Первый раз...

23 марта 2024, 00:00
Какое хорошее лето. Эдгар и Фэнг полетели в Китай,их очень приветливо встретили их друзья и отвели в отель. Фэнг:слушай Эд....а не плохой тут номерок! Эд:ага...не плохой... Номер был большим, эти два «путешественника» покушали и настал вечер. Эти оба помылись и легли спать...В ОДНУ КРОВАТЬ,там не было 2-ой кровати. Фэнг проснулся и снял штаны,Эдгару тоже. И резко Фэнг вставил свой большой член в Эдгара. Эд:Ф.. Фэнг что э..это...Ахх~ Фэнг:ах~..ч..член. Эти оба стонали ведь они легли в позу 69. Эдгар был над Фэнгом а Фэнг лежал. Эд:х...хватит..АХХ~~ Фэнг:нет..ахх~ эд~ неет... У Эдгара было внутри 15 см. Фэнг:АХХ~~ Фэнг кончил. Эд:Ахх~~ Эдгар сильно стонал. Потом Фэнг встал с кровати. *Фэнг посадил Эдгара на колени на пол* Эд:ч..что ты дел..ахх~~ Не успел и Эдгар договрить, как Фэнг всунул Эдгару в рот свой большой член. Эд:н..ах~..хва~ахх~..тит~ Эд:Аххххххххххх~ Эдгар кончил. Потом Фэнг в кровати на боку также Эдгару сувал свой член. Фэнг лёг на спину а Эдгар сел на его член. *Фэнг взял Эдгара за талию и начал шатать вверх и вниз очень быстро* Эдгар:аххххх~ *Эдгар потерял сознание*.... Продолжение следует.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!