Секретарша/глава 8

20 января 2025, 00:45
понедельник, 07:39 -Эй, как это ты опаздываешь!? как ты мог вообще проспать, Байерс?!— Ну уж слишком громко возмущался Уилер говоря по телефону с Уиллом, что аж Варя проснулась, кстати изначально свою собаку он назвал не Варя, а Бишла, эту кличку Майк придумал из рандомного набора букв. Варей же она стала потому, что сестру его коллеги зовут Варя, а пса этой сестры зовут Майкл, можно считать что это месть за своё, такое родное, любимое имечко. -Ну я будильник не услышал! А ещё я у тебя свою рабочую одежду забыл и пошёл домой в твоей!— Если честно, Уилл сам не ставил будильник, то есть ставил, но он его случайно выключил полностью и забыл включить, но он хотя бы встал, на этом спасибо, сделал одолжение. Наконец-то спустя около получаса шатен прибыл на работу, в пакете он принёс одежду Майка, но в чём же он пришёл, раз забыл свою одежду у начальника? да в рандомной одежде из его совершенно небольшого гардероба. Так как Уилл всю жизнь был бедным, то сейчас не исключение, еле как он нашёл эту работу, на которую его принял даже не босс. Байерс залетает за своё рабочее место, мигом включает компьютер и проверяет все задачи, назначенные ему. Звуки клавиш от клавиатуры слышны по всему офису, как вдруг раздаётся скрип двери и стук женского каблука, девушка с длинными ногами входит в офис, она выглядела очень привлекательной, длинные каштановые волосы, сияющие зелёно-серые глаза, белая блузка, серая юбка карандаш и то-ли чёрные, то-ли коричневые колготки. -Уилл Байерс, тебя вызывает начальник, прошу пройти сейчас к нему в кабинет.—произнесла секретарша и ушла из офиса. Шатен поднялся с места и средним шагом пошёл в кабинет Майкла, прихватив с собой пакет с одеждой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!