Часть 3
23 марта 2024, 22:50Мама как обычно ушла на работу и спихнула мелкого на меня. Нет, мне конечно нравится мой младший брат, но он не мой ребенок, чтобы я так часто с ним сидела. Он очень тихий и спокойный ребенок, не приносит особых хлопот, но я бы лучше уделила время своим делам…
Чтобы хоть как-то разнообразить наш досуг, я решила выбраться на базар. Все-таки меня покорило то, что парень, которого я недавно случайно встретила в лесу был очень сильно похож на того игрушечного зверька, которого я увидела тем утром на базаре. В надежде найти ту игрушку мы с братом отправились на улицу, но у того торговца, который эту игрушку продавал ее больше не было. Разговорившись с мужчиной, я узнала, что игрушку вчера купил какой-то важный человек и такой больше не будет, так как это ручная работа. Ну, значит не судьба. Чтобы мелкий не расстраивался, я купила ему другого пушистика и мы дальше пошли гулять по базару.
Не знаю, почему, но я отчаянно бегала глазами по толпе, надеясь найти ушастого парня, но все безуспешно. Задумавшись, я столкнулась с юной зеленоволосой девушкой, которая стремительно шла куда-то с огромным пакетом травы. Зачем люди вообще покупают траву, которая не чай, я не понимаю. Чёрт меня дернул посмотреть ей вслед, когда мы разошлись. Она шла прямиком к тому парню, которого я искала. Я замерла.
Он бросил на меня быстрый взгляд и сразу отвлекся на рассказ той девушки. Это его девушка? Его сестра? Подруга? Не знаю, да и узнавать не хочу. Он вызывает у меня кучу странных эмоций, которые я не могу разобрать. Это какая-то странная смесь из страха, любопытства и недоверия…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!