Небольшая ошибка
20 марта 2024, 00:00Тяжёлое дыхание после большего бега вполне нормально, но смотря от чего ты бежишь, хотя спасаю свою жизнь о таком не думаешь!
Не нужно было идти в другие миры в одиночку! Хотя если я мог отсюда выбраться всё было бы намного легче, тц, и что мне теперь делать?
Проговаривал про себя Эбардо на одном дыхание, но он слишком ослабил хватку, даже не заметил как сзади него стоял другой подросток. Чёлка которое закрывает пол лица, наушники, и белая кофта, одежда её была как в одном мире, в нём Эбардо видел людей похожих на него! Как они там называлась? Точно! Эмо! Хотя пару деталей не совсем подходят!
-держи
Эти слова вывели Эбардо из транса, девушка протянула ему золотое яблоко
-спасибо?
Зелёноглазый откусил и его раны быстро зажили
-Могу я узнать имя своей очаровательной спасителицы?
-Я парень
Наступило неловкое молчание между брюнетками, хотя Ло не смущён. Ещё раз посмотрев на Эмо-парня Эбардо подумал.
«ну, а почему он так похож на бабу!? Сам виноват что так одевается!»
Тогда как зовут моего спасителя?
-Lololowka
Лололошка начал уходить, а вслед за ним побежал Эбардо
-стой! А можно я с тобой?
Спросил зелёноглазый, и получил положительный кивок в ответ. Lololowka взял нового попутчика за руку и сказал.
-Не бойся, я тебя защищу
Сначало Эбардо хотел возразить, но эти слова были произнесены так мягко, что он молча улыбнулся
Рука его спасителя было тёплой и мягкой. Брюнет в зелёном так наслаждался этой компанией что не заметил, что они уже дошли до дома, рядом была ферма и разные порталы.
-Сегодня поспим вместе, а завтра сделаю тебе новую кровать
Сказал Lololowka, а Эбардо вовсе не против!
Уже неделю они живут вместе, Эбардо нравится когда Ло хвалит его и, когда он может защитить его! Спустя месяц такой жизни Зелёноглазый забыл о брате, он уже понял что любит Ло!
После очередной удачной охоты друзья шли домой, Эбардо взял свою любовь за руки и поцеловал в щёку..Сначала Lololowka побледнел, а потом вовсе стал красным. Всю дорогу они шли молча, но держась за руки.
Уже в доме Эбардо подошёл к Ло и сказал.
-Я Люблю тебя так сильно, как никто никогда не любил и как только поймал твой взгляд я сразу знал что мы будем вместе!
Lololowka отошёл на два Шага назад и сразу подошёл ещё ближе чем был. Поцеловал Эбардо и смущённо сказал.
-Я тоже люблю тебя
Они живут вместе счастливо. Ло не стал разрушать миры и не встретился с междумирцем. Эбардо не украл солнце в мире 13, хотя оба развивали свои магические силы. Когда они стали старше внешне на лет 18, хотя физически намного больше Эбардо предложил своему любовнику переписать мультивселенную, и тот согласился. Всё прошло успешно. Теперь они вместе живут в своей мультивселенной наслаждаясь компанией друг друга.
Никто не разлучит их, никто. Эбардо принадлежит Ло, а Ло Эбардо.Они правят всем и своими сердцами в том числе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!