Часть 14 «А может?»

7 июля 2025, 02:14

«Слезы - это те слова сердца и души, которые невозможно передать обычными звуками. Их надо уметь лишь чувствовать или понимать. Но самое страшное, когда плачет сердце, потому что эти слёзы вытереть нельзя.»

- Вильгельм Дильтей

Через время Аро и Кай начали шевелиться, пробуждаясь ото сна. - Доброе утро. - поприветствовала их Мори. Пару дней назад. POV Аро Морики и Дидим ушли к себе в резиденцию уже достаточно давно. Небо уже начинает смеркаться, а меня и братьев всё ещё волнует состояние нашей пары. Этот ублюдок Денисови посмел укусить нашу пару. Кай продолжает носиться по замку и уже успел поломать достаточно мебели, начиная со стульев заканчивая несколькими диванами и шкафами, Маркус углубился же в чтение какого-то фолианта, хотя я чувствовал его злость и раздражение. Интересно, про что эта изотерическая и явно очень древняя книга. В любом случае уверен, фолиант не про то, как добывать огонь из рун, скорее это что-то помощнее. Морики сказала не переживать на счёт этого мерзавца, так и убить его нельзя. Что ж ладно, надо хоть убедиться, что наша истинная в порядке, хотя после произошедшего это не возможно, её ведь укусил тьмонеистовый вампир! - Чёрт! Братья явно уловили мои эмоциональные потоки, ведь пару секунд спустя они стояли передо мной. - Аро, успокойся. - проговорил Маркус, обнимая меня. Мы находились в моём кабинете одни, так что позволили себе такое. Мы не любители показывать свои чувства на публике, за исключением ревности. Помню, ещё до того как мы нашли Сульпицию и Афинодору в качестве наших фальшивых жён, к нам часто лезли куча вампирш. Эх, забавные были времена. Мы тогда частенько друг от друга их отгоняли. - Полегчало? - поинтересовался Маркус, и после моего кивка он отпустил меня. Я отошёл и присел на диван. - Истинные, я не могу. Я сильно переживаю за Морики. Мы столько лет строили клан, возвышали свою власть, и начиная почти с обращения тренировались, чтобы если что защитить нашу единственную. - я закрыл лицо руками. - А что в итоге? Мы не смогли её уберечь от какого-то жалкого вампира в нашем же замке! Все эти годы она страдала подобным образом, а мы бездействовали! И как итог то, что её укусил какой-то упырь, это для неё в порядке вещей?! Братья устроились по бокам от меня так же как и на тронах. Их руки легли мне на плечи, в попытке успокоить. - Честно, я думал о том же. Надо бы проверить, как она сейчас. А потом уже решить, можно ей охрану поставить, правда думаю это будет затруднительно. - выговорился Кай. - В таком случае сейчас к Морики, а потом уже и разберёмся. - Да, вы правы. Мы встали с дивана, и буквально через пару минут мы уже стояли возле резиденции. - Нас туда точно не впустят. - проговорил общие мысли Маркус. - А нам и не обязательно проходить через главный вход. Можно прокрасться тайно, но думаю сначала давайте подойдём поближе к комнате Морики. - с улыбкой Чеширского кота предложил Кай. - Пока мы были у неё в комнате, я заметил, куда выходят её окна. - Тогда веди. Кай повёл нас к стороне от куда была видна комната нашей истинной. Мы остановились в кустах у забора, заметив, что Морики вышла на балкончик с бокалом чего-то алого в руках. POV Кай Мы могли бы пойти к ней, но она выглядела уставшей и несколько раз оглядывалась, скорее всего хотела побыть одна. Да, время от времени это нам всем необходимо, одиночество. Мы, как те кто всегда кем-то окружён, её прекрасно понимаем. Она