Пролог

23 марта 2024, 11:47

-Ого. Сегодня без иронии и сарказма? Что за праздник то такой? — Сказал Чуя отряхивая пыль со шляпы. -Да, не буду делать этого сейчас. — Дазай был в крайне задумчивом состояние, ему казалось, что что-то не так. Но вот что? — Теперь у нас есть противоядие. Выдви… Бам!!! Раздалось два выстрела: первый попал Чуе в лоб, второй в плечо Дазаю. -Я отомщу вам. Вы убили моего бога. — заорал Гоголь. «Черт, дела плохи. Нужно проверить жив ли Чую, если нет, то шансов на выживание намного меньше.» — Дазай спрятался за ближайшим выступающим камнем. -Ты от меня не скроешься, где же ты? -Тебя че там наркотиками накачали раз ты так говоришь. Или вообще кукуха поехала? -Ну ни че ты у меня договоришься. «Боже напоминает Чую, когда его вино разбили, тц.» — План заключался в том, чтобы потихоньку добраться до Гоголя, схватить его за руку, а затем выхватив пистолет, пристрелить его. План огонь если бы не кровь, вытекающая из руки Дазая. Гоголь заметил кровь, даже несмотря на то, что Дазай придерживал рану и пытался замотать ее бинтом. Он потихоньку пытался разглядеть, где находится Дазай. В это время Дазай уже замотал рану и кровь не текла, но в качестве ловушке оставил кровь как дорожку за камень, а сам засел рядом, чтобы когда Гоголь телепортируется туда схватить его. Гоголь, не заметив ловушки телепортируется прямо на нужное место. Дазай выскочил и целой рукой схватил Гоголя. Гоголь сразу попытался телепортироваться, но когда у него не получилось он вытащил пистолет, но не тут-то было Дазай выхватил пистолет и выстрелил ему в лоб. Тело Гоголя упало на землю, а возле головы растекалась лужа крови. -М-да уж, столько проблем от тебя — он попытался подойти к Чуе, чтобы посмотреть жив ли он, но когда он сделал шаг, он застыл на месте и не мог пошевелиться. Гул в ушах и мигрень настигли его, все тело пронзило болью. Вскрикнув он потерял сознание. *** Когда прибыл отряд, он обнаружил три трупа. Смерть двоих от пулевого ранения в череп, а третий погиб от сильнодействующего яда. Время смерти 14:06 14:14 14:16–так и запишем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!