Уро лагерь

4 июня 2024, 04:04
Мисс Циркуль: И так дети. Кто поедет в лагерь? Если что нужно согласие от родителей. Оливер: А сколько. Мисс Циркуль: Две недели. Мисс Тавел: Так как уже далеко не сентябрь в 30 мая. то мы с учителями и конечно же с директором решили принять такое решение, чтобы вам на каникулах было чем заняться. Зип: Ужас, а можно с собой взять кого то? Мисс Циркуль: Чем больше тем лучше. Кого именно? Зип: Чип, из 1-б класса Эдвард: Помню его. Он такой мили и тип рыба Оливер: Это же твой младший брат Зип: Да, это мой мл.брат. я просто одолжила у него однажды очень дорогую ему вещь. и пообещала что то очень крутое такое. Мисс Тавел: Чип., а он не слишком ли мал я для таких долгих поездках (ехать они будут два часа и будет только 2 остановки, на то чтобы можно было покушать) Клэр: О! Лагерь! Как прекрасно! Природа и хорошая погода на свежем воздухе! Энджел: Подтверждаю. Лиззи: А мы с Кэвином на море Оливер: Шлюха. Петуния: А меня забыла.. Лиззи: Крошка моя! Зая! Прости меня! Мы прилетим через два дня. А потом через неделю полетим ещё куда нибудь. Тебя конечно же возьмём Клэр: Господи.. Мисс Циркуль: 3 июня в 10:15 выезжаем. Приходить в 09:40. Все: Оке/ладно/ц..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!