Часть 2 Зачем же я сказала это вслух

23 марта 2024, 15:21
В мире тайная сила моя, читаю мысли, словно книгу, Тебе не скрыть, не спрячешься никак. Я всё уж знаю про тебя! Запомни только дар мой и проклятье тоже, Мне плохо в многолюдном месте, Ведь слышу я ужасные слова, За жизнь свою я много поняла и знаю что некто в мире не свят. У каждого свой личный тёмный ад, И все скрываю свои тёмные секреты. Но ты другой ты не такой ты врёшь всегда и даже в мыслях, Я думала что раскушу тебя, Но к сожалению я тебя не понимаю! Зачем ты убегаешь каждый раз! Как посмотрю в твои красивые глаза я? Надеюсь Даш ты мне ответ на мой вопрос, Ведь ждать я долго не умею.

***

Аня лежала на кровати и смотрела в потолок. Зачем я только это сказала ему! Пронослось у неё в голове... Ну он всё ровно мне не поверил, так что всё нормально... Аня! Иди кушать! Юный телепат встал с кровати и потопала в кухню кушать. Ну как тебе на балу? Спросил старший член семьи. Лойд Форджер Лучший Шпион на службе WISI Для прикрыться работает психиатром. На данный момент выполняет задачу под названием Ниясыть Также й него есть приёмная дочь Аня и фейковая Жена Йор Всё было очень круто! Я кстати танцевала со Вторым сыном! Замечательно так значит вы поселились! Я не знаю наверно... Хах ну ладно! Давай доедай и спать впереди ещё надела каникул! Урааа! Хорошо! Спустя пятнадцать минут всё было съедено и поблагодарив Аня пошла к себе в комнату. Когда она легла на кровать то практически сразу уснула...

***

Эй смотрите это же 007 134 и 097! Вскрикнул кто-то из клетки. Эй как всё прошло?! Да да расскажите! Всё превосходно прошло. Сказал спокойно парень. Мы достали ключи. Так что теперь можем бежать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!