Это не часть, но очень важная информация!
9 января 2025, 07:20Ребят, простите, пожалуйста, но я не смогу больше писать новые части данного фанфика каждый месяц. Я из-за этого никак не могу набраться вдохновения и фанфик выходит как то скучным для меня. Я знаю, что вы очень хотите узнать, что будет с Грегори, вы узнаете, но не в январе и не в феврале.. Простите, надеюсь, что будет понимание.. У меня в последнее время вообще нет желания писать что то, поэтому не могу обещать, когда выйдет новая часть. Может быть вообще работу заморожу. Благодарю за внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!