Уро лагерь
4 июня 2024, 04:04Мисс Циркуль:
И так дети. Кто поедет в лагерь? Если что нужно согласие от родителей.
Оливер:
А сколько.
Мисс Циркуль:
Две недели.
Мисс Тавел:
Так как уже далеко не сентябрь в 30 мая. то мы с учителями и конечно же с директором решили принять такое решение, чтобы вам на каникулах было чем заняться.
Зип:
Ужас, а можно с собой взять кого то?
Мисс Циркуль:
Чем больше тем лучше. Кого именно?
Зип:
Чип, из 1-б класса
Эдвард:
Помню его. Он такой мили и тип рыба
Оливер:
Это же твой младший брат
Зип:
Да, это мой мл.брат. я просто одолжила у него однажды очень дорогую ему вещь. и пообещала что то очень крутое такое.
Мисс Тавел:
Чип., а он не слишком ли мал я для таких долгих поездках (ехать они будут два часа и будет только 2 остановки, на то чтобы можно было покушать)
Клэр:
О! Лагерь! Как прекрасно! Природа и хорошая погода на свежем воздухе!
Энджел:
Подтверждаю.
Лиззи:
А мы с Кэвином на море
Оливер:
Шлюха.
Петуния:
А меня забыла..
Лиззи:
Крошка моя! Зая! Прости меня! Мы прилетим через два дня. А потом через неделю полетим ещё куда нибудь. Тебя конечно же возьмём
Клэр:
Господи..
Мисс Циркуль:
3 июня в 10:15 выезжаем. Приходить в 09:40.
Все:
Оке/ладно/ц..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!