Часть 1

19 марта 2024, 00:00
ГЛАВА 1 НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ: РОКСИ Громкий шум музыки доносился из особняка Филис ,прохладный ветерок дул в лицо от чего мои глаза немного сморщились - Да что с тобой сегодня не так ,о чем ты думаешь ? - …. - Пошли скорее ,я не хочу все пропусти из за твоего настроения . Алель закатила глаза, взяла меня за руку и потащила ко входу - Я вообще не понимаю что мы здесь забыли… - Да ладно тебе, нас впервые в жизни заметили и пригласили на тусу, так еще и с самой Филис !! - Мне здесь не место, а еще здесь по любому будет Джонатан, после нашей последней встречи он явно дал понять что не будет общаться с такой как я… Лишь от этой мысли ярость начала кипеть в моей крови, как он мог так со мной поступит, он выставил меня полной дурной, это не тот Джон которого я знала, мой Джони был прекрасным другом добрым и заботливым, как он мог так измениться…я же ничего ему не сделала, единственное что осталось от моего Джони это только имя, я больше не хочу его знать и слышать о нем, он поступил в мою школу, а это означает что я буду видеть его каждый день… - Да забудь ты о нем уже, взгляни во круг здесь до хрена парней - Ага да, парни которые забудут меня сразу же после того как трахнут это то чего я так хотела Я закатила глаза и Адель рассмеялась - Ну все пошли, нас ждет бурная ночка!! Подруга заулыбалась и мы вошли внутрь. Отовсюду пахло алкоголем, я оглянулась и увидела знакомые лица - Да здесь вся гребанная школа Адель рассмеялась и согласилась - Ну что пошли выпьем ! Я неохотно согласилась, мы выпили 4 стопки текилы и Адель повела меня к музыке и начала танцевать, у меня совсем не было настроения, но я не хотела расстраивать подругу и поэтому решила сделать вид что все хорошо и натянула улыбку Мы танцевали, как вдруг парень столкнулся со мной и его напиток пролился на мое плате - Ой прости, я сейчас перенесу салфетки Я отказалась и пошла в ванную комнату, зашла и начала мочить платье водой, отлично этот вечер точно испорчен, когда мы уже пойдем домой, мама наверное напекла кексов, забурчал живот и я подумала что надо пойти поесть как закончу, стук в дверь отвлек меня от мыслей - Эй, с тобой все хорошо? - Да, я уже закончила Открыв дверь я увидела протягивающую руку - Извини еще раз, меня зовут Фред - Я Рокси, я тебя не видела раньше, ты откуда? - Оо, я не здешний, я преехал к своей бабули, поступил в здешнюю школу и меня сразу же пригласила сюда Филис - Меня тоже, хотя это странно,она никогда меня не приглашала - Ты права, ну.. может пойдем выпьем или перекусим, ну можем конечно объединить как ты захочешь конечно… Он говорил очень неловко, я согласилась и мы пошли в главный зал, я набрала еды и как только собралась сесть услышала из зо спины - Ооо наша мамина пышка решила стать еще пышнее Девушки смеялись и продолжили дальше шептаться, я почувствовала взгляды, ну нет пожалуйста только не опять, мне нужно найти Адель, я отошла от Фреда и углубилась в дом, пошла по коридору,музыка утихала и я услышала - Отвали от меня придурак - Мы еще не закончили моя лисичка, какого черта ты здесь забыла ? - И почему это мне нельзя здесь находится?меня пригласила твоя любимая сестренка Я услышала как она ухмыляется ,а парень крепче сжал ее запястье - Чтобы через 10 минут тебя уже здесь не было - Уже бегу Эмит хотел что то сказать ,это было видно по его яростным глазам ,но я его опередила,его взгляд был полностью сосредоточен на Адель,поэтому он меня не заметил - Адель? Ты здесь? Адель вышла из угла и улыбнулась мне ,мы ушли в другом направлении, я обернулась чтобы увидеть Эмита ,но его уже там не было - Ооо ты меня спасла - Он что опять за старое? Вы же расстались чего он хочет от тебя,или он как всегда боится свою «любимую» сестренку и хочет все утаить? - Детка ты попала в точку - Пошли выпьем ,так скучно - Ооо у моя малышка наконец то пришла в себя Мы улыбнулись - Подружки Филис опять задирали - Твари ,как они достали ,я хочу их сейчас убить - Я с тобой Мы заказали шоты и начали их пить - Ммм кстати ,где же виновница торжества? - Не знаю ,наверняка сосет очередному парню Мы засмеялись ,как вдруг к Адель подошел Эмит и оттащил ее ,оо это надолго подумала я и решила немного осмотреть дом ,я зашла уже довольно глубоко ,я увидела немного приоткрытую дверь и решила заглянуть и даже не успела до конца зайти в комнату, как вдруг меня затолкнул внутрь какой то парень ,я обернулась и увидела его ,конечно же это был джонатан ,кто бы мог подумать - О боже,ты меня напугал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!