Часть 1

19 марта 2024, 00:00
Обычное утро, как всегда я встал с кровати и направился на кухню. Там встретил свою маму котороя любила меня больше жизни. -Доброе утро мам… -Доброе утро сынок) Сказала она с ухмылкой.Помнишь что сегодня за день? -Да-да помню… Сегодня выбираем мне жену… -Правильно!) Собирайся скоро выезжаем)! Я собрался и мы поехали. Дорога была долгой. -Мы на месте! Я нехотя вышел из машины. -Ну и где она? Спросил я -А вот и она! Продолжение следует…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!