Что пошло не так?...

24 марта 2024, 18:32
Когда все уроки кончились Мисс Серкл отправилась к Мистеру Деми так как он был в кабинете музыки(да меня поправили). Она тяжело выдохнула и слегка постучалась в кабинет Д-войдите! Мисс Серкл вошла в кабинет и закрыла за собой дверь, она взглянула на него и слегка заговорила: С-вы говорили чтобы я пришла к вам после уроков Д-а.. Да.. Точно! – Деми встал со стула и подошёл к Мисс Серкл, он её чмокнул в щеку от чего та покраснела- хорошо выглядишь) С-я всегда хорошо выгляжу.. Д-ну нибудь ты занудой, Серкл) С-кабинет закрыт?.. Д-да а что? Серкл ухмыльнулась и нежно поцеловала мистера Деми и губы, тот сильно покраснел и был слегка удивлён её действием, взяв каннибалку за талию они стали стражно целоваться. Прошло пару минут и к ним в кабинет зашол учитель русского и литературы Мисс Тавел, она все увидела и принялась уходить но её заметили, Мисс Серкл посмотрела на неё убийственным взглядом, кажись.. Она ревновала к Тавел? Удивительно... Но.. Мистер Деми не обратил на это внимания, взял её за подбородок и снова поцеловал в губы на этот раз более страстно, Серкл расслабилась и прижалась к нему а Тавел.. Она тихо съеб@ла. Тавел отправилась к Мисс Блуми, когда она пришла она крикнула: Т-СЕРКЛ И ДЕМИ ЦЕЛУЮТСЯ! Б-ЧЕГО БЛ*ТЬ?! Т-Я НЕ ШУЧУ! Я ЗАХОЖУ А ОНИ ТАМ! Мисс Блуми в ахуе. Мисс Тавел посмеялась с её хлебарезки и они закрыли эту тему.. Тем временем Мисс Серкл и Мистер Деми обнимались и были счастливы друг с другом что не могло пойти не так? А вот что.. На следующей неделе Мисс Серкл узнала что у её ученика была ужасная оценка по прошлому тесту, она решила за ним погнаться и убить его.. Серкл бежала за учеником, он загнался в тупик, она достала своё лезвие (или что это бл*ть😭) и воткнула ученику в голову, она разрезала его на куски и достала все органы с ученика, везде была кровь и каждый кто увидел мог бы блевануть.. Но она не затрудняясь стала есть труп, мимо по коридорам ходил Мистер Деми, он увидел следы крови и отправился по ним.. Он увидел что ни хотел.. Мисс Серкл сидящая на полу едя труп и его органы, Мистер Деми был в ужасе, он хотел бежать но не мог.. Его будто приклеили к месту и он тихо сказал: Д-Серкл... С-.... Д-ты... С-прости... Убирайся... Мистер Деми испугался и быстро убежал к себе в кабинет, он заперся в кабинете и старался переварить что произошло но он не мог смериться что его вторая половина.. Каннибал....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!