Часть 6

15 апреля 2024, 22:26
POV/: Эл. Сан — Паулу. Вечер. Полчаса до начала концерта. Всего тридцать минут. Сижу в комнатушке, смотрю на себя в зеркало, вижу девушку, сидящую напротив меня. "Что же с тобой стало?" — задала вопрос сама себе, смотрясь в зеркало. Тобой все восхищаются, осыпают комплиментами, от мужчин нет отбоя, дети хотят быть в будущем такой, как ты, говорят, что гордятся тобой… Самодостаточная, обеспеченная, сильная и независимая, идущая вечно по головам… Социопат вперемешку с интровертом, с паранойей в придачу, слишком прямолинейная, не терпящая ложь…. Как однажды сказали в одном фильме: "Значит, у вас есть всё и нет ничего". Так и было. У меня вроде есть всё и нет ничего. Когда же ты превратилась в такую отчуждённую, ничего не чувствующую суку? Умывшись, я решила выйти к своим ребятам и посмотреть, насколько они готовы. Все при параде. Дэн надел на себя чёрную рубашку, и под ней белая футболка, Том в простой чёрной футболке, как и Катя, Макс же сидел в чёрной толстовке с капюшоном. Напялив на себя чёрную футболку и красную рубашку, я осталась довольна. Посмотрев на свою любимую команду, которой я гордилась, я улыбнулась. — Ты готова? — спросил Дэн, увидев меня. — Не совсем… — Всё хорошо? — влез в разговор Том. — У меня почему — то снова такое чувство, будто что — то должно сегодня случиться. Это нормально? — теперь я даже сама не могла разобрать, что сейчас испытываю. Тревога? Страх? Может, бросить всё и сбежать? Словно была в растерянности. — Знаете, я лучше пойду пока подышу свежим воздухом. Мне это сейчас не помешает. А вы пока готовьтесь к интро. Не дождавшись ответа от ребят, я пошла на улицу. Был вечер, немного прохладно, но это то, что нужно, солнца и заката уже нет в небе. Тишины особой такой не было, потому что я слышала крики фанатов. Сев на лестницу, которая вела вниз со сцены, — лицо стал обдувать прохладный ветерок, — я смогла немного вдохнуть свежего воздуха. Не сразу даже заметила, как ко мне стала подходить группа знакомых мне людей. Очень вовремя приехали наши актёры со своим боссом. Причём приехали в том же, в чём были днём на Коне. Несколько мужчин были с букетами цветов, очень красивых. — Почему грустим, красавица? — услышала я голос Урбана. Облокотившись на свою ладонь, посмотрела на ребят с улыбкой. Да, у меня появилась улыбка. Может, потому что я была счастлива, что они все приехали? — Да ничего. Нервы просто. Вот пытаюсь подышать свежим воздухом, — осмотрев каждого, я заметила, что Дженс был без цветов и отстранился, на него это не похоже. Он бы сразу влепил мне огромный букет цветов или побежал обниматься, как минимум. — Цветы были не обязательны. — Куда же без них, — этим же букетом стукнул меня по голове Карл. — Давай. Делай глубокий вдох и бегом покорять вершины. Вдохнув столько воздуха, сколько хватило моих лёгких, я с лёгкостью выдохнула, встала с лестницы и повела ребят за собой, чтобы поставить все эти прелести аллергии и чтобы их проводили на место, где они будут наблюдать за всем экшеном. Проводив их, я пошла к своей команде, которая была абсолютно готова, захватив свои гитары, мы пошли на сцену. За всё это время Росс не проронил ни слова. Что же с тобой? Или ты что — то осознал и снова испугался в этом себе признаться? И вот. Наступает тот самый момент. Пока ребята играли интро под крики фанатов и свет софитов, я готовилась к своему выходу с гитарой, потому что решила первую песню исполнить, играя на гитаре. Да и вообще несколько песен сыграла на гитаре. Как же это было незабываемо. Куча народу, толпа, которой и конца, и края не видно. Все исполняют твои песни. Тебя это берёт за душу. Мало того, что мы исполнили все треки со второго альбома, мы ещё исполнили пару песен с первого альбома и несколько совместных, которые были и с Драконами, и с Дэвидом Геттой, и с Асап Роки. Меня даже как — то уговорили исполнить наш саундтрек к третьему сезону "Пацанов" — "Bones", которые исполнили Драконы, но текст и музыка были написаны мной. И фейерверки, салюты, дым, огонь, летающие деньги и световое шоу на пару с водой. Да — да, вы не ослышались — водное представление. Мы устроили небольшой фонтан, искупавшись сами и облив этой водой толпу, потому что везде стояли сенсоры. Это потрясающее ощущение. Адреналин так и прёт. Несколько раз спускалась в толпу. Я не спускала глаз с той небольшой выделенной части с ограждениями, где стоял каст. Джек Куэйд и Энтони Старр, как обычно, снимали всё в телефон и заливали в сторис. Остальные же наслаждались выступлением, даже видела, как они тоже прыгали в такт музыке и подпевали. Вечер уже подходил к концу. Последняя песня, и вот мы уже стоим с ребятами посередине сцены, делая низкий поклон толпе. Сделав фотку на память, мы все зашли за кулисы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!