.

24 марта 2024, 00:00
Четверг. Ночь. Идёт мелкий, но противный дождик. Бакуго тихо лежит в своей комнате, ему снится не самый лучший сон. В последние дни спит он очень чутко. Сейчас в академии во всех комнатах темно и тихо. Все уже давным давно спят у себя в тёплых, мягких, удобных постелях. Было даже страшно выйти из комнаты хотя бы для того чтобы попить воды. Бакуго проснулся и вскликнул из-за сна, немного отдышавшись ото сна он перешёл в сидячее положение и начал осматриваться. Глаза начали немного привыкать к темноте, но они зацепились за свет, который исходил за дверью в его дверь кто-то тихо постучал, явно для того чтобы не разбудить других учеников академии. К: Извини что мешаю, могу войти? Голос был знакомым, но спросоня понять сразу нельзя. Б:да.. Дверь легонько открылась и из-за неё вылезла красная мокушка, а потом и сам человек. Он стоял немного застенчиво в домашних шортиках в большой футболке не его размера и в длинных носочках. Человек полностью зашёл в комнату и закрыл дверь. Это был Киришима. К: я услышал что у тебя тут что-то случилось все нормально? Ответа нет. К: хочешь воды принесу? Он кивнил К:хорошо сейчас принесу. Бакуго сидел на краю кровати и потерал один глаз рукой. Уже через 3 минуты в комнату заходит Киришима и протягивает стакан воды. К:расскажешь что случилось? Б:не твоё дело К:я вообще то беспокоюсь:) Б:а мне как то пох К: как грубо Б:неженка Киришима смотрел на него с улыбкой и присел на его кровать К:проблемы со сном? Б:ну допустим и что. К:давай помогу заснуть Бакуго лёг на кровать и отвернулся от Киришимы. Киришима сидел на краю и потянул руку к его голове. Кири немного боялся положить руку на голову, но все же положил. Его волосы хоть и с виду были взъерошины, но на самом деле были мягкие. Со стороны послышались сопения. К:ты что-ли спишь уже? Лицо бакуго было очень расслабленое и спокойно К:хих моё сонное чудо:3 Так они проспали всю ночь
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!