Актёр

20 июля 2025, 07:49
Куда он пропал? Мидория-кун, уже утро, нам пара отправляться - Он здесь! - парень спал на полу свернувшись калачиком. Ноги его прекрывали живот, руками он закрывал лицо и шею - эй, Мидория - парень приоткрыл свои пустые глаза поклонившись - Приветствую Тому...сама - мозг наконец до конца проснулся, Изуку осознал что хотел сказать.. - М-мы отправляемся через пол часа, собирайся если не хочешь опоздать - с беспокойством произнёс Кода - Уже..д-да, я быстро - он запнулся об занавеску с громким звуком ранняя её - н-нет, простите. Я-я всё исправлю - Успокойся. Всё хорошо - Айзава положил свои руки ему на плечи - спокойней, не спеши. Переодевайся, времени ещё много - с улыбкой произнёс Айзава, он преледал парню длинный кейс - Д-да - Не нервничай, всё хорошо - Стёрка проговорил ему на ухо - ты справишься с миссией. Изуку зашёл в ванную, запирая её изнутри * Так страшно, я хочу отказаться от всего, так хочу...но не могу* * Ты не должен себя заставлять* Переодевшись он взял в руки Катану * Р-ранить их этим... причинить боль и заставить бояться - он прижал орудие ко лбу - я справлюсь, я сильный* Двадцать минут парень настраивался выйти. Они с Куро обсуждали будущие действия. В листке с планом были некоторые пробелы, которые Изуку должен был закрыть своей импровизацией. И вот наконец парень зашёл в автобус. - Мидория-кун, доброе утро! - помахала рукой Урарака -..... - Ого, серьёзные у тебя игрушки - Токоями хотел прикоснуться к мечу, но резко отдёрнул руку - Н-не трогай, она слишком грязная. Тебе не стоит её касаться - лицо парня омрачилось - Прости Мидория-кун.. - он посмотрел на орудия - и ты все этим умеешь пользоваться? - Д-да - Ого! Не ожидал, правда умеешь? - Оджиро удивлённо посмотрел на парня - так ты у нас борец ближнего боя как и я - он показал на свой хвост - Ты не боишься сильно ранить? Они выглядят опасным, ещё и пистолет. Ты и стрелять умеешь? - Джиро рассматривала арсенал, удивляясь тому на сколько он не подходит этому молодому парню - Когда ты научился всем этим пользоваться? Судя по профилю героя в реестре меч и другие приспособления появились после похищения, неужели ты научился этому у злодеев? - Тодороки! - остановил его Иида - хватит, не поднимаю эту тему - Разве я что-то не так сказал? - с непонимающим видом посмотрел обладатель причуды льда и пламени - Ха-ха, нет..там меня использовали только по прямому назначению причуды. Остальное время.. - он с силой сжал челюсть, отвернувшись к окну - Этим я учусь пользоваться в ассоциации - Ясно - ответил Шота, ребята злобно посмотрели на него В пути они весело общались пытаясь угадать что же за тренировка их ждёт, а Изуку всё больше давил страх. * Ещё немного, езжайте медленней, прошу..* * Может дашь всё сделать мне? Не заставляй себя, Изуку.. * * Всё хорошо, всё пройдёт хорошо, мы справимся.. Я смогу сам * Автобус заехал на территорию комплекса - Приехали. - от одного слова парень чуть не упал в обморок, ему нужно собраться - Не разбегайтесь - Ты готов? - он услышал голос координатора из наушника - Да. - Начнёте по сигналу. Медики на готове, действуй согласно плану. -.... * Медики на готове.. медики..на готове..* - сердце ещё немного и вылетит из груди - Ответ? Не заставляй меня думать, что ты уже сдулся. Тень, ответ. Действуй по уставу. - Прошу прощения, понял. - Я говорил! Этот мелкий нам всё попортит, с какого вообще операцию начинает он!? - Успокойся, ещё раз позволишь себе использовать линию связи для личных разговоров будешь наказан. - Тц. Понял, буду молчать. Поговорим после миссии - Отлично. Тень, не проведи - да Ученики вошли в здание USJ, это их вторая тренировка в комплексе после нападения злодеев почти пять месяцев назад. Они спустили по лестнице в центр - Ого, это место совсем не изменилось с нашего последнего визита! - Начинай как будешь