Первый раз...
23 марта 2024, 00:00Какое хорошее лето. Эдгар и Фэнг полетели в Китай,их очень приветливо встретили их друзья и отвели в отель.
Фэнг:слушай Эд....а не плохой тут номерок!
Эд:ага...не плохой...
Номер был большим, эти два «путешественника» покушали и настал вечер. Эти оба помылись и легли спать...В ОДНУ КРОВАТЬ,там не было 2-ой кровати.
Фэнг проснулся и снял штаны,Эдгару тоже.
И резко Фэнг вставил свой большой член в Эдгара.
Эд:Ф.. Фэнг что э..это...Ахх~
Фэнг:ах~..ч..член.
Эти оба стонали ведь они легли в позу 69.
Эдгар был над Фэнгом а Фэнг лежал.
Эд:х...хватит..АХХ~~
Фэнг:нет..ахх~ эд~ неет...
У Эдгара было внутри 15 см.
Фэнг:АХХ~~
Фэнг кончил.
Эд:Ахх~~
Эдгар сильно стонал.
Потом Фэнг встал с кровати.
*Фэнг посадил Эдгара на колени на пол*
Эд:ч..что ты дел..ахх~~
Не успел и Эдгар договрить, как Фэнг всунул Эдгару в рот свой большой член.
Эд:н..ах~..хва~ахх~..тит~
Эд:Аххххххххххх~
Эдгар кончил.
Потом Фэнг в кровати на боку также Эдгару сувал свой член. Фэнг лёг на спину а Эдгар сел на его член. *Фэнг взял Эдгара за талию и начал шатать вверх и вниз очень быстро*
Эдгар:аххххх~
*Эдгар потерял сознание*....
Продолжение следует.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!