Реакция на Т/И

19 марта 2024, 14:53
Т/И из обычной семьи, но родилась гением. Очень сильная, отлично владеет навыками ближнего и дальнего боя. Освоила несколько секретных техник еще в 12 лет. В общем типичная Мэри Сью. Спортсменка, красавица, комсомолка. Пс. Саске тип остался в деревне, а Итачи все-таки вырезал клан Коноха Наруто — Она очень милая и открытая. Много смеется, но при этом очень сильная. Мне кажется мы с ней похожи *Паренек и правда находит между ним и Т/И много общего. Рад, что она его друг. Иногда донимает, чтобы девушка научила его секретным техникам* Саске — Слишком активная, — фыркнул Саске. — Но при этом сильная. И откуда у нее вообще такие способность? *И все-то недоволен. И вечно все не так. Но могу сказать, что за силу уважает, хоть иногда и не понимает совершенно, при этом временами засматривается, когда Т/И тренируется одна. Если б не характер была бы идеалом* Сакура — Она моя близкая подруга. Не смотря на характер, мы смогли подружиться. Она всегда рада мне помочь. К тому же она не вешается на Саске, как Ино *Ценит как лучшую подругу* Какаши — Она не вероятная! Откуда у нее такая чакра? — его это удивляет до сих пор. — Я горд, тем что у меня такая ученица *Т/и обожает его, а он ее. Но чисто как учитель-ученица. Т/И есть чему у него поучиться, а у него чему ее научить* Хината — Она такая милая и улыбчивая, — говорит все так же заикаясь. — Мы с ней иногда общаемся, но я стесняюсь немного *Типичная Хината* Киба — Громкая и шумная. Но очень любит животных. Как-то она работала в приюте, там мы и познакомились. Акамару она сразу понравилась, да? *Пес залаял в знак согласия* Шино — Ничего не могу о ней сказать *Ну, мистер молчун как всегда. С тараканами в общем* Куренай — Какаши мне много про нее говорил. Вообще на нее обратили внимание еще в академии. Она перспективная шиноби, но мне кажется слишком добрая. Неджи — Я иногда тренируюсь вместе с ней. Т/И сильная шиноби, но доверчива, — Неджи недоволен таким фактом. — И с этим надо что-то сделать Ли — В ней полно силы юности! *Тут ноу коммент просто* Гай — Все правильно, мой юный ученик! А вообще, она действительно удивительная. Что сказать — новый гений. Ино — Пфф, подружка Сакуры. Такая же долбанутая как этот Наруто! *Сакура на заднем фоне: — Да я патлы вырву твои, за такие слова про нее! БФФ что сказать* Шикамару — Никакого спокойствия от нее нет. Вечно что-то делает, чем-то занята *Этот косплеит Андрея Болконского под небом Аустерлица* Асума — Хокаге просил обратить на нее пристальное внимание. Я слышал, что ее кандидатуру предлагали в АНБУ, но решили, что сначала пусть на тренируется. Я считаю, что ей просто не хватает усидчивости, вот и все Ирука — Я учил ее в Академии. Она была одной из лучший. Но такой же ураган как Наруто, — вздохнул. — Хоть проблем от нее меньше. Бедокурила, но по мелочи Цунаде — Она и правда гений. Не знаю чьи гены в ней проснулись, но я считаю, что она сильная. Это итак видно. Может ее обучение поручить кому-нибудь в АНБУ? *Думает, что делать* Джирайя — А давай я, Цунаде-сама? — спросил мужчина. — Мне есть чему ее научить *Ой, странно это все… Старый извращенец* Звук Орочимару — Мне нужны ее способности и тело! *Эх, Орочимару как всегда… О своем, о девичьем* Кабуто — Есть, Орочимару-сама *Побежал исполнять. Вон пятки сверкают* Песок Гаара — Я видел ее один раз. Сначала даже подумал, что она сестра Наруто, — улыбнулся. — Она милая *Возможно что-то и наклевывается* Темари — Девочка, как девочка. И даже очень красивая, — улыбается. Канкуро — Шабутная очень. Но сильная, тут нечего сказать *Мало общались Акацуки Пейн — Привести к нам! *Нагато посчитал, что Т/И могла бы стать отличным членом данной организации* Конан — Есть *Попытается выполнить задание сама лично* Итачи — Я видел ее раньше. Она всегда дружила с Наруто, — чуть улыбнулся. — И всегда был слышен ее смех *Ой, кажется чье-то сердечно неровно стучит* Кисаме — Шиноби как шиноби, — пожал плечами Дейдара — А, эта малявка? Слишком шустрая. Очень легко уворачивалась от моих взрывов! *Встречались один раз. Т/И показала чудеса ловкости и никакого мошенничества* Сасори — Да. Помню ее, — пожал плечами. — Не заметил я в ней силы *Ну да-к очки подарим* Хидан — КТО?! *Еще не виделись* Какузу — А можно ее дорого продать? *Вот олигарх чертов* Тоби — Я слышал она веселая и милая, — смеется. — Надеюсь это так. Когда она вступит к нам, мы будем вместе играть *Но под маской-то видно, что шаринган наготове* Зецу — Она и правду сильная. Я наблюдал за ней какое-то время. Очень сильная девчонка, но энергию тяп ляп тратит. Можно просто измором взять, — исчез

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!