Часть 4

21 марта 2024, 22:35
В зале зашторены окна. Все спят. Почти все. Чан потихоньку просыпается. Он выспался и больше заснуть не получится (к его сожалению). Ещё немного поворочавшись, он встал и застал такую картину: все его детки и новая знакомая мирно спали. Кто-то с кем-то спал в обнимку, например как Джисон и Хëнджин. Чонин развалился звёздочкой. Чанбин спал свернувшись клубочком около Хëнджина. Феликс с Сынмином спали рядом с Ли Мэй, закинув на неё кто ногу, кто руку. Минхо спал на девушке, перевернувшись на живот и обнимая её. Чан, пока никто не проснулся, сфоткал их на телефон, а затем встал и пошёл умываться. Чуть попозже начали просыпаться и остальные. Они были немного удивлены тем, что Минхо-хëн, выглядит очень даже довольным, ведь последнее время он плохо спит. Все догадываются, что сегодня, кажется, тот наконец-то выспится. Ли Мэй проснулась от шума вокруг неё. Ей было хорошо, она даже выспалась, хотя уже долгое время её мучила бессонница в связи с тем, что она ей предстоял полёт в другую страну. Линоу проснулся самым последним, точнее, его пыталась разбудить Мэй. Он, оказывается, тот ещё соня. Весь растрепанный, сонный, он только мычал, просил дать ещё поспать, мило хмурясь. В итоге ей стало слишком его жалко, и она дала ему ещё поспать. Через пару минут Ли всё же встал, всё ещё что-то бормоча под нос. -Так сложно что ли дать мне поспать? -Прости, просто уже пора вставать. Если хочешь, можешь ещё лечь спать, а я пойду. -Не, раз уже все встали, то и мне пора тоже вставать. Ли пошла в свою комнату, переодеваться. За вчерашний вечер она очень разговорилась с мемберами, и уже не было так страшно с ними разговаривать. И ведь реально замёрзла, как её и предупреждали! Но благо Минхо, почувствовав дрожь, перевернулся на живот и крепче обнял, а Феликс ещё сильнее её укутал в одеяло (или Минхо сам замёрз?). Как только ей стало тепло, она уснула. Переодевшись, она вышла из комнаты. -О, Чан, а где здесь ванная?.. -Доброе утро. Ванная комната на третьем этаже, сначала идешь прямо, а потом влево. -Спасибо. Ах, да, я забыла описать дом. В нём было 3 этажа. На первом этаже, при входе справа, гостиная. Слева - кухня. Напротив входа - лестница, а рядом с лестницей - коридорчик. В этом коридоре расположены 2 комнаты. В одной ванная, а в другой кладовая. На втором этаже 5 комнат - Айена, Сынмина, Феликса, Хëнджина и нынешняя Ли Мэй. На третьем этаже было тоже 5 комнат. Чана, Минхо, Чанбина, Джисона, и ещё одна ванная. Как-то так. <<А я теперь, типа, в отель должна пойти? Надо кого-то найти и уточнить>> Выйдя из ванной, она снова встретилась с Чаном. Он казался более уютным, поэтому решила спросить именно у него. -Если ты хочешь, то да. Думаю, ты не будешь вечно жить в отеле, так что давай ты останешься пока у нас. Потом найдешь работу и снимешь себе квартиру. -Ну, это же как-то странно. Вы меня только встретили, а ты уже пожить у вас предлагаешь. Мне неловко будет... Да и к тому же- -Слушай, мы проявляем милосердие. Кому ещё такая возможность предоставится? Мы все не против, ты нам мешать не будешь - Еë снова перебили, но Сынмина это не волновало, и он продолжил. - Если побыстрее захочешь съехать, мы и работу поможем найти. -Ладно, спасибо - Ещё более неуверенно сказала она. -Вот и отличненько! Еë всё также беспокоил ещё один вопрос, на который так и не ответили. <<Ну ладно, попозже спрошу. А пока, надо им как-то помочь. Кажется, у них намечается уборка...>> -Эм.. А я могу как-то помочь вам?? Всё таки я всё ещё чувствую неловкость. -Не парься, представь, что мы твои давние друзья. - Бан, всё-таки, такой милашка. - А помочь если хочешь, то можешь. У нас вытирать пыль не любят. Да, ребята?! - С возмущением прикрикнул тот. - Поэтому, если хочешь, то можешь вытереть пыль. -Да, конечно! Раз я у вас пока живу, то должна как-то помогать. -Чувствуй себя как дома. -А где можно взять тряпку, ведро?.. -В кладовой, на первом. -Хорошо. Взяв всё нужное, она пошла по комнатам - протирать пыль. Обычно уборка казалась занудной, но в этом доме была жутко интересной. В процессе уборки она с Хо облили друг друга водой. Чанбин затопил одну из комнат. Чонин с Ли Мэй побили друг друга тряпками. Также были сражения у Ликса с Хваном. Самым спокойным казался Сынмин, но это оказалось не так, они с Ханом чуть не испортили обои, а также, попали Чанбину мылом в глаза пока спорили, кто куда идёт мыть полы, из-за чего тот, не заметив косяк, получил синяк и пару царапин. -Айщи. -Не дергайся, Бин, я аккуратно же.. Глаза пока закрой, пускай после вымывания мыла отдохнут. Не думала, если честно, что тебе так