НЕ СЛЫША ТИШИНЫ

19 марта 2024, 00:00
Порой, так хочется обнять Сказать, - со мной дыши! Обнять и душу показать Опять всех насмешив. Порой уж все так заебло И ждать и верить в сны. Коснусь ладонью о стекло Не слыша тишины.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!