Вечеринка Фэнга - Новый год юхуу

19 марта 2024, 21:16
Мэнди вернулась с чаепития и сказала маме что у неё новые одноклассники. Мама-Круто доченька и кто они?? Мэнди-Мелоди и Честер. Мама-Хех а Честер это мальчик(с подмигом сказала мама Мэнди) Мэнди-Ну да он мне понравился 😒 Мама-ураааа я так и знала ну и как😊 Мэнди-он просто новенький я с ним тока говорила😒 Мама-ну ладненько конфетка не буду вмешиваться🤭 Мэнди-о о о мам прикинь Колетт призналась Эдгару😋 Мама-ого и как??? Мэнди-он сказал что не взаимно Мама-эх жалко её 😢 Мэнди-ой да ладно это просто шутка это взаимно. Хотя ты знаешь что Эдгар не шутит, это просто его друг Честер подговорил, они кстати дружат как мы очень долго. Мама вот это да. Клоун еще тот🤡🤡🤡 Мэнди-он еще заметил типа я увидела в нём любовь... Подошел ко мне я подумала тип что он хочет меня поцеловать и тут.... Он меня обсыпал лицо моей любимой посыпкой для кексиков🤭 Мама все играем свадьбу😎 Мэнди-НУ МАМ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ Мама-полегче доченька я просто пошутила хи-хи. Манди- ладно мам я на вечеринку к Фэнгу буду примерно к 00:00 не теряй меня Мама-ну удачи тебе там 💗 Мэнди собралась и пошла Она шла по улице и вдруг столкнулась с Честером. Они при столкновении(showdown🤭извините не удержался) поцеловались в губы не заметив этого. Мэнди-ой прости Честер Честер засмущался ведь он заметил абсолютно нечайный поцелуй, но не решил говорит этого. Мэнди-вставай Честер встал и они пошли дюк дому Фэнга. Они пришли Колетт и все остальные были тут. Даже Мелоди начала петь свою песню а подпевал ей Даг. MELODYYYYYY -I have a melody, always in harmonyyyy. И т.д Мэнди-привет конфетка Колетт-о привет Мэнди-смотри кого встретила Честер-привет В мыслях Колетт-да ну она ему призналась, хотя о чем я думаю они знают себя тока день. К концу вечеринки Фэнг-ну все ребят пока до встречи после каникул и с наступающим нг!!! Честер-слушайте Колетт, Эдгар, Мэнди го ко мне на ночевку, у меня родаки уехали на нг сказали что на меня нету места и типо так хочу хоть с кем то отпраздновать) Мэнди-ок я маме скажу это Мама одобрила что она отметит нг с парнем как он, потому что мама мэнди хотела что бы у них были отношения. Честер- ну вот мой дом Мэнди-блин капец тут круто. Колетт-ага согласна Эдгар-а есть попить? Колетт-хахахахахахахахахахаа мы тут обсуждаем квартиру а ты такой "а ест попить" ахаххсхсхсхсха Честер-аххаха да Эд ты прям дал шутку. Эдгар-Ну так блять есть воле да или нет Честер-да да есть вот держи Они все сидели до часу ночи в бравле так как у Честера было две больших кровати на двоих на одну он уложил Эда и Колетт а сам он с Мэнди😊 Мэнди-какой крутой день. 🥰 Честер схватил мэнди за руки... Мэнди-тт ты чего??? Честер-слушай ты моя первая девушка. Мэнди-нну ты тт тоже мой первый ппп парень~ Честер-я бы хотел сделать нам обоим подарок на нг. Мэнди-т ты о чем?? Колетт зашла в комнату Честера с Мэнди Колетт-Клоун где толкан Честер-ух ты блять.. А он на первом этаже слева(и да у Честкра был котеджный дом с двумя этажами) Колетт ушла Честер-вух бля повезло Мэнди-ну так какой подарок??? Честер начал намекать на подарок потихоньку раздевать Мэнди Мэнди-Аа че ты делаешь?!?!? Честер-я думал ты поняла?? Мэнди-я то поняла что ты примерно хотел но зачем??? Честер-давно мечтал об этом😮‍💨 У Мэнди в мыслях-блин я тоже хотела давно этого, хм а у Эда с Колетт уже было хпхпхп если да то спрошу завтра. Мэнди-ну ладно давай Честер-был восторге с этого и начал стягивать с себя и с неё одежду. Честер стал входить своим членом в её киску. (Комната Честера и Эдгара были рядом) Колетт сходив в туалет поднялась на верх проходя мимо комнаты Честера услышала маленькие стоны заглянув туда увидела эту картину как они ебутся. Колетт-о х у е т ь это че правда или мне снится пойду к Эду. В комнате Эдгара Колетт-Эд проснись ало блять Эд-че Колетт-ущепни меня Эдгар ущипнул Колетт Колетт так же охуела как с теста на беременность когда он выдает 2 полоски(не не всмысле Колетт беременна или в смысле типо этого, просто охуела так сильно🤭) Колетт-бля это не сон Эд-а че такое Колетт-прижмись к стене там где комната Честера и внимательно прислушайся... Эдгар-ЕБАТЬ ОНИ ЧЕ ТАМ ЕБУТСЯ. Колетт-сама вахуе. Тем времён Честер и Мэнди Честер-бля кончаю. Мэнди-а ты хоть с презервативом?? Честер-да, не волнуйся. Честер кончил... Они без сил легли спать в обнимку. Колетт-го проверим че там. Эд-го Колетт-все гг это как апнуть тика на 35... Эд-это как??? Колетт-ну типо все закончили (В смысле прикол в том что аануть тика на 35 пиздец сложно или закончить игру как то так поймите это как нибудь) На следующее утро эти два ангелочка спали до пиздец аш до 14:00 в то время как Колетт и Эдгар уже поели, поиграли, в магаз сходили короч повседневные дела. Честер-"зевает" ооох сил нету капец Мэнди-Ага согласна Честер-чет даже не припомню что было вчера. Мэнди-не говори. Честеи-эээбать я вспомнил мы потрахались... 😳 Мэнди-чего блять я думала это сон. Честер-согласен. Парадная дверь захлопнулась и пришли Эд и Колетт с магаза. Колетт-оо наши ангелочки проснулись Эдгар-хах ну как там у вас😏 Честер-чего блять а вы как узнали!?!! Колетт-долга история Эдгар-ага прям как история России Мэнди-опять заснула 31 деккбря 20:00 Эд, Колетт, Мэнди и Честер уже были готовы к нг. Они все забыли что было. Ии 23:59 00:00 1 января 2024 год Юхууу Ураааа 🎉🎉 Они уже вовсю гоняли чаи всякие без алкогольное шампанское и все в этом роде 01:00 Мэнди:ох вот это я нагоняла всех напитков Честер-согл Эдгар и Колетт уже хотели идти спать и пошли Честер-может повторим😏 Мэнди-динаху Честер-ну ок 😢 Мэнди и Честер заснули но не эти полуфабрикаты 🤭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!