22.02.24
19 марта 2024, 00:00А ведь он просто лечил людей
Ему не нужны были деньги
Он просто лечил
Лечил потому-что хотел
Лечил потому-что чувствовал,что нуждаются в нём
Лечил потому-что знал...
Если уйдет он навсегда, в небеса ...
Не вспомнят люди про славного лекаря .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!