, собрал вещи и поехал. Он ехал 30 км.. И сюрприз, дороге дальше нету. Там лишь вода. И Итан понял что это остров. Но только остаётся вопрос. Где все? От горя Итан пошёл лес чтобы хотя-бы какую-то живую душу встретить на этом острове. Бродил он целый час. Но так и не нашёл не кого. Я не шучу, реально не одного живого организма. Итан вышел опять в город. И с этого начинается его безумие. Глава 3 «Тайны города» -Как отсюда выбраться? Почему я один остался здесь? Где все? Говорит задумчиво Итан. Но странности на этом заканчиваются. На часах телефона уже 18:20, а ещё светло. Джон уже хотел спать. Поэтому он зашёл в рандомный домой. Сел на кровать и уснул. Сработал будильник. «Чёрт, опять на работу» - сказал по привычке Итан. Утро начиналось обычно. Итан вышел на улицу грустным. «Пусто, тихо, одиноко, я не могу поверить что я реально один - говорит грустным голосом Итан. Но потом он решил пойти в здание которые он раньше не ходил. «Куда мне пойти, в администрацию города, полицейские участок, компьютерный клуб?» - говорит Итан. «Знаю, пойду в администрацию города! - сказал Итан. Итан подошёл к администрации. Вошёл туда и стал всё разглядывал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!