.
24 марта 2024, 00:00Четверг. Ночь. Идёт мелкий, но противный дождик. Бакуго тихо лежит в своей комнате, ему снится не самый лучший сон. В последние дни спит он очень чутко. Сейчас в академии во всех комнатах темно и тихо. Все уже давным давно спят у себя в тёплых, мягких, удобных постелях. Было даже страшно выйти из комнаты хотя бы для того чтобы попить воды. Бакуго проснулся и вскликнул из-за сна, немного отдышавшись ото сна он перешёл в сидячее положение и начал осматриваться. Глаза начали немного привыкать к темноте, но они зацепились за свет, который исходил за дверью в его дверь кто-то тихо постучал, явно для того чтобы не разбудить других учеников академии.
К: Извини что мешаю, могу войти?
Голос был знакомым, но спросоня понять сразу нельзя.
Б:да..
Дверь легонько открылась и из-за неё вылезла красная мокушка, а потом и сам человек. Он стоял немного застенчиво в домашних шортиках в большой футболке не его размера и в длинных носочках. Человек полностью зашёл в комнату и закрыл дверь. Это был Киришима.
К: я услышал что у тебя тут что-то случилось все нормально?
Ответа нет.
К: хочешь воды принесу?
Он кивнил
К:хорошо сейчас принесу.
Бакуго сидел на краю кровати и потерал один глаз рукой. Уже через 3 минуты в комнату заходит Киришима и протягивает стакан воды.
К:расскажешь что случилось?
Б:не твоё дело
К:я вообще то беспокоюсь:)
Б:а мне как то пох
К: как грубо
Б:неженка
Киришима смотрел на него с улыбкой и присел на его кровать
К:проблемы со сном?
Б:ну допустим и что.
К:давай помогу заснуть
Бакуго лёг на кровать и отвернулся от Киришимы. Киришима сидел на краю и потянул руку к его голове.
Кири немного боялся положить руку на голову, но все же положил. Его волосы хоть и с виду были взъерошины, но на самом деле были мягкие. Со стороны послышались сопения.
К:ты что-ли спишь уже?
Лицо бакуго было очень расслабленое и спокойно
К:хих моё сонное чудо:3
Так они проспали всю ночь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!