Слово... ПАЦАНА
23 марта 2024, 06:44Встал первый Феликс. И как только он встал, тут же начал паниковать.
Феликс: Нас украли!? Чёрнов Джокер! Он не исправился и не стал добрым!
Более менее успокоившись, он начал осматривать место, в котором находился. Обычная хрущёвка с советским ремонтом.
Феликс: Это Советский союз что ли?
После он подошёл к зеркалу и увидел, во что был одет. Спортивные штаны, олимпийка, старые кроссовки и белая футболка.
Феликс: Хм, наряд неплохой... Только он чёрный!
В этот момент кто-то сзади подбежал и обнял нашего валета.
Феликс: Что?
Милана: Феля! Ты живой!
Это была Милана в нежно-розовом платье с балетками.
Феликс: Тебе идёт это платье
Милана: Спасибо, а где мы?
Феликс: Не знаю, давай остальных найдём
Милана: Давай.
Черви начали осторожно пробираюсь по квартире. Мало ли, кто тут ещё будет. Но зайдя в гостиную, они нашли Ромео, спящего на диване. На нём был красивый пиджак, рубашка, галстучек и туфли (мужские).
Феликс: Рома, Ромео! Вставай!
Ромео: Доброе утро сладкий, а что...
Ромео застыл от шока. Ну конечно застыл. Любой застынет, оказавшись в незнакомом месте.
Ромео: Ребят... Где мы!?
Милана: О, календарь
Милана подбежала к столу и взяла оттуда маленький календарик.
Феликс: Понятия не имею
Милана: Март 1989 года...
Феликс: Что!? Серьёзно!?
Феликс вырвал календарик из рук девушки, чтобы самому во всём убедиться.
Феликс: Капец...
Милана: Червовым.. Записка нам!
Феликс: Какая?
Ромео: Наверное от Джокера
Червовым
Ребят, я с Федей и Максом решили организовать вам квест. Вы сейчас находитесь в полуразвалившимся СССР, 1989 год. Кстати в этот год начали зарождаться бандитские группировки. Чтобы выбраться, вам нужно найти остальных клонов, сложить их вокруг записки и произнести "Объединись", то вы...
От Красного Джокера
Ромео: Отправить нас буквально в сериал "Слово пацана, кровь на асфальте"?
Феликс: Не по-доброму..
Милана: А вы смотрели его?
Феликс: Я смотрел с валетами
Ромео: Я просто слышал про него
Милана: Я тоже
Феликс: Ну там сериал про пацана одного..
Милана: Стоп, в смысле сложить? Как мы людей сложим?
Ромео: Кстати да, ошибка
Феликс: Мне кажется, что других клонов закинуло в другие времена.
Милана: Ну и как нам их найти!?
Феликс: Хм..
Ромео: Может нужно их карты сложить?
Феликс: Стоп.. Карты!
Феликс начал рыскать по полкам и искать карты.
Милана: Всё вот так просто не бывает.. Может нужно найти предметы, которыми пользуются клоны?
Ромео: А может быть предметы, которые как-то олицетворяют клонов?
Феликс: Точно!
Милана: Аа.. Это как?
Феликс: Ну допустим Данте - чайник
Милана: А, поняла.
Ромео: Только я не понял, нужно предметы, олицетворяющие нас?
Феликс: Ну если чудить по логике, то мы втроём тут стоим
Милана: Логично.. Кстати эта игрушка котика может быть ол.. оли.. короче Тамилой!
Феликс: Олицетворением Тамилы! Уже на один предмет меньше. Продолжаем в том же духе
Ромео: Я чайник нашёл!
Феликс: Молодец! Ставь сюда
Феля показал рукой на рабочий стол. А Ромео поставил железный чайник рядом с игрушкой плюшевого кота.
Милана: А.. Что на счёт пиковых?
Ромео: Ну пиковые - зло
Феликс: Они посылают далеко и надолго добро, без которого жить невозможно!