наслаждалась видами природы, а мы ею. Спустя непродолжительное время Мори допила свою жидкость в бокале и отнесла его куда-то. Сейчас она вернулась и оглядывается. Возможно, нам лучше уйти, но мы сидим на траве и завороженно продолжаем следить. Но в эту секунду произошло то, что мы даже и представить не могли. Её облик изменился. Теперь на балконе стояла болезненно худая девушка. Лицо Морики осунулось, а под глазами залегли тёмные круги. Но даже так она была прекрасна. POV Маркус Хоть мы и не хотели подслушивать, сейчас это было необходимо. Из диалога между Тьмой и её владелицей, мы поняли, что наша любимая может умереть. К счастью, не всё потерянно. Это главное. Не знаю как, но мы сделаем всё возможное, чтобы подобного не произошло. Так же она сказала, что хотела разорвать нашу связь, сначала сердце сжалось, а затем в него будто нож прилетел. Но продолжение заставило его только сильнее забиться, даже это было проявлением её заботы о нас. Что ж теперь мы знаем, как будем действовать. Честно сказать, самое сложное в данной ситуации было сдержать наших внутренних зверей и Кая, который так и рвался к Морики. Пожалуй, мы все сейчас хотели подойти и обнять её, попытаться переубедить. Но мы не могли позволить себе такое, тем более сейчас. Наша истинная ушла, как мы поняли спать, некоторое время назад. - Братья, мы обязательно должны использовать этот шанс. Нам известна правда, теперь надо правильно ей воспользоваться. - Ты прав, Марк. Для начала надо отослать Челси куда подальше. - Можно её и ещё нескольких вампиров отправить на поиски кого-то с даром регенерацией. - предложил Кай. - Да, так и надо поступить. Но сначала давайте ещё тут побудем, вдруг у нашей единственный снова будет кошмар. - братья лишь кивнули соглашаясь с моими словами. Через какое-то время к сожалению мои слова сбылись. Мы почувствовали боль в груди, а затем увидели Мори, которая выбежала на балкон и вцепилась в перила. Она с невероятной жадностью хватала ртом ненужный для неё воздух, волосы были растрёпаны. Только показалось, что она приходит в себя, как её тело начало падать. ανάθεμα! (Чёрт возьми!) Не помню, когда мы в последний раз так неслись на вампирской скорости. Но главное, что мы успели. Её голова едва ли не коснулась мраморного пола балкона. - Милая.. - тихо произнёс Кай, держащий Мори. Но ответа так и не последовало. Мы тихо прошли в соседнюю комнату и аккуратно уложили любимую в кровать. Некоторое время полюбовались ей, а затем ушли так же тихо, как и пришли.

***

POV Аро Как только мы добрались до нашего замка, первое, что мы сделали это вызвали Челси, Афтона и Сантьяго в мой кабинет. - Приветствуем, владыки. - хором проговорили пришедшие. - Здравствуйте, перейду сразу к делу. Вы сейчас же отправляетесь на поиски вампира или другого бессмертного с даром регенерации. - начал я. - Эту миссию вы держите в тайте от остальных и докладываете обо всём лично нам. - продолжил Маркус. - Пока не найдёте цель или не будет сильной необходимости, не возвращаетесь. - Кай перевёл свой взгляд на вампиров. - И срок у вас сильно ограничен, три недели. - Так же начните с Франции и поинтересуйтесь, что там с Гердой. После встречи с Морики мы отправили её туда, чтобы она навестила наших союзников, клан Бенард. Сейчас она не выходит на связь, это волнует. - разъяснил Марк. - На этом всё. Надеюсь, вы нас не подведёте. - закончил я. - Конечно, владыки. - после этих слов вампиров, как и не бывало.

