Часть 1

12 апреля 2024, 21:24

То, что случилось со мною, не болезнь. Скорее — травма. Как известно, кость легче ломается в месте прежнего перелома. Вот и у меня по стечению случайностей хрустнул старый перелом души.

Борис Акунин.

Часть 1. POV/: Эл. 2022 год. Эх… Лондон. Работа кипит. На Алину стали делать ставки, справится ли она с обязанностями главного режиссёра и креативного продюсера, но всё шло по плану, и нам всем это нравилось. Да. Может, мы и начали съёмки позже назначенного срока, но мы и не отбивались от графика работ. Пару раз даже собрались всей нашей компанией у меня дома, чтобы отметить одно из празднований: Том Хиддлстон женился, и скоро ожидается пополнение в семейке Марвел. Не знаю, что на меня нашло в этом Лондоне, может, конечно, поспособствовало появление Дженсена и Карла или то, что я тут жила со своими парнями, но я решилась на этот отчаянный шаг — организовать пару концертных выступлений с песнями с моего второго альбома, ведь тура так и не было. И да, я думала над тем, какие могут быть последствия насчёт моего здоровья, ведь это очень огромная нагрузка на дыхалку. И где же прошёл наш первый концерт? Конечно же, в Лондоне. К нам подъехали Катя и Макс. Мы собрали полный стадион "Уэмбли"! Это было нечто, непередаваемые ощущения. Как же нам этого не хватало, всего этого адреналина, эмоций, особенно когда за тебя поёт весь стадион. Мы всем составом чуть ли не плакать стали, когда за нас стали петь фанаты. Пока все катались по промо — турам, я снова стала уходить в себя, не понимая, почему. Меня набрал Крипке, напомнив, что скоро последний тур пройдёт в Бразилии, Сан — Паулу. Очень вовремя, Крип. Мне надо было дать согласие или отказаться от поездки. Осознав, что это финал третьего сезона "Пацанов", а, может, и вообще увижусь в последний раз с ребятами, я согласилась на поездку при условии, что Крип не скажет им о моём приезде. Не упуская возможность, мы с нашей группой решили выступить в Сан — Паулу. А что? Одним выстрелом двух зайцев, как говорится. Даже опубликовали часть гостей, и в этом списке оказался Карл, Эрик, Джек и Дженс. Снова Дженсен… Спросите, почему, возможно, последняя встреча нашим старым составом? Всё просто. Сериал продлили на четвёртый сезон и даже с каким — то спин — оффом, но Амазон всё тянули с моими контрактами. Ещё в Лос — Анджелесе запахло будущим увольнением. Сразу проскочила мысль, что студия так тянет время, чтобы разрушить всё в последний момент. Никаких звонков, никаких оповещений. Контракты до сих пор были заморожены. Никаких действий. Никакой работы. Если студия тогда решила надавить через Нила и Эрика, то мне уже точно ничего не светит. Отбрасываем плохие мысли и вперёд за работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!