больно может быть. -Я хоть и качаюсь, но кожа у меня нежная. - Похвастался тот. -Хах, я чувствую. -Айщ! - Сначала зашипел, а потом захныкал. -Да всё, всё. Я сейчас последнюю ранку про мою и намажу мазью. -Аккуратнее! Со продолжал шипеть. Девушка хоть и сказала,что только промоет,все же решила перестраховаться и начала обрабатывать раны перекисью, которую с собой привезла. По мере обрабатывания ей приходилось дуть на раны. Затем, она быстро намазала мазью и, пока не начал опять шипеть парень, наклеила пластырь. -Ну вот и всё. -А я говорил, что Бин - неженка. - Из-за угла выглянул Минхо. -Прекрати, Минхо! Ты бы тоже так шипел, я уверена. -О, ничего себе. Неужели ты уже привыкла к нам? -Чан сказал, чтобы я считала вас своими старыми друзьями. Вот я и считаю вас такими - она выделила слово "старыми", и подмигнула. <<Боже, что я творю. Если бы мне сказали пару месяцев назад о том, что я буду подкалывать мемберов, я бы послала этого человека в психушку>> -Круто, это лучше, чем если бы ты заикалась на каждом слове. - Чанбин улыбнулся. -Стоп. Старыми? - переспросил Минхо, но потом до него дошло. - Ах ты ж мелкая! -Хаххаха. - С ними всеми действительно было весело и здорово. -Так, че это тут за сборище? Давайте-давайте! Работать идите! - Заметив это трио, сказал бывший лидер(хотя он всё ещё главный в доме) . -О, а вот и папа Чан. -О, а вот мы и нашли того, кто будет готовить ужин. -Эй! За что? -Чтобы не наглел. Да и всем нравится, как ты готовишь, Минхо. Удиви же гостью! -Хаха. - Позлорадствовала девушка, но заметив каким убийственным взглядом смотрит на неё Хо, удалилась << Блин, я веду себя так, будто мы знакомы вечность. Хотя.. Мне дали право на это. Тем более, так же намного удобнее всем. Ни у кого нет неловкости. Так! Надо забыть уже. Я, блин, в доме своей любимой группы! Меня здесь оставили пожить и даже позволяют так общаться! Значит надо пользоваться такой возможностью и вести себя как обычно. Тем более раз пока что вместе живём>> Из мыслей её вывел крик: -Чан, мы все всё закончили!! -Молодцы! -Пойдем по магазинам? -Зачем? -Покажем как раз город девочке-то. -Неплохая идея. Мэй, ты пойдёшь? -Раз приглашают, то конечно. -Ну и отлично. А когда будет вечереть, можем прогуляться где-нибудь. -Окей, тогда идите все собираться! В 15.30 выходим. Сидя в комнате, она всë-таки взглянула на время. Было 14:03 <<Круто. Наверно, мне стоит пойти в ванную.>> Раз уж она здесь пока живёт, то стоит разложить вещи в шкаф. Разложив вещи и взяв всё нужное, девушка отправилась в ванную. Как только она начала подходить к ванной, ей чуть не попало дверью по лицу. Из-за двери вышел Минхо с голым торсом. <<Да лять, за что мне счастье-то такое>> Когда он проходил мимо, на неё капнула вода. Кажется он не сушил волосы. -Минхо, ты же заболеешь. Чего волосы не сушишь? -А моим полотенцем Сынмин полы помыл. Щас пойду его бить -Так и будешь ходить мокрым и... Неважно. -Если тебя что-то смущает, то не бойся, я надену футболку, как только мои волосы высохнут. -Типа, сами по себе? А фена у вас нет? -Ну нету, он старенький уже был, мы его не обновляли долго, вот он и накрылся вчера утром. -Ам... Может я тебе помогу? Я летела отдыхать сюда и полотенца тоже взяла. Несколько полотенец. -Было бы классно, а то моё второе полотенце выкинули недавно, а новое ещё не купили. -Пойдем. Зайдя в комнату и достав полотенце, она вдруг вспомнила, что у неё есть фен. -У меня же есть фен! Может, тебе феном волосы высушить? -Было бы здорово. -Тогда на полотенце, сейчас фен найду. Она начала искать фен. Спустя минуты 2 всё-таки нашла. Повернувшись к Линоу, она заметила, что у него не очень-то выходит сушить волосы полотенцем, а точнее делает это не совсем правильно. -Боже, да что ты делаешь. Давай полотенце сюда - Выхватив из его рук полотенце, она начала объяснять. - Ты трешь слишком интенсивно, и так, что волосы потом не распутаются. Ли Мэй объясняла, но в тоже время и аккуратно сушила волосы полотенцем, чтобы осталось минимум влаги. -Вот так. Теперь фен. Давай ты мне всегда будешь сушить волосы, а? - Кайфовавший Ли лениво улыбался. -Хах, пока я живу здесь, вполне можно. - Ей показалось это милым, ведь этот парень прямо таял в её руках, пока она сушила ему волосы - Подходи - я высушу. -Вот и договорились. Спустя пять минут волосы стали полностью сухими. -Так, я закончила. Можешь идти, а то мне уже в ванну пора. Время-то уже. -Выходить скоро.. -И я о том же. Минхо потянулся и встал. -Ладно, тогда я пойду, а ты собирайся. Она убрала все вещи на место, и наконец-то ушла в ванную.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!