***

Наше время POV Морики - Buongiorno, tesoro. (Ит. Доброе утро, милая) - ответил Аро. - Ммм, amore mio (Ит. любимая моя). - произнёс Кай, усиливая хватку на моей талии. - Больше я тебя не отпущу. Всегда будешь рядом со мной. - тут я услышала два приглушённых рычания от Аро и Марка. Цокнув и закатив глаза Кай всё же добавил. - Ладно, ладно с нами. - Любимые... - задумавшись, тихо произнесла я. - Ты назвала нас любимыми. - констатировал факт Марк. - Угу. - ответила я и полностью облокотилась на вампира. - Единственная , значит ты признаёшь, что испытываешь чувства к нам. - произнёс Аро. - Во первых, я никогда от них и не отказывалась. Во вторых, я всегда хотела быть с вами. - и тихо добавила. - Так что да, признаю. - Тогда почему скрывалась от нас? - Я королева клана, на первое место я всегда ставила его, до того как встретила вас. Но я... Я имею кучу врагов и всегда переживала, что они могут навредить вам. Лучший способ защитить вас от них - не дать им понять, что вы мои пары. - Мори, - Аро наконец отцепился от моей ноги и приблизился с поцелуем. Лёгкое, едва ощутимое соприкосновение, будто если он попробует серьёзно поцеловать меня, то я разобьюсь, как хрустальная ваза. Снова всего лишь пару мгновений, но после этого на моём лице неосознанно появилась лёгкая улыбка. Моя настоящая улыбка. Они единственные, кому не надо из кожи вон лезть, чтобы её увидеть. - улыбайся так почаще, тебе очень идёт. - Спасибо. - тихо произнесла я, отводя взгляд куда-то в сторону. - Как-то быстро у нас отношения на новые этапы выходят, это странно. Но... мне это нравится. - договорив, я услышала недолгий гортанный смех Маркуса. - Я рад, что связь, временами, так на нас всех действует. - Tesoro (Ит. милая), мы прожили более трёх тысяч лет в ожидании тебя, а потом сдерживались каждый раз, когда тебя видели. Ты хоть представляешь сколько нам потребовалось сил, чтобы не набросится на тебя при первой нашей встрече? - как-то будто укоризненно произнёс Аро. Но я на это лишь усмехнулась. Мои единственные такие милые. - Так же, Мори, почему ты всё время в чёрных перчатках? - Точно, если так подумать, ты и сразу после душа была в них. - пробормотал Кай. - Ну, как-нибудь потом вам расскажу. - пытаясь перевести тему разговора я спросила. - Кстати, чьи это покои? Не припомню такие потолки, когда осматривала замок. - потолок над ними был расписан. Хоть и тёмными оттенками, но были нарисованы ангелы и люди в греческом стиле. Существа сражались копьями, мечами и луками. Создавалась атмосфера неизвестности. - безумно красивые, автор будто гадал или намекал на сущность этих существ, ангелы или демоны. - Вот видите! А вы говорили, что истинной может не понравится! Я чувствую свою пару! - вдруг начал Кай. - Ты заказывал эту иллюстрацию? На лице Кайуса появилась заговорщическая улыбка. Он немного приблизился ко мне и произнёс. - Любимая, я её сам рисовал. - Да? Удивительно, Кай! Это, наверное, было безумно сложно. Ты очень точно смог передать эмоции и действия персонажей. На это он лишь лукаво улыбнулся. - За мои старания полагается награда. - Что.. - не успела я договорить, как этот светловолосый кот целует меня. Я, от неожиданности, закрываю глаза, утопая в столь неопределённом поцелуе. Я чувствую холод его вампирской кожи и в тоже время связь делает её живой и тёплой для меня. Кай предпринимает попытку углубить поцелуй, но я не даю ему то, чего он хочет. Пару секунд спустя он отстраняется. Я распахиваю глаза и вижу, его моментальное удивление. Я отворачиваюсь толи