22.02.24

19 марта 2024, 00:00
А ведь он просто лечил людей Ему не нужны были деньги Он просто лечил Лечил потому-что хотел Лечил потому-что чувствовал,что нуждаются в нём Лечил потому-что знал... Если уйдет он навсегда, в небеса ... Не вспомнят люди про славного лекаря .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!