Я защищу вас!!
21 марта 2024, 00:00Решающая битва с Кибутсуджи Мудзаном
Кровь. Очень много крови. Неопытные охотники на демонов используют себя как щит, дабы защитить столпов.
"Хватит! Прекратите!!"
кричала им Столп любви. Мицури не хотела чтобы ради неё кто-то отдавал свою единственную жизнь.
От меня никакого толку! - в напряжении, Канроджи ругала саму себя. Да и не только Канроджи была в напряжении, все были напряжены. Дыхание любви..
Не успела атаковать Мицури, как уже Мудзан это сделал первым.
Мицури было ужасно больно. Больно, очень больно.
"Оставь эти раны, нужно продолжать битву!"
Тут же на помощь поспешил Гёмей, и отбил атаку Мудзана. Мицури уже хотела на воротить слезы, но ей помешал это сделать Санеми, который не понятно каким образом поджог короля демонов.
"Черт! Я не чувствую его атак. Я двигаюсь по инстинктам и по совершенной случайности! Боже, я совсем ничего не сделала! Если я отдам себя в жертвы, то это поможет хоть как то одолеть Мудзана? Погодите ка, возле меня что-то двинулось..?"
В этот же миг Мицури прорезают левую часть её лица, тем самым отрезав одну из кос.
- Канроджи!!
Обанай помчал за своей возлюбленной, которую уже тащил какой-то какуши.
.
- Первую помощь быстро!! - О
- Да! - К
- Я.. я ещё могу сражаться. - М
- Канроджи, ты и так уже достаточно сделала. - О
- Нет.. я ничего не сделала! Я буду сражаться!! - М
- Я оставляю её на тебя. - О
- Хорошо! - К
- Нет! Я буду с вами сражаться!! Я смогу!- М
Но её уже никто не слушал, Игуро уже убежал в бой. Пока Какуши останавливали Канроджи, она уже потеряла сознание..
Очнулась Мицури перебинтованной. На неё смотрел милый котик , у него были большие и очаровательные глаза, которые очень её удовлетворяли.
Сил совсем не было, но она хотела помочь всем. Ей не хотелось просто лежать и смотреть как убивают близких для неё людей.
Ей хотелось быть героиней
Ей хотелось уничтожить Мудзана
Ей хотелось встать и хоть чем-то помочь для всех тех, кто сейчас на грани смерти
Я защищу вас!!
В этот момент все её мышцы будто вскипали, горели. Она была зла как никогда. Ей хотелось порвать на куски этого Кибутсуджи. Она встала. И обошла всё поле боя, чтобы добраться до слепой зоны Мудзана. Ей это удалось, он её не заметил. Взяв все свои силы в руки, она схватила конечность Мудзана.
- Довольно!
Мицури сейчас ничего не чувствовала кроме этой ярости.
- Придурок!!
Канроджи вырвала эту же конечность, но тут же в ответ прилетел мощный удар.
- Канроджи-сан!! - еле слыша своим единственным ухом крики Танджиро.
Дальше было всё как в тумане.
Восход.
Плач.
Обанай...
Она увидела Обаная, Обаная без глаз..
- Ох.. Кабурамару кун... Игуро сан.. Мы победили?
- Да, победили. Мудзан мёртв.
- Хвала богам... Мне совсем не больно.. похоже я скоро умру...
- Ты не одна. Я тоже скоро умру.
- Я не хочу, чтобы вы умирали, Игуро сан... От меня было так мало толку, простите...
- Не правда. Не говори так. Помнишь день нашей первой встречи?
- Да. Игуро сан... Я потерялась в поместье Оякаты сама, а вы помогли мне.
- Нет, всё было наоборот. В тот день ты мне показалась самой обычной девушкой. Ты спасла меня. Тебя радовали всякие мелочи, и ты так лучезарно улыбалась. Ты прошла через тяжелейшие испытания, чтобы стать столпом. Но по тебе это не чувствовалось. Мне было в радость болтать с тобой, я чувствал себя обычным парнем, и это делало меня счастливым. Уверен все ощущали себя так же. Ты исцелила сердца многих людей своей бесконечной добротой, гордись этим. Я никому не позволю сказать о тебе дурно.
- Э... Ува-а-а-а, я счастлива. Я... я люблю вас, Игуро сан. Еда которую я делала с вами, была самой вкусной. И вы всегда смотрели на меня таким нежным взглядом. Игуро сан, Игуро сан, пожалуйста. Если мы переродимся. Если снова будем людьми. Вы женитесь на мне?
- Конечно. Если ты этого делаешь. Я обязательно сделаю тебя счастливой. В следующий раз я не позволю тебе умереть.
Мицури сидела под деревом, во дворе поместья бабочки. Возле неё сидел Обанай, который мирно спал держась за ручку с Канроджи. Они начали встречаться, планируют свадьбу. Они выжили, все выжили.
У Мицури был глубокий шрам на груди, а так же она была с одним ухом и двумя косами. Обанай ослеп. Муичиро потерял кисть правой руки. Гёмей потерял левую ногу. Шинобу всё ещё лежала на больничной койке. У неё сломана ключица, рёбра, и ещё куча других костей. Ну а с другими всё и так понятно.
- Игуро-сан, я сейчас схожу к Незуко чан, а ты подожди здесь!
- Как скажешь.
Мицури хотела с Незуко пойти вечером на поляну цветов, чтобы насобирать самые красивые бутоны. Поэтому сейчас она к ней идёт чтобы пригласить на прогулку. Канроджи нашла Незуко, но она была не одна, а с Гию.
- Привет Незуко чан! И тебе тоже Томиока сан!!
- Приветик!
- Привет
- Слушай, не хочешь со мной погулять вечером на небольшой цветочной полянке за поместьем?
- Хорошая идея!! Гию сан, вы пойдёте с нами?
- Я не против
- Замечательно! Может с собой возьмём Аой?
- Да да! И Канао тоже!
- Как чудесно!! Ну тогда встретимся вечером!
Это счастливый конец
Всё хорошо
.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!