от смущения, толи от… Этот поцелуй мог бы сталь интереснее, лучше, душевнее, если бы не одно но… Его кровь, его запах и мой несколько недельный голод по вампирской крови. Да, пару дней назад я её пила, но это было всего пару бокалов, и то смешанная кровь вампиров с вином не более. Чёрт! - Ох, tesoro (Ит. милая), если ты голодна, так и скажи. И не стоит скрывать свои рубиновые глаза, они у тебя очень красивые. - Кай продолжает пододвигаться ко мне. - Остановись! - как-то резко, даже для самой себя, произнесла я и, искоса смотря, договорила. - Извини. И отойди от меня. - Ха, любимая. Так это жажда другой крови… - Кото-вампирчик-Кай продолжал улыбаться и слегка потёр подбородок будто задумался над чем-то. А затем резко укусил себя за запястье. Боже! Что творит этот безумец?! Я резко закрываю рукой нос и рот и отворачиваюсь. А если я ему наврежу? Пораню? Или того хуже.. случайно использую на нём какой-нибудь дар. И почему Аро и Маркус ничего не делают?! Их забавляет этот концерт или что!? Несколько часов назад POV Маркус Спустя время Морики уснула. Я взял её на руки, чтобы отвести её в резиденцию. Но, maledizione (Ит. проклятие), я не хотел её отпускать. По взглядам братьев я понял, что они такого же мнения. Тем более после того что мы видели и услышали пару дней назад. Ладно, не это сейчас важно. Aνάθεμα (Греч. чёрт возьми) - Gli unici, prendo subito il corpo di questo bastardo. Aspetta un paio di secondi. (Ит. Единственные, я сейчас отнесу труп этого мерзавца. Подождите пару секунд.) - с этими словами Кай закинул мужчину себе на плечо и исчез. Аро пока поднял вечернюю сумочку Морики и повесил себе на плечо. Он так же хотел взять и её туфли, но тут вернулся Кай и буквально выхватил их из руки Аро. Мда, вроде более трёх тысяч лет, а ведём себя как маленькие. Но… Это даже радует, теперь, когда мы все воссоединились мы полностью живые. С каждой секундой я всё больше хочу наслаждаться этой жизнью со своими партнёрами. - Пошли. Мори на моих руках так умиротворенно спала, даже не смотря на то, что в клубе очень громко играла музыка. Она и правда через чур сильно измотала себя работой. Её голова облокотилась на моё плечо, ноги свисали, руки лежали на животе. Аро тем временем уже звонил Феликсу, чтобы тот забрал нас и отвёз в резиденцию. Пусть мы и хотели забрать нашу любимую к себе. - Может украдём её на пару дней. - произнёс Кай, буквально озвучивая похоже не только мои мысли. Она… Вы же всё видели… Её состояние меня беспокоит. - истинный хотел ещё что-то добавить, но вмешалась подошедшая с Клыкраутом Дидим. - Всем привет. - спокойно произнёс Клыкраут. - Приветик. Я невольно услышала ваш разговор. Вы правы, за её состояние беспокойно. - Кто ещё об этом знает? - поинтересовался Аро. - Я, Короли Кинако, а и теперь вы. Всё. Действительно, будет лучше если вы её украдёте и подержите несколько дней возле себя. Ей сейчас нужно не только отдохнуть, но и набраться сил и укрепись связь с вами. Поверьте, она в этом сейчас очень остро нуждается, сегодня я заметила, что она как обычно не использовала силы на тренировке, подозреваю она уже сейчас не может толком использовать силы или экономит их, так что крадите её. Я соберу несколько её вещей и передам вам через Джейн, так что предупредите её чтоб утром была готова к встрече. У меня есть номера всей гвардии, напишу ей. - Хорошо, мы её передадим. - А, кстати, на счёт набраться сил. Как вы знаете дампирам следует пить вампирскую кровь, чтобы использовать силы, да и в принципе, чувствовать себя лучше. Так