готов - координатор наблюдает за ходом операции с камер расставленных по всему комплексу - Понял. * Закончим как можно быстрее* * Я помогу тебе во всём* - А тот рукастый злодей появился вот с того места. Как вспомню тот туман и кучу злодеев - с ужасом вспоминал Минета. Изуку прошёл вперёд, встав в центре повернувшись лицом к бывшим одноклассникам - Мидория-кун? Ого, так ты будешь вести нашу тренировку! - Так говорили же, что он будет участвовать! Изуку с минимальной мощностью взорвал устройство, рука немного пострадала. Этим он ещё больше привлёк внимание подростков. - Твоя рука! - Денки подбежал к парню, он стоя на расстоянии нескольких шагов. Собравшись с мыслями наш герой начал - Когда-то в этом месте Лига злодеев под предводительством Томуры-самы забрала меня к себе. - парень коснулся руками меча, готовый к бою - И вот я... Один из его преданных псов, по приказу Лидера.. - О чём ты Мидория-кун - парень был немного удивлён услышать такое. Он подошёл ближе, всё же раненная рука бывшего одноклассника беспокоила юного героя. Денки посмотрел на юношу, взгляд Изуку был пуст, по телу пробежал холодок - Э-это же часть тренировки? - Нет, Каминари Денки .. Сегодня вы либо умрёте, либо ещё живые пойдёте материалами для создания Ному. Как по мне лучшего исхода чем смерть вам и не найти. - он вытащил веч из ножен - Ч-что-то не так - он почувствовал дикую, убийственную ауру исходящую от Изуку - он серьёзно! - Денки не успел среагировать. Мидория проткнул его своим мечом - ААААГХ - Мидория вытащил меч - ч-что..ты..дел.. - он не договорил упав на пол - Злодей ранга А, имя Лекарь. Я закончу то, что не успел Лидер. Ваши тела послушать основой в его арми Ному - от него исходила аура сравнимая с Пятном. Изуку направил свою ладонь в толпу подростков * Закончим быстро.. Д-давай Куро* Он пустил мощный взрыв в толпу. Пару человек лежали неподвижно, остальные успешно уклонились * Они живы? Куро..они* * Всё хорошо, та девушка успела их защитить, они без сознания. Раны не серьёзные * - речь шла о Момо, что моментально создала настил прикрыв им не успевших убежать учеников * Х-хорошо..* - Пошли, начинаем. - отдан приказ для остальных участников теста Изуку окружили несколько людей, рука его всё ещё восстанавливалась слой за слоем. Кости, сухожилие, мышцы, кожа.. Притворные злодеи, что должны взять на себя учителей и небольшую часть учеников с ужасом смотрели на эту картину. - Убить всех кто проявить хоть намёк на сопротивление, остальных связать. - Уверено, строго и пугающе, так были произнесены эти слова. Члены отряда знатно приофигели от смены поведения этого "цыплёнка", но ни секунды не мешкая приступили к выполнению плана * Не знай, что сейчас произойдёт, даже я поверил бы, что перед нами злодей" - Сотриголова ели уклонился от удара напарника Изуку - Всем приготовиться, это настоящий нападение! - прокричал учитель, противник оказался на удивление силён - Ты что творишь Мидория! - Тодороки пустил гору льда в его сторону - тогда ты притворялся!? Те слёзы вчера были игрой? - Да. Всё было игрой - он направил руку для взрыва лёд разнесло - Я предан лидеру, его приказы для меня закон. - Мидория-кун..- Урарака не верила своим глазам - Т-ты..- в парне не было ни намёка на ложь, Иида приготовился к бою - Минус рука - он посмотрел на свою оторванную по локоть конечность что почти пришла в прежнее, нормальное состояние - у вас есть шанс победить пока она не восстановится! - с улыбкой произнёс он. Маска, что является частью геройского костюма слетела с лица - Хотя нет, у вас есть шанс сбежать и остаться в живых. Но в таком случае я возьмусь за персонал комплекса - он указа на дрожащих людей в углу - НАПАДАЙТЕ ГЕРОИШКИ! *Включай ток, Куро *

