Когда я проснусь?

20 марта 2024, 00:00
Запись №1 Дата:##.##.## Я долго искал теплое место, которое было скрыто под снегом. Завел этот дневник, чтобы запомнить каждое событие после долгой спячки во льду. Мне было больно осознавать, что я единственный, кто будет в сознании. Ни Альцест, ни Джуст, никто другой не очнется. Чувствую холод по всему телу, метель продолжает идти, и весь центр спавна погружается в глубокую холодную могилу. Не знаю, сколько времени прошло с момента, как у меня получилось выбраться из ледяной тюрьмы. Я планирую бороться с погодой и восстановить генератор. Мне необходимо найти еду, теплую одежду, ресурсы, чтобы было чем топить генератор и, собственно, чем его восстановить. Метель не дает уйти на дальние координаты, хоть я и нахожусь под толщей снега, которая согревает внутри магазина и не дает ветру попасть внутрь. Если я попробую прокопать тоннель под толщей снега, то есть высокие шансы обвала и быстрого истощения небольшого количества еды. Мне бы хотелось, чтобы всё это оказалось лишь кошмаром, от которого можно проснутся, но теперь я в одном из магазинов на спавне, пытаюсь убедить себя, что всё ещё можно исправить. На базе Диамкея должны быть чертежи, но вопрос в том, как туда попасть остается открытым. Мне нужно отвлечься, поэтому я попытаюсь развести огонь, я продолжу вести записи позже. Дата:##.##.## Запись №4Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Позволь мне проснутся, я так устал быть один Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно Мне холодно.. Дата:##.##.## Запись №2Хорошие новости! Развел костер в магазине, по глупости чуть не задохнулся, благо решил эту проблему. Откопал тело Джуста из под снега. ..Он замёрз со слезами на глазах. Мне никогда не было так больно за него. Наверное, это было зря, я смотрю с надеждой на его замерзшее тело, ожидая чуда. Крафтил зажигалку чтобы растопить лед, ронял в костер эту льдину. Пытался разбить, всё бесполезно. Я чувствую как дрожат мои руки, пока я пишу эту запись. Не плачу, ведь легко отделался, как минимум - остался жить в отличии от остальных. Не хочу их хоронить, храню надежду, что каждый из них жив, просто крепко спит. Самообман и работа лучшее лекарство. Вспомнил, как дарил ему цветок, а тот еще долгое время держал его в дорогих сердцу вещах. Сжимаю ладони в кулаки от этих мыслей, но эй, я сильный. Снеговики спасают от проблем и грусти, так что просто нужно взять себя в руки. P.s: Я падаю ***Дневник летит в витрину ударяясь с глухим звуком об стекло, падает на пол, позволяя владельцу выплеснуть эмоции. Альфёдову больно. За каждого на этом сервере, даже за глупого Жирафа который и закинул стак стержней. Альфёдов устроился рядом с телом Джуста, укрывая того своим пиджаком. - Прости приятель, не могу отдать свою кожаную куртку, мне всё ещё холодно здесь..и одиноко. Твои глупые шутки и приколы действительно скрашивали время на базе. Тебе следует проснутся, иначе я заменю всю твою берёзу на нефорскую берёзу. - Цедит сквозь зубы, посмеиваясь. Эта была чистая ложь. Дима бы никогда не стал так делать. Необычное сочетание цветов на базе запало в душу Снеговику и теперь вряд-ли он осмелится что-то изменить. Метель лишь усиливалась, завывая всё сильнее, желая похоронить этот мир без остатка в холодной глубокой могиле. Снег продолжал наслаиваться, создавая глубокие сугробы, на поверхности ни один человек не разберет куда идти и куда спасаться..Нужно подождать, вдруг станет лучше? Это предстоит лишь узнать...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!