что прошу дайте ей немного… Хотя вам можно и много, вампиры от этого не страдают… Она сейчас сильно ослабленная, так что, думаю, с этим не должно быть проблем. - как-то задумчиво произнесла та. - Кай, надеюсь твоя кровь будет такой же превосходной как и пахнет. Дидим подмигнула и сказав тихие слова прощания направилась к выходу. Клыкраут хотел было отправиться за ней, но остановился и взглянул на нас. - Короли, я, конечно, всё понимаю, что моя сестрёнка ваша пара, но и вы меня поймите. - его голос стал низким и холодным, а глаза излучали буквально ощутимую угрозу. - Если с ней что-то случится, то не только я с вас скальп сниму, но и весь наш клан, а Карлайл с радостью избавится от вашего праха и заблокирует воспоминания Мори, чтобы ваше исчезновение на неё не повлияло. - и вот, как и с тем Кинако, Клыкраут снова говорил непринуждённо как и прежде. - Надеюсь, мы друг друга поняли. - он снова хотел было пойти за Ди, но в этот раз его остановил Аро, взяв того за локоть, как только аппонент вернул своё внимание к нам, Аро отпустил конечность. - И ты учти, пусть, мы и не знали, что Дидим жива, это не значит, что сейчас она для нас пустое место. Она всё так же наша, моя сестра и при необходимости мы сделаем всё для неё, будь то простая помощь в бумажках или чьё-то убийство. - на лице Аро возникла безумная улыбка, а глаза начали становиться алее. Что ж эффект интересный, хорошо, что сейчас любому встречному можно сказать, что это линзы. Ну, а в клубе и подавно никто на это внимание не обратит. Что ж не важно. На лице Клыкраута возникла одобряющая улыбка, он хмыкнул, будто, оценил что-то важное и произнёс. - Рад, что мы друг друга понимаем. - с этими словами он ушёл к Ди, а мы краем уха услышали отрывок его слов. - Они мне нравятся. Надеюсь, у них и Мори всё скоро сложится, и мы все будем спокойны за неё… POV Аро Через время приехал Феликс и забрал нас. Добравшись до замка, мы разделились. Маркус сразу же отправился в покои, которые мы сразу же приготовили для нашей пары. Они находятся на третьем этаже, где только наши покои, мои с Марком с одной стороны, а Кая и Мори напротив наших. Мы с Каем позвали гвардию к себе, даже не думая о том, чтобы пойти в кабинет, дабы никто не подслушивал. Сейчас нам было всё равно, хотелось как можно скорее вернуться к Морики. Вампиры появились быстро, что не удивительно. - Так перейдём сразу к делу. - начал я. - На наш этаж никого не впускать и без серьёзной причины не беспокоить. Не хотелось бы помешать сну королевы. - Королевы? - переспросил Алех. - Да, наша пара, но сейчас не об этом. - вмешался Кай, но тут услышал шум за углом. Это была одна из подружек Кристинии, Аврора. - Что здесь забыла? Иди к себе пока работы не накинул. - грозно произнёс мой истинный, а после исчезновения вампирши, продолжил, как ни в чём не бывало. - Джейн в ближайшие часы тебе должна будет написать Ди, доставишь нам пару вещей. - Как скажете, господин. - Владыки, вы помните, что сегодня-завтра приедут несколько вампирш от клана... Кай махнул рукой, он, как и я не желал слышать всю эту белиберду. Вот уже какой век разные кланы присылают нам на год вампирш, кто для чего, кто в знак дружественных отношений, кто в знак уважения, но это всё отговорки. Всем и так всё ясно. Большинство глав кланов достаточно старомодны, аристократическая система всё ещё в приоритете, как и чистота крови. Все присылают нам различных вампирш с целью чтоб хоть кто-то из них нас соблазнил или оказался нашей парой. В прочем, я устал от этого всего. Сейчас