У неё появился парень?

20 марта 2024, 00:00
С тех пор, как Лололошка и Шэрон поссорились, прошла примерно неделя. В университете Лололошку Шэрон игнорировала, ровно как и его сообщения. На протяжении долгого времени, Лололошка пытался признаться Шэрон в своих чувствах, но всё было тщетно, он слишком стеснялся своих чувств. Сегодня с утра он получил сообщение от Жаклин с предложением прогуляться. Лололошка естественно согласился, ведь ему всё равно было нечего делать. И вот, после пар, Лололошка стоит возле входа в универ и ждёт свою подругу-кошатницу. "Хей, Ло!" - послышался женский голос со спины мироходца. Лололошка развернулся и как он и ожидал, увидел Жаклин. Она махала рукой, привлекая его внимание. Лололошка не долго думая подошёл. "Привет, Жаклин," - сказал Лололошка в своей обычной отстранённой, но добродушной манере "Я не опоздала?" - спросила Жаклин, смотря прямо в глаза Лололошки "Не думаю, а даже если и так, я всё равно не следил за временем," - ответил Лололошка, пожав плечами. "Чудно! А ты не против пойти в парк? Я хотела там прогуляться, пока не слишком холодно," - сказала Жаклин: "Но если хочешь, можем пойти куда-нибудь ещё." Лололошка привык делать то, чего хотят другие, поэтому он сказал: "В парк, значит в парк." "Я рада, что ты не против," - слегка наклонив голову набок, с искренней радостью в глазах сказала Жаклин: "Там сейчас так красиво! Всё такое яркое!" "Тогда не будем терять времени," - сказал Лололошка и вместе с Жаклин отправился к парку. *На территории парка* "Слушай, а может пойдём к реке? Можем покормить уток, если они есть конечно," - сказала Жаклин и не дожидаясь ответа от Лололошки направилась в глубь парка. Попутно разглядывая всё, на чём задерживался взгляд, Лололошка и Жаклин дошли до моста и где-то на его середине они наткнулись на ту, кого Лололошка уже и не надеялся увидеть в ближайшее время, в компании какого-то парня. "Надеюсь это просто друг...или одногруппник" - пронеслась мысль в голове Лололошки "Погоди, это...я правильно поняла?" - тихо, почти шёпотом спросила Жаклин "Да, это Шэрон. Давай просто продолжим прогулку," - сказал Лололошка, думая, что Шэрон как обычно будет его игнорировать. Но тут, к его удивлению, она и тот парень повернулись. "О, Лололошка?" - сказала тихо Шэрон. Парень лишь вопросительно оглядел Лололошку. "Слушай, давно не виделись! Я сейчас вообще-то занята," - сказала Шэрон. Она хотела ещё что-то сказать, но вместо этого смотрела то на того парня, то на Лололошку. Со стороны её слова - это ничего серьёзного, если бы не одно большое "но". Они виделись вчера и она его как обычно игнорировала. "То есть так, да?" - спросил Лололошка полушёпотом, думая, что его не услышат. "Что ты имеешь в виду?" - спросила Шэрон. "Не притворяйся, ты знаешь о чём я," - сказал Лололошка, закатив глаза: "Сначала значит ты около недели игнорируешь меня и мои сообщения, а потом "давно не виделись"? Шэрон, если ты не хочешь меня видеть, могла бы просто сказать и не устраивать весь этот цирк." "Игнорировать? О чём ты?" - спросила Шэрон "Я каждый день вижу тебя в университете и пытаюсь заговорить, но ты просто проходишь мимо, будто меня не существует. Или я правда настолько перестал существовать для тебя, что ты даже не замечаешь, как игнорируешь меня?" - спросил Лололошка: "Я тебе правда доверял, хотел быть с тобой, а по итогу что? всё это для того, чтобы выкинуть меня, как ненужную вещь?" Лололошка замолчал, никто ничего не говорил. Тишина буквально давила на разум. "Может встретимся завтра? Я бы хотела с тобой кое-что обсудить," - спустя несколько минут молчания сказала Шэрон. "Ты правда думаешь, что после недели игнора я захочу так просто вновь общаться с тобой?..." - задал риторический вопрос Лололошка: "Можешь не отвечать...тебе повезло, что я сам хотел-бы решить все возникшие между нами вопросы, раз и навсегда. Надеюсь завтра мы придём к решению и ты окончательно определишься, дорог ли я тебе или лишь кусок мусора в твоих глазах." Парень взял Шэрон за руку и они направились в сторону, с которой пришли Ло и Жаклин, а Лололошка взял за руку Жаклин и направился вместе с ней в противоположную сторону. Они с Жаклин хорошо провели время. Погуляли о парку, посмеялись с шуток, пофотографировались. "Ну ладно, я наверное пойду. Мне просто не в общежитие," - сказала Жаклин и обняла Лололошку: "Надеюсь на ещё одну прогулку в скором времени, а пока-что, удачи!" Жаклин перестала обнимать Лололошку и ушла. "Ну...если с Шэрон не получится, есть запасной вариант," - подумал Лололошка и тихо посмеялся: "Надеюсь Шэрон будет счастлива..."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!