Часть 3
26 марта 2024, 07:00На дереве сидела девушка и размышляла про прибывание в этом мире. Ей всё так же было страшно что они могут вернуться и убить как матушку. Хотя даже прошло полтора месяца , но всё равно в её глубине души был страх. И так же она вспомнила что до того как она толкнула её в телепорт заметила что матушка переместила в её солнечное сплетение какой-то синий сгусток энергии. И так же у неё было подозрение что она передала ей силу, её сущность. Похоже всё что происходило с её телом можно объясниться этим. Она также вспоминала как она выглядела в облике лисы. В тот момент волосы её удлинились и появились лисьи уши, и так же она заметила что у неё было три хвоста. И она так же была обижена на мать что она ничего не сказала ей об этом. Кто она, и кем была. Так же она вспомнила про кто такие эти Ху ли Цзинь и факты. Лисы оборотни они проводники между жизни и смерти, так же они искусны в иллюзии а так же у них невероятная сила. После той встречи с этим нагом прошло три дня, она так же отдавалась к догадкам почему он не заметил её...кажется она не осознано использовала иллюзию, это был единственный вариант почему он не заметил ведь он мог запросто узнать где она сидит ведь она была почти близко в его территории.
Сейчас её главная задача это выжить и развить силы что внутри неё. Да она так и поступит, ведь она сильная. Она сможет.
И подняв голову она осмотрела на горизонт. И вправду красиво, чистый воздух и без всяких больших застроек как в её родном мире.
***
Недалеко от их территории произошел всплеск энергии. Энергии трёх-хвостого. В их клане если и были трёх-хвостые но только от силу трое, значит это чужак. Сянцзяну нужно побыстрее это решить, как глава клана Хенг он должен устранить проблему. И как можно быстрее пока не унюхали это старики.
И встав из футона на котором он сидел он пошел к своему близкому человеку который он мог довериться, к своему правой руке и духовному брату.
-Энлей меня не будет некоторое время. - сказал сразу переходя к делу зайдя в его комнату.
- Что-то случилось Сянцзян? - задал вопрос блондин подняв свой взгляд от книги и посмотрел в глаза главе. Глава без причины не покидал деревню, значит это срочное.
-Недолеко от нашей территории произошел всплеск энергии трёх-хвостого, мне надо поверить кто это.- ответил кратко.
-Чужак значит, интересно как они попали сюда.- это было странно ведь в их деревне только трое таких. Значит это чужак который попал в это место.
-Скорее всего это одиночка и неумелый детёныш, раз он выдал такой всплеск энергии. -поставил перед фактом своего друга.- Так что меня не будет некоторое время, присмотри за деревней особенно за стариками.
-Хорошо, будь осторожен брат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!