главное - Мори, а всё остальное не важно. - Мне без разницы, Хайди, разберись с ними. - Как скажете. - На этом всё, свободны. - вампиры поклонились и удалились, а мы отправились в покои Мори. Наше время POV Кайус Во время разговора в клубе с Ди, она явно дала понять, что кровь должен дать я. Не знаю почему, но, надеюсь, я скоро узнаю. А пока мне с истинными надо уговорить Мори попить моей крови. На данный момент, Мори находится на потолке в углу комнаты, и выглядит это интересно, короткие шорты и такой же топ. Мантию Аро она скинула сразу же как только ей удалось выбраться из объятий Марка. За время проведённое с ней мы сделали пару заметок, например, она выглядит более расслабленной если с ней говорить на её родном языке, русском, она тоже предпочитает тактильность и тает от поцелуев в шею, что было замечено вчера, когда она уже была в замке. - Милая, слезь, пожалуйста, ты немного попьёшь и всё. - вновь, прошу я. И в ответ получаю очередные мотание головой в знак протеста. Мда, не этого я ждал три тысячи лет, но это по своему мило. Пусть сейчас она упирается, но у меня в запасе несколько способов её переубедить, всё же за свою жизнь я многому научился. - Единственная, просто поверь немного крови и всё, мы ведь переживаем за тебя. - продолжает Марк. - Я не хочу кого-то из вас ранить вне зависимости от причины. - по её сдавленному голосу слышно, что до проигрыша её голоду осталось не долго, но сам факт того, что она не использует силы виден и опасен. Что ж идём ва-банк. - Малышка, во-первых, я сам себя ранил, - её рубиновые глаза обращены на меня, пару секунд она быстро спрыгивает на пол и пытается перебежать подальше от меня, но я зажимаю её у стенки, руки, по обе стороны от её головы, и колено, между её ног, упираются в поверхность, она не может никуда больше деться. Она отворачивается от раненой руки, пытаясь отодвинуться как можно дальше и закрывает глаза, будто это может помочь ей справиться с запахом моей крови. Аро и Марк приблизились к нам и стоят рядом. Я наклонился над ухом Морики и шепчу. - Во-вторых, у тебя иссякли силы, чтобы что-то сделать, маленькая. - на моё удивление Мори как-то странно реагирует на данное прозвище. Сразу поворачивается и смотрит прямо в глаза, если пару минут назад в её взгляде читается настороженность, то сейчас я вижу как её взгляд смягчается и наполняется нежностью. Она смотрит в мои глаза и принимает какое-то своё решение. Видно, борется с самой собой. - Маленькая, - вновь произношу я. - пожалуйста, мы переживаем. Три тысячи с лишним лет мне хватило, чтобы беспокоиться о тебе каждую секунду. Поэтому прошу прими мою кровь, если она тебе не понравится найдём другого донора, а пока возьми мою. - ласково и тихо продолжаю я, стараясь не спугнуть её. Она, как кошка, которая страдала от выходок людей и теперь всех их боится, хотя, возможно так и есть… - А если я тебе наврежу, как ты думаешь каково будет мне? - Я знаю, что ты мне не причинишь вреда. - Кай, я буквально веками заставляла каждого вампира страдать. - её глаза становятся блестящими, заполняясь солоноватой жидкостью. Чёрт! Не хочу видеть, как она плачет. - И испытывала жгучую ненависть к ним. - я пользуюсь её замешательством, и возвращаю нас на кровать. Мы сидим, я прислоняюсь грудью к спине Мори. Моя рана на левой руке прямо у её рта. Вчера POV Морики Я, Ди, Юки и королевы Вольтури сидели в ресторане за круглым столом, буквально пару минут назад мы сделали заказ. - Итак, предлагаю перейти сразу к делу сегодняшнего вечера, господа. - начала