Реакция на Т/И
19 марта 2024, 14:53Т/И из обычной семьи, но родилась гением. Очень сильная, отлично владеет навыками ближнего и дальнего боя. Освоила несколько секретных техник еще в 12 лет. В общем типичная Мэри Сью. Спортсменка, красавица, комсомолка.
Пс. Саске тип остался в деревне, а Итачи все-таки вырезал клан
Коноха
Наруто
— Она очень милая и открытая. Много смеется, но при этом очень сильная. Мне кажется мы с ней похожи
*Паренек и правда находит между ним и Т/И много общего. Рад, что она его друг. Иногда донимает, чтобы девушка научила его секретным техникам*
Саске
— Слишком активная, — фыркнул Саске. — Но при этом сильная. И откуда у нее вообще такие способность?
*И все-то недоволен. И вечно все не так. Но могу сказать, что за силу уважает, хоть иногда и не понимает совершенно, при этом временами засматривается, когда Т/И тренируется одна. Если б не характер была бы идеалом*
Сакура
— Она моя близкая подруга. Не смотря на характер, мы смогли подружиться. Она всегда рада мне помочь. К тому же она не вешается на Саске, как Ино
*Ценит как лучшую подругу*
Какаши
— Она не вероятная! Откуда у нее такая чакра? — его это удивляет до сих пор. — Я горд, тем что у меня такая ученица
*Т/и обожает его, а он ее. Но чисто как учитель-ученица. Т/И есть чему у него поучиться, а у него чему ее научить*
Хината
— Она такая милая и улыбчивая, — говорит все так же заикаясь. — Мы с ней иногда общаемся, но я стесняюсь немного
*Типичная Хината*
Киба
— Громкая и шумная. Но очень любит животных. Как-то она работала в приюте, там мы и познакомились. Акамару она сразу понравилась, да?
*Пес залаял в знак согласия*
Шино
— Ничего не могу о ней сказать
*Ну, мистер молчун как всегда. С тараканами в общем*
Куренай
— Какаши мне много про нее говорил. Вообще на нее обратили внимание еще в академии. Она перспективная шиноби, но мне кажется слишком добрая.
Неджи
— Я иногда тренируюсь вместе с ней. Т/И сильная шиноби, но доверчива, — Неджи недоволен таким фактом. — И с этим надо что-то сделать
Ли
— В ней полно силы юности!
*Тут ноу коммент просто*
Гай
— Все правильно, мой юный ученик! А вообще, она действительно удивительная. Что сказать — новый гений.
Ино
— Пфф, подружка Сакуры. Такая же долбанутая как этот Наруто!
*Сакура на заднем фоне: — Да я патлы вырву твои, за такие слова про нее! БФФ что сказать*
Шикамару
— Никакого спокойствия от нее нет. Вечно что-то делает, чем-то занята
*Этот косплеит Андрея Болконского под небом Аустерлица*
Асума
— Хокаге просил обратить на нее пристальное внимание. Я слышал, что ее кандидатуру предлагали в АНБУ, но решили, что сначала пусть на тренируется. Я считаю, что ей просто не хватает усидчивости, вот и все
Ирука
— Я учил ее в Академии. Она была одной из лучший. Но такой же ураган как Наруто, — вздохнул. — Хоть проблем от нее меньше. Бедокурила, но по мелочи
Цунаде
— Она и правда гений. Не знаю чьи гены в ней проснулись, но я считаю, что она сильная. Это итак видно. Может ее обучение поручить кому-нибудь в АНБУ? *Думает, что делать*
Джирайя
— А давай я, Цунаде-сама? — спросил мужчина. — Мне есть чему ее научить
*Ой, странно это все… Старый извращенец*
Звук
Орочимару
— Мне нужны ее способности и тело!
*Эх, Орочимару как всегда… О своем, о девичьем*
Кабуто
— Есть, Орочимару-сама
*Побежал исполнять. Вон пятки сверкают*
Песок
Гаара
— Я видел ее один раз. Сначала даже подумал, что она сестра Наруто, — улыбнулся. — Она милая
*Возможно что-то и наклевывается*
Темари
— Девочка, как девочка. И даже очень красивая, — улыбается.
Канкуро
— Шабутная очень. Но сильная, тут нечего сказать
*Мало общались
Акацуки
Пейн
— Привести к нам!
*Нагато посчитал, что Т/И могла бы стать отличным членом данной организации*
Конан
— Есть
*Попытается выполнить задание сама лично*
Итачи
— Я видел ее раньше. Она всегда дружила с Наруто, — чуть улыбнулся. — И всегда был слышен ее смех
*Ой, кажется чье-то сердечно неровно стучит*
Кисаме
— Шиноби как шиноби, — пожал плечами
Дейдара
— А, эта малявка? Слишком шустрая. Очень легко уворачивалась от моих взрывов!
*Встречались один раз. Т/И показала чудеса ловкости и никакого мошенничества*
Сасори
— Да. Помню ее, — пожал плечами. — Не заметил я в ней силы
*Ну да-к очки подарим*
Хидан
— КТО?!
*Еще не виделись*
Какузу
— А можно ее дорого продать?
*Вот олигарх чертов*
Тоби
— Я слышал она веселая и милая, — смеется. — Надеюсь это так. Когда она вступит к нам, мы будем вместе играть
*Но под маской-то видно, что шаринган наготове*
Зецу
— Она и правду сильная. Я наблюдал за ней какое-то время. Очень сильная девчонка, но энергию тяп ляп тратит. Можно просто измором взять, — исчез
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!