Часть 1
19 марта 2024, 00:00Обычное утро, как всегда я встал с кровати и направился на кухню. Там встретил свою маму котороя любила меня больше жизни.
-Доброе утро мам…
-Доброе утро сынок) Сказала она с ухмылкой.Помнишь что сегодня за день?
-Да-да помню… Сегодня выбираем мне жену…
-Правильно!) Собирайся скоро выезжаем)!
Я собрался и мы поехали. Дорога была долгой.
-Мы на месте!
Я нехотя вышел из машины.
-Ну и где она?
Спросил я
-А вот и она!
Продолжение следует…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!