НЕ СЛЫША ТИШИНЫ
19 марта 2024, 00:00Порой, так хочется обнять
Сказать, - со мной дыши!
Обнять и душу показать
Опять всех насмешив.
Порой уж все так заебло
И ждать и верить в сны.
Коснусь ладонью о стекло
Не слыша тишины.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!