Часть 1
22 марта 2024, 00:00 Было очередное прекрасное утро для девушки по имени Лида. Она играла с младшей сестрой своего парня и очень сильно полюбила эту лапоньку. Ни на шаг отходила от нее, всегда упрашивала, чтобы та взяла на руки и поцеловала носик.
Когда Шедоу пришел домой, его две любимые девочки идут встречать. Одна с криками, а другая с улыбкой на лице. Но когда Лиде надо идти в магазин, малютка не отпускала её. Она истерила и прижималась к ней, чтобы девушка никуда не ушла.
Лидер из группы «Звездный рок» впервые видит, что его младшая сестра так привязалась к Лиде. Девушка успокоилась, нежно поцеловав ее носик, обещая ей купить ей вкусняшки. Пока буря эмоций у малютки утихли, и тихо проугукала. От такой милой картины Шедоу улыбнулся.
Сестра лидера прибежала к старшему брату, а тот нежно обнял ее, провожая свою возлюбленную взглядом. Когда Лида ушла, брат и сестра посмотрели друг на друга.
- Ну что, малая, чем займемся, пока наша Лида ушла в магазин? – с улыбкой спросил Шедоу у сестры, зная ответ на вопрос.
- Вкусно покушать и смотреть мультики — довольно ответила малютка. И так прошло 3 часа, а Лида всё ещё в магазине, Шедоу стал переживать и звонить ей, но трубку вовремя взяла.
-Шедоу, родной, я сейчас на работе, не переживай, — быстро сказала девушка, по голосу очень сильно уставший и... расстроенный?
Когда девушка взяла трубку, он с облегчением вздохнул и заметил, что голос у второго «солнышко» какой-то расстроенный. Но главное, что она взяла звонок.
- Я думал, что ты пропала, родная...Знала, как я переживал, — слабой улыбкой сказал Шедоу, он в душе был так рад, что его второе солнышко ответило.
- Прости, я скоро дома буду, а точнее, через 10 минут. — С улыбкой сказала, ведь вся усталость уходит полностью, и резко вспомнила про малую. - Кстати, как там Мили? Я по ней успела соскучиться.
Парень тихо усмехнулся, посмотрел на сестру, которая грустит и скучает. Неудивительно, что Лида и Мили так подружатся, хотя это хорошо. Но не стал парень игнорить ее и сказал правду.
- Скучает по тебе и грустит, терпеливо ждет, когда ты домой придешь Лидочка..
После его слов девушка усмехнулась, и послышался стук ее сердца. Он знает, она ее очень любит, как родную сестру.
- Хех... Мое-то чудо... Скажи ей, что через 10 минут домой приду.
- Передам ей, иди работай, my cheri lady.
После его слов девушка тихо и звонко посмеялась, очень мило попрощалась с ним. Рокеру было легко на душе, и пошел к младшей сестре. Ведь малышка очень грустная, как будто вот-вот заплачет. Осторожно обнял свою младшую сестру и гладит ее по спине.
- Ну чего ты мое солнышко грустишь? — очень нежно спросил Шедоу у сестры.
- По Лидке скучаю, — ответила очень тихо, прижимаясь к брату сильнее.
Шедоу с улыбкой посмотрел на нее и думал про себя, что никогда не думал, что найдет ту, которую сильно полюбит его сестру и самого Шедоу искренне.
- Она сейчас на работе , через 10 минут будет дома с вкусняшками и обнимишь ее так крепко.
Девчушка удивлённо посмотрела на брата и радостно крикнула: «Лида придет домой!!». От такой реакции лидер рока посмеялся и смотрит на нее с улыбкой. Ему очень повезло с девушкой и сестрой, с которыми он готов радовать и баловать их . Он очень сильно любит свою маленькую семью, несмотря на то, что он с Лидой не женаты.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!