я. - Как нам всем известно, договор истекает через пол года. Я хочу разорвать нынешний договор и заключить с вами новый. - я достала из сумки пару аккуратно сложенный пополам бумаг и протянула королевам Вольтури. - Это же.. - Да, по нынешнему договору через пол года, я буду вынуждена вас убить, если вы не принесёте мне головы румын, но в новом вы в любом случае останетесь живыми, и вам обеспеченна отдельная ветвь клана. - я поставила локти на стол и, сложив руки, положила на них подбородок, изучая оппонентов взглядом. - Но почему вы приняли такое решение, королева? - поинтересовалась Афинодора. - Леди, мы с вами знакомы не первый век, но как я знакома с вами, так и вы имеете великолепную репутацию среди высших вампиров и большинства кланов. Даже те, кто точит зуб на Вольтури всегда говорили, что с радостью бы побывали на ваших чаепитиях или других церемониях. Да, и признаться честно, я с самого начала не планировала вас убивать, ваши знания и умения превосходный дар для этого мира. Не хотелось бы, его просто так потерять. - в ответ я услышала приглушённый смех. - Теперь я полностью убедилась. - произнесла Сульпиция. - Попрошу объяснить. - непоняла Юки. - Я тоже признаюсь. Я не верила в то, что вы пара королей Вольтури, однако раньше, видимо, мне не удавалось это заметить. Вы спокойны, как Марк, безжалостны, как Кай и хитры, как Аро. - Спасибо за комплимент. - только и ответила я. - Что ж, тогда мы согласны и готовы подписать бумаги. - продолжала Сульпиция, королевы ещё раз пробежались глазами по бумагам и, достав ручки из своих сумок, поставили свои подписи, свои я уже проставила. - Королева, а теперь хотелось бы услышать, что от нас требуется сейчас. В этот момент зашли официанты с едой, дождавшись их ухода, я продолжила. - А на счёт этого, мы уже знаем, что Кристиния одна из марионеток Каору. - Каво? - вмешалась Юки, поедала свою пасту. - Каору Неко, хотя когда-то была Мико. Первая принцесса Мико и наша старшая, по отцу, сестра. У неё есть сила - красть дары. И один из них вселение, недавно мы проверили, что Кристиния меня вообще не узнала. - А она должна была? - Эх.. Просто послушай.

***

Лондон. 1955 год. POV Морики Поздний вечер. Пусть солнце уже было за горизонтом, небо только становилось темнее, уступая место для ночи. Я вместе с королевами Вольтури шла в сторону Букенгемского дворца, мы давненько не были в этой части света и решили просто прогуляться, повспоминать прошлое и в очередной раз удивиться современному прогрессу. Новые технологии буквально во всём, начиная от кондитерских изделий заканчивая типами машин, которые работали на бензине. До сих пор временами удивляюсь всему этому. Мы прошли ещё один квартал и хотели были повернуть за угол, но мы услышали тихую возню в переулке, а затем и вскрик, а затем мы почуяли запах крови. Зайдя туда мы увидели высоченного бугая, который избивал девушку лет 19. Она лежала на земле в позе эмбриона и пыталась прикрыть руками голову, но видимо это не помогло, так как уже к тому моменту из неё не хило так текла кровь. - Будешь знать тварь, как переходить мне дорогу. В следующий раз пойдёшь со мной на свидание и угостишь меня хорошеньким виски. А, о чём это я? Ты же к завтрашнему дню сдохнешь, сука. Отвратительно. Эта жирная свинья мне напомнила Денисови и его дружков. Так вдох - выдох. Эх, сколько бы человечество не прогрессировало, гнилые люди всегда будут. Я с силой врезала этому болвану в грудную клетку, пусть я и дампир, но силёнок всё равно больше, чем у него будет.

***

POV Морики - Это была Кристиния? А что дальше было? - спросила меня Юки. - Да, мы вызвали медиков. Через день Кристиния скончалась и королевы её обратили. Пару лет она жила со мной в Америке, а когда обучила её базовым знаниям, она сказала, что хочет поехать к королевам и я её отпустила. Но в итоге она пропала на пару десятков лет, а когда вернулась оказалось, что она меня вообще не помнит. Да, и вообще не помнит всё, что происходило до определённого времени. Говорила, что это амнезия. - И? - не унималась Юки. - Каору убила Кристинию и вселилась в её тело. - объяснила Ди. - И зачем ей это? - Ты же видела, что Кристиния пытается соблазнить королей. - Юки кивнула. - Каору хочет поджать под себя власть Вольтури. Она всегда хотела всё, но ничего не делала, а теперь когда что-то и начала делать у неё ноль знаний. Вот и всё. Единственное, что она делала в клане, это искала себе подходящего партнёра, чтоб всё при нём было: и состояние, и власть. Ну, вы меня поняли. В итоге отец её выдал за кронпринца Неко. - Фу! С двоюродным братом свёл свою дочь. - воскликнула Юки. - На самом деле у Денисови не было своих детей, так что он усыновил того паренька. - объяснила Ди. - Так вот, королевы, будете следить за Кристинией и её свитой. Рано или поздно они будут связываться с кланом, дядя слегка старомоден, так что скорее всего будет связываться через слуг обмениваясь письмами. Наша главная задача это узнать, где сейчас находится клан Неко. Номинально всё в том же замке, что и раньше, но на самом деле их там нет. - Хорошо, не проблема, королева. - произнесла Афинодора, попивая бокал красного вина. Королевы заказали лишь бутылку вина. После "рабочей части встречи" мы перешли на обсуждение всего подряд и наслаждение едой. Королевы с их опытом жизни прекрасные собеседники, способные поддержать любые темы, а ресторанчик за годы своего существования лишь улучшил свои блюда. Наше время POV Кай - Маленькая, я знаю, что ты не причинишь мне боль, а ещё я знаю, что эта кровь тебе необходима. Так что прошу, попей. - через пару секунд я тихо добавляю. - приятного аппетита. Это словно был спусковой крючок, который я нажимал до этого, но не снимал пистолет с предохранителя. Её клыки вонзаются в мою кожу, и, боже, это чувство не описать. Непроизвольно из меня вырывается сдавленный стон, я чувствую, что моя кровь перетекает к месту укуса, но не ощущаю боль или что-то в это роде. Напротив, я этим наслаждаюсь, будто мазохист, не помню таких наклонностей у себя, но сейчас не это важно. Знаете, это чувство, когда совершил что-то плохое и загладил свою вину или исправил ошибку, чувство, что твоя душа чиста. Именно это, я сейчас чувствую, вперемешку с возбуждением. Миллионы маленьких молний прошлись по моему телу. - Боже! Это приятно. - я наклоняюсь и буквально ложусь на плечо любимой, я вижу, как она наслаждается вкусом моей крови. Разум Мори явно прояснился, она открывает глаза и переводит взгляд на меня, её бровь приподнимается, будто спрашивая всё ли со мной нормально. - Прошу, продолжай… - произношу я, но счастье длится не долго, через пару секунд она отстраняется и начинает зализывать место укуса. - Милашка. - и только через пару секунд я осознаю, что сказал это в слух. Мори отстраняется и смотрит на меня. POV Морики - Сильно больно было? - Маленькая, ты шутишь? Я буквально стонал от удовольствия. Кай сильнее меня обнял и поцеловал в шею. Боже! Как же это приятно. - Вы как? - спросил Аро, неся поднос с кровью, а Марк поднос с едой, чашка с чёрным чаем и омлет. Мда, а я и не заметила, когда они ушли. - Великолепно, я стонал от удовольствия. А Мори пока смущается. - я легонько тыкнула его локтем. - Она у нас милашка. - произнёс Кай и поцеловал меня в шею. - Простите. - тихо произнесла я. - Королева ты наша, не стоит извиняться. - произнес Аро, положив поднос на простыни и поцеловав мою кисть руки. - Мы тебя понимаем. - добавил Марк, положил второй поднос рядом с первым и оставил свой поцелуй на моём лбу, на что я издала слабый смешок и опустила голову вниз. - Я вас не достойна. - Скорее мы тебя, а теперь приятного аппетита. - произнёс Кай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!