Слово... ПАЦАНА

23 марта 2024, 06:44
Встал первый Феликс. И как только он встал, тут же начал паниковать. Феликс: Нас украли!? Чёрнов Джокер! Он не исправился и не стал добрым! Более менее успокоившись, он начал осматривать место, в котором находился. Обычная хрущёвка с советским ремонтом. Феликс: Это Советский союз что ли? После он подошёл к зеркалу и увидел, во что был одет. Спортивные штаны, олимпийка, старые кроссовки и белая футболка. Феликс: Хм, наряд неплохой... Только он чёрный! В этот момент кто-то сзади подбежал и обнял нашего валета. Феликс: Что? Милана: Феля! Ты живой! Это была Милана в нежно-розовом платье с балетками. Феликс: Тебе идёт это платье Милана: Спасибо, а где мы? Феликс: Не знаю, давай остальных найдём Милана: Давай. Черви начали осторожно пробираюсь по квартире. Мало ли, кто тут ещё будет. Но зайдя в гостиную, они нашли Ромео, спящего на диване. На нём был красивый пиджак, рубашка, галстучек и туфли (мужские). Феликс: Рома, Ромео! Вставай! Ромео: Доброе утро сладкий, а что... Ромео застыл от шока. Ну конечно застыл. Любой застынет, оказавшись в незнакомом месте. Ромео: Ребят... Где мы!? Милана: О, календарь Милана подбежала к столу и взяла оттуда маленький календарик. Феликс: Понятия не имею Милана: Март 1989 года... Феликс: Что!? Серьёзно!? Феликс вырвал календарик из рук девушки, чтобы самому во всём убедиться. Феликс: Капец... Милана: Червовым.. Записка нам! Феликс: Какая? Ромео: Наверное от Джокера Червовым Ребят, я с Федей и Максом решили организовать вам квест. Вы сейчас находитесь в полуразвалившимся СССР, 1989 год. Кстати в этот год начали зарождаться бандитские группировки. Чтобы выбраться, вам нужно найти остальных клонов, сложить их вокруг записки и произнести "Объединись", то вы... От Красного Джокера Ромео: Отправить нас буквально в сериал "Слово пацана, кровь на асфальте"? Феликс: Не по-доброму.. Милана: А вы смотрели его? Феликс: Я смотрел с валетами Ромео: Я просто слышал про него Милана: Я тоже Феликс: Ну там сериал про пацана одного.. Милана: Стоп, в смысле сложить? Как мы людей сложим? Ромео: Кстати да, ошибка Феликс: Мне кажется, что других клонов закинуло в другие времена. Милана: Ну и как нам их найти!? Феликс: Хм.. Ромео: Может нужно их карты сложить? Феликс: Стоп.. Карты! Феликс начал рыскать по полкам и искать карты. Милана: Всё вот так просто не бывает.. Может нужно найти предметы, которыми пользуются клоны? Ромео: А может быть предметы, которые как-то олицетворяют клонов? Феликс: Точно! Милана: Аа.. Это как? Феликс: Ну допустим Данте - чайник Милана: А, поняла. Ромео: Только я не понял, нужно предметы, олицетворяющие нас? Феликс: Ну если чудить по логике, то мы втроём тут стоим Милана: Логично.. Кстати эта игрушка котика может быть ол.. оли.. короче Тамилой! Феликс: Олицетворением Тамилы! Уже на один предмет меньше. Продолжаем в том же духе Ромео: Я чайник нашёл! Феликс: Молодец! Ставь сюда Феля показал рукой на рабочий стол. А Ромео поставил железный чайник рядом с игрушкой плюшевого кота. Милана: А.. Что на счёт пиковых? Ромео: Ну пиковые - зло Феликс: Они посылают далеко и надолго добро, без которого жить невозможно! Милана: Значит эти предметы должны быть тёмные Ромео: И можно с их основными цветами Феликс: Значит нам нужно что-то зелёное, фиолетовое и чёрное Милана: Что-то одинаковое по форме или структуре, так как они одна масть Ромео: Это могут быть футболки, платки.. Феликс: Точно! Ищем фиолетовую, чёрную и зелёную одежду! Всем составом они начали копаться в шкафах и ящиках. Милана: Фель, так на тебе же чёрная олимпийка Феликс: Ах, да.. Точно.. Чего я туплю Феликс снял кофту и положил её на стол Ромео: Я нашёл грязно-зелёную юбку, сойдёт? Феликс: Да Милана: А фиолетовые... О, платье для куклы! Милана взяла с подоконника куклу и положила её на столик. Ромео: Хих, феечка Пик Феликс: Ага, Федя однажды прикольнулся, потом его чуть Пик не убил Милана: Вы про то видео? Ага, вспомнила! Все трое взглянули на стол. Не хватало ещё нескольких предметов. Ромео: Мне кажется, что для Куромаку отлично подойдёт книга Ромео повернулся к книжному шкафу и достал рандомную книгу. А после положил на стол и повернулся к своей даме с вальтом. Милана: Диана - это нож Феликс: Ну а Зонтик... Блин... А с зонтиком что должно ассоциироваться? Милана вышла в прихожую, а через какое-то время вернулась. Милана: Зонтик! Феликс: Хм, в принципе неплохо Валет подошёл к девушке и взял из её рук зонт. Через несколько секунд он оказался на столе. Оставался только Габриэль. Феликс: Ну, Габриэль это... Ромео: Он эльф Милана: И любит печеньки Феликс: И любит задавать вопросы Ромео: Печенек на кухне нет, я смотрел Милана: Вопросы материальными быть не могут. Феликс: Остаётся один вариант - что-то, связанное с эльфами! Милана: Может тут будет игра какая-то? Ромео и Феликс посмотрели на даму тяжёлым взглядом. Милана: Мм.. Диски? Ну что вы так смотрите!? Откуда мне знать, что делали дети в 1989!? Ромео: По улицам ходили и занимались грабежом! Феликс: Ромео! Милан, ты не виновата. Может... Может тут будет что-нибудь, связанное с эльфами? Милана: Рисунки? Ромео: Точно! Дама и валет с вопросом повернулись на Рому. Ромео: Мне Данте рассказывал, что Геб любит рисовать, его Тамила научила. Феликс: Можно в этой квартире найти рисунки. Милана: А можно просто нарисовать Милана взяла со стола лист и карандаш и нарисовала несколько маленьких рисунков: Кораблик, вопросик, котика и собачку. Справилась она быстро, но и рисунки были и не самыми красивыми. Милана: Сойдёт? Ромео: Сойдёт? Это просто наипрейкраснейшие рисунки, что я видел! Феликс: Ромео, хорош. Да, сойдёт Милана положила рисунки на стол. Потом они втроём взялись за руки и вместе произнеси. Ромео, Милана, Феликс: Объединись! Всё вокруг засияло, засветилось и они оказались в каком-то странном, непонятном месте. Милана: Что!? Что это.. Пик: Отставить панику! Не хватало нам ещё нытья! Феликс: Пик! Ты тоже тут Куромаку: По моим подсчётам сейчас тут находится три короля, три дамы и три валета. Всего девять человек Милана: Диана? Диана: Да Милан Милана: Что это за место? Зонт: Милан, не переживай. Здесь безопасно Вару: Ну если это говорит сам 'Великий Зонтик', то походу это правда Милана: Хорошо Ромео: Значит ждём бубновых с Тамилой Пик: Ну наверное!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!