Милана: Значит эти предметы должны быть тёмные
Ромео: И можно с их основными цветами
Феликс: Значит нам нужно что-то зелёное, фиолетовое и чёрное
Милана: Что-то одинаковое по форме или структуре, так как они одна масть
Ромео: Это могут быть футболки, платки..
Феликс: Точно! Ищем фиолетовую, чёрную и зелёную одежду!
Всем составом они начали копаться в шкафах и ящиках.
Милана: Фель, так на тебе же чёрная олимпийка
Феликс: Ах, да.. Точно.. Чего я туплю
Феликс снял кофту и положил её на стол
Ромео: Я нашёл грязно-зелёную юбку, сойдёт?
Феликс: Да
Милана: А фиолетовые... О, платье для куклы!
Милана взяла с подоконника куклу и положила её на столик.
Ромео: Хих, феечка Пик
Феликс: Ага, Федя однажды прикольнулся, потом его чуть Пик не убил
Милана: Вы про то видео? Ага, вспомнила!
Все трое взглянули на стол. Не хватало ещё нескольких предметов.
Ромео: Мне кажется, что для Куромаку отлично подойдёт книга
Ромео повернулся к книжному шкафу и достал рандомную книгу. А после положил на стол и повернулся к своей даме с вальтом.
Милана: Диана - это нож
Феликс: Ну а Зонтик... Блин... А с зонтиком что должно ассоциироваться?
Милана вышла в прихожую, а через какое-то время вернулась.
Милана: Зонтик!
Феликс: Хм, в принципе неплохо
Валет подошёл к девушке и взял из её рук зонт. Через несколько секунд он оказался на столе. Оставался только Габриэль.
Феликс: Ну, Габриэль это...
Ромео: Он эльф
Милана: И любит печеньки
Феликс: И любит задавать вопросы
Ромео: Печенек на кухне нет, я смотрел
Милана: Вопросы материальными быть не могут.
Феликс: Остаётся один вариант - что-то, связанное с эльфами!
Милана: Может тут будет игра какая-то?
Ромео и Феликс посмотрели на даму тяжёлым взглядом.
Милана: Мм.. Диски? Ну что вы так смотрите!? Откуда мне знать, что делали дети в 1989!?
Ромео: По улицам ходили и занимались грабежом!
Феликс: Ромео! Милан, ты не виновата. Может... Может тут будет что-нибудь, связанное с эльфами?
Милана: Рисунки?
Ромео: Точно!
Дама и валет с вопросом повернулись на Рому.
Ромео: Мне Данте рассказывал, что Геб любит рисовать, его Тамила научила.
Феликс: Можно в этой квартире найти рисунки.
Милана: А можно просто нарисовать
Милана взяла со стола лист и карандаш и нарисовала несколько маленьких рисунков: Кораблик, вопросик, котика и собачку. Справилась она быстро, но и рисунки были и не самыми красивыми.
Милана: Сойдёт?
Ромео: Сойдёт? Это просто наипрейкраснейшие рисунки, что я видел!
Феликс: Ромео, хорош. Да, сойдёт
Милана положила рисунки на стол. Потом они втроём взялись за руки и вместе произнеси.
Ромео, Милана, Феликс: Объединись!
Всё вокруг засияло, засветилось и они оказались в каком-то странном, непонятном месте.
Милана: Что!? Что это..
Пик: Отставить панику! Не хватало нам ещё нытья!
Феликс: Пик! Ты тоже тут
Куромаку: По моим подсчётам сейчас тут находится три короля, три дамы и три валета. Всего девять человек
Милана: Диана?
Диана: Да Милан
Милана: Что это за место?
Зонт: Милан, не переживай. Здесь безопасно
Вару: Ну если это говорит сам 'Великий Зонтик', то походу это правда
Милана: Хорошо
Ромео: Значит ждём бубновых с Тамилой
Пик: Ну наверное!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!