Что пошло не так?...
24 марта 2024, 18:32Когда все уроки кончились Мисс Серкл отправилась к Мистеру Деми так как он был в кабинете музыки(да меня поправили). Она тяжело выдохнула и слегка постучалась в кабинет
Д-войдите!
Мисс Серкл вошла в кабинет и закрыла за собой дверь, она взглянула на него и слегка заговорила:
С-вы говорили чтобы я пришла к вам после уроков
Д-а.. Да.. Точно! – Деми встал со стула и подошёл к Мисс Серкл, он её чмокнул в щеку от чего та покраснела- хорошо выглядишь)
С-я всегда хорошо выгляжу..
Д-ну нибудь ты занудой, Серкл)
С-кабинет закрыт?..
Д-да а что?
Серкл ухмыльнулась и нежно поцеловала мистера Деми и губы, тот сильно покраснел и был слегка удивлён её действием, взяв каннибалку за талию они стали стражно целоваться.
Прошло пару минут и к ним в кабинет зашол учитель русского и литературы Мисс Тавел, она все увидела и принялась уходить но её заметили, Мисс Серкл посмотрела на неё убийственным взглядом, кажись.. Она ревновала к Тавел? Удивительно... Но.. Мистер Деми не обратил на это внимания, взял её за подбородок и снова поцеловал в губы на этот раз более страстно, Серкл расслабилась и прижалась к нему а Тавел.. Она тихо съеб@ла.
Тавел отправилась к Мисс Блуми, когда она пришла она крикнула:
Т-СЕРКЛ И ДЕМИ ЦЕЛУЮТСЯ!
Б-ЧЕГО БЛ*ТЬ?!
Т-Я НЕ ШУЧУ! Я ЗАХОЖУ А ОНИ ТАМ!
Мисс Блуми в ахуе. Мисс Тавел посмеялась с её хлебарезки и они закрыли эту тему..
Тем временем
Мисс Серкл и Мистер Деми обнимались и были счастливы друг с другом что не могло пойти не так? А вот что.. На следующей неделе Мисс Серкл узнала что у её ученика была ужасная оценка по прошлому тесту, она решила за ним погнаться и убить его..
Серкл бежала за учеником, он загнался в тупик, она достала своё лезвие (или что это бл*ть😭) и воткнула ученику в голову, она разрезала его на куски и достала все органы с ученика, везде была кровь и каждый кто увидел мог бы блевануть.. Но она не затрудняясь стала есть труп, мимо по коридорам ходил Мистер Деми, он увидел следы крови и отправился по ним.. Он увидел что ни хотел.. Мисс Серкл сидящая на полу едя труп и его органы, Мистер Деми был в ужасе, он хотел бежать но не мог.. Его будто приклеили к месту и он тихо сказал:
Д-Серкл...
С-....
Д-ты...
С-прости... Убирайся...
Мистер Деми испугался и быстро убежал к себе в кабинет, он заперся в кабинете и старался переварить что произошло но он не мог смериться что его вторая половина.. Каннибал....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!