Крыша без мефа и тебя
24 марта 2024, 22:34Компания кокса и тебя, это лучшее что будет
***
Парни наконец-то поели и выпили чай, поговорив на все-все темы, теперь мальчикам скучно... Но только не с Уилером! С ним никогда не соскучишься. —Уилл, пошли на крышу? я уверен что тебе понравится. —а у тебя можно забраться на крышу? —да, пошли покажу где. Парни забрались на крышу, уже было темно, и на улице было темно и красиво, но на крыше ещё красивее. —вау, Майк.. тут и правда красиво.. Улыбнулся шатен и повернулся к Уилеру. —я знаю где ещё красивее.. но это завтра! Байерс, хочешь переночевать сегодня у меня? —эм.. да но.. —без но! Я дам свою одежду! —а... а где спать то мне?.. —ну как где? На коврике в прихожей, в обнимку с Варей! Хоть какая-то девушка у тебя будет. —не смешно Майк. —ладно, ты будешь спать на диване. —знаешь ли, не очень удобно думаю. —тогда на коврике в прихожей в обнимку с Варей. —окееей, диван...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!