- М-мы должны собраться, он один. Все.. - не успела проговорить Яоёрозу, в неё выстрелили. Девушка упала на землю - должны действовать сооб..ща - Промахнулся, думал она сдохнет - он направил руку в стороны группы подростков - всё можно исправить - Б-бегите - они не успели - Взрыв! - прозвучал второй, менее сильный заряд. Подростков откинуло в стену - да ладно, я же давал вам шанс на побег. Нужно больше думать головой! Разве героев не этому учат? - ДЕКУ! - пролетев на огромной скорости Бакуго вступил в бой - О, погоди. Я закончу и поиграю со своим старым другом, подожди немного - Изуку выстрели в лежащих на полу подростков - вооот, теперь я весь твой Каччан - ТЫ! - ошарашенные глаза взрывного парня - ты чё творишь уёбок * Изуку не переживай, они живы. Успокой дыхание иначе мы не сможем продолжать. Т-ты справишься? Не могу больше...тебе так плохо. Нет, мы меняемся, с тебя хватит.* * Ещё могу продолжить, всё хорошо, ты стреляешь хуже меня. Лучше продолжай следить за наличие жизни в ребятах. Сообщи если кто-то будет на грани* * Хорошо..* - Разве ты не видишь Каччан...я пришёл поубивать вас. Мои друзья из лиги отлично в этом помогают - Кацуки взрывом выбил катану из рук - она была дорогой! Но ладно, всё равно не могу нормально вести бой с ней - Я убью тебя гребённый задрот - он запустил несколько взрывов в парня - буду бить пока ты не выбьешься из сил, после ты нам всё объяснишь! - Попробуй! - Мидория пустил мощный взрыв в Бакуго - отдохни немного Кацуки приземлился немного прокатившись по земле *Д-давай пока что без электричества. Энергия в браслетах ещё не кончилась?* *Будь экономней, мы на грани * - Отлично, продолжай. Мы начнём незаметно забирать раненных - приказал голос из наушника - Понял. * На удивление всё идёт быстро* - отметил Куро *Возможно они слишком удивлены и бояться вступать в бой, слишком сдерживаются. Каччан мог закончить всё за пару минут. Они очевидно не хотят драться со мной* - Ничтожные героишки со своей силой ВЫ решили стать теми, кто будет бороться со злом? - Эта часть была прописана в плане мисси, её нужно проговорить - вы никого не сможете спасти. Дрожите в своих укрытиях, не осмеливаетесь спасти своих же одноклассников! Сколько людей должно умереть, что бы вы наконец осознали на сколько слабы? - Изуку выстрелил в лежавшего на земле Каминари. До этого он незаметно забрал его ранение себе - Кхх, зачем ты.. делаешь это - он использовал самый мощный свой заряд - Отключился, прости Каминари но ток на меня не подействует - он навёл на него пистолет, но тут же убрал, заметив что юный герой не шевелится - пытки с электричеством дали мне терпимость к этому виду боли Он услышал звук за спиной, дважды выстрелив он попал в девушку - Хагакурэ. Да, ты невидимка, но тебя отлично слышно - парень перезарядил обойму * Я не промахнулся? Она жива?* * Нет, начинай лечение. * Изуку подбежал к девушке, прикоснувшись он забрал её раны себе. Мидория почувствовал сильную боль в груди - Думаешь ты так легко умрёшь? - он ударил её ребром ладони в область шеи, девушка потеряла сознание *Ч-чуть не убил её, если бы я не успел в-вылечить * * Успокойся, ещё не много. Осталось эти двое.. Остальным занимаются наши товарищи по миссии. По заданию мы должны показать превосходящую силу и ужас, что представляют из себя злодеи.* *Да, ещё немного * - Тодороки и Бакуго. Думаете куда подевались тела ваших одноклассников? - юные герои вопросительно смотрели на парня - Нууу, я же говорил! Нужно слушать, что говорят. Они все станут Ному, вспомнили? Наша лаборатория давненько не получала на СТОЛЬКО качественный материал. Скорей всего часть уже направляется к нашему старенькому и немного сумасшедшему учёному - Урод - очередная волна льда полетела в сторону Изуку - ты пожалеешь об этом! - Ну-ну, Тодороки-кун - он выстрелил парню в "ледяную" руку - не забывай про пистолет. Ты умный парнишка, должен был сразу же его заморозить - СДОХНИ! - Бакуго запустил мощный взрыв - теперь нас никто не сдерживает. Как поймаем тебя найдём эти слабаков, что позволили себя поймать! - Тц. Оружие в щепки. Предлагаешь мне драться голыми руками? А если бы я умер? Каччан, ты хотел убить меня? Снова хочешь увидеть мою смерть, как тогда - провокация не сработала, Бакуго умён - Заткнись, ты не сдохнешь от такого. Двумордый, заморозь его! - Уже - очередной заряд льда, с приходом Кацуки всё стало намного сложнее * Мы должны подобраться ближе. Скоро энергия закончится, не сможем больше пользоваться устройством. Мы и пошевелиться не сможем!* - Хорошо, делай взрывы с минимальной энергозатратой * Так устал, начинаю засыпать....давай ток, с ним я продержусь дольше* * Т-ты...хорошо, понял* Уклоняясь от льда и взрывов Кацуки он приближался всё ближе и ближе к Тодороки, одно прикосновение и парень отключится. - Нападай Тодороки Шото! - Изуку нанёс первый удар, Шота уклонился в последний момент - что-то ты вялый, кровушка покинула тело, да? Хочешь вылечу, только мне нужно прикоснуться - Хватит шуток - в Шоту прилетел слабый взрыв, отталкивая того в сторону - Огоньком пользоваться не собираешься? - он указа на целую руку - вы бы победили, используй ты его - Заткнись - Придурок, своим поведением ты убил всех своих одноклассников. И многих ты сможешь спасти с таким отношением? Не знаю что у тебя там за причина, но ты проиграл - он вырубил парня зарядом тока - Надо же быть таким упрямым - Отошёл от думордого! - Бакуго не подходил, он был единственной надеждой поймать злодея. Ток мешал подойти, одноклассник не давал использовать взрывы - тц, чего ты добиваешься? - Решил потянуть время для подмоги? Думаешь она придёт? - силы покидали Изуку, он ели держится на ногах - Нахера было то представление вчера? Думаешь это смешно? - Да, смешно. Всё это казалось мне таким смешным, особенно выражение ваших лиц - Энергия закончилась, лимит наказаний превышен - раздался голос из устройства, ток больше не подаётся - берегите своего раба Силы покинули парня, он упал на колени. Кацуки моментально приблизился к Изуку, он не понял, что произошло но раздражающее электричество исчезло - Наигрался? - Бакуго взял "злодея" за воротник костюма, к удивление почти вся одежда была цела - уёбок, куда вы отправили раненых? Изуку незаметно взялся за рукоять второго ножа, что был на поясе. * Прости, прости, прости Каччан..* - Кацуки Бакуго...всегда будь максимально бдителен в бое со злодеями - Изуку воткнул ему нож в грудную клетку - они могут быть опасны даже находясь на грани смерти, когда ты держишь их в своих руках - прокрутив рукоять он вынул нож - Д-деку..- он не отпустил, выбив орудие из руки - где эти, гребённый.. - юный герой упал, он не прерывно смотрел на Изуку - ты ублю..док - Сознание, не могу держать..- прежде чем вырубиться он забрал раны Бакуго, это помогло ему держаться по дольше. Проклятая причуда не дает отключиться во время "отката" он нажал на кнопку наушника - больше не могу, мой лимит - Хорошо, всех учеников кроме двух возле тебя доставили в комнату наблюдения. - Наконец-то - с глаз полились слёзы - ненавижу всё это - ели ковыляя на ногах Изуку так же забрал раны Тодороки - Не двигайся урод. Ты будешь ждать пока тебя не арестуют. - пришедший в себя от болевого шока Бакуго связал руки Мидории - Да.. * Сколько они будут заживать?* * Ты потратил всю энергию. Будет заживать очень долго, пока тело не отдохнёт. Нужно обновить, как тогда..* * Понял* - Раны не заживут пока я не умру - он обратился к Бакуго - помоги мне, убей.. - Тц. Сам себя убивай псих - Да, ты прав. Прости..- он закрыл глаза, слезы не прекращали литься * Так больно, Куро..сколько осталось?* * Прости, потерпи ещё* Раненным ученикам объяснили, что всё это всего лишь тест - П-почему раны Мидории не заживают? Разве его регенерация не моментальная? Он и руку себе за секунды восстанавливал - Мидория, что происходит? - наблюдатель заметил, что парень не может нажать на кнопку наушника - говори, я включил устройство - Сил нет, регенерация замедлилась. Причуда слишком медленно заживляет раны...нужно умереть для обновления - голос звучал измученно, он ели дышал * Надеюсь они отправили человека на помощь* - беспокоился Куро - Я и вправду ничтожество, Даби был прав * Не говори так, Изуку* - Нет. Я боялся...но они встретили меня с таким тепло - он смотрел в пустоту, видя там силуэт Куро - за всю жизнь я не видел столько добра обращённого ко мне, как вчера. Как можно простить за такое

Бакуго всё ещё не знал, что всё это было просто боевым тестом. Поэтому молча наблюдал. *Это задание, они всё поймут когда узнают, им должны были всё объяснить * - Нет..предал, причинил боль, некоторых я чуть не убил вовремя успев применить причуду. Т-так больно..я не хочу больше испытывать это - он говоил не про физическую, а про душевную боль - Тц. Заткнись, почему ты до сих пор не излечился? - Бакуго не выдержал, сложно смотреть на такое без жалости - даже причуда отказывается лечить такого урода, да? - Ты прав Каччан, она не может - тело начало дрожать, Изуку почувствовал холод - Ты поймал его, отлично - Тодороки пришёл в себя - зачем ты излечил наши раны? Куда вы отвезли учеников? - Мне так холодно, Куро..- он больше не слышит что происходит вокруг Наконец к Изуку прибыла помощь, чем напугала ещё не осведомлённых о тесте молодых людей - Прости, задержались. Сотриголова увёл нас слишком далеко. - говорил человек, что пришёл с Изуку для участия в тесте - Оу, печальный вид. Но на удивление ты смог, мелкий ублюдок! Ты напугал меня в начале, я реально подумал, что передо мной злодей - рассмеялся он - Хватит. - Наконец сердце проткнули, Мидория упал, регенерация ускорилась вновь возвращаясь парня в исходное состояние - он мучается, не мог сначала помочь? Задолбал со своими вечным разговорчиками - Хонда-сан..- Изуку попытался встать - н-нужо лечить раненых.. - отдыхай, они могут подождать до завтра - но я сейчас..могу..- он сидел не в силах подняться на ноги, нажав на кнопку наушника он произнёс - разре..шите отправиться? - Отведите его. - Пацан ты - Рюи, второй мужчина смотрел на него переживающим взглядом - да ты псих! Айзава прибыл почти одновременно с нанятыми героями, пока Изуку приходил в себя он объяснил всё своим ученикам . . . - Отдай мне свою боль - Изуку излечил последнего ученика с серьёзным травмами. Других ему лечить запретили "они и сами спокойно излечится за пару дней, успокойся" сказал ему координатор - Я заберу его, пускай отдохнёт дома - Ястреб, наблюдавший весь тест взял Мидория на руки - заедем на днях - Спасибо, успокой его - Айзава был огорчён, ему не получится побыть с Изуку в этот момент - когда он проснётся, скажи что всё хорошо. Они все знают и никто не ненавидит его - Да-да, наш мальчик любит винить себя во всех грехах. Давай постараюсь по скорей выделить время и приехать - Айзава-сан, я.. - Всё хорошо, скоро тебе станет легче. Ты отлично справился, это был лучший тест за последние года. Ты отлично сыграл - Айзава погладил его по голове - скоро увидимся . . . - Сможешь сам помыться? - они наконец-то прибыли домой - Да - Хорошо, возьми - он предал Изуку чистую одежду - ты отлично справился - Да * Совсем раскис, не ожидал от него на столько хорошей игры. Создавалось впечатление что он и не притворялся * - размышлял Ястреб, раскладывая футоны для сна. Спустя пол часа парень вышел - Можно.. сегодня посплю как привык? - волосы прикрывали глаза, не было видно что выражал его взгляд - Только сегодня Изуку взял одеяло с подушкой, направляясь в полюбившийся ему угол комнаты * Тц, он ещё слишком молод для подобных миссий..- Ястреб слышал как Мидория тихо плакал в том углу - жизнь героя ассоциации невероятна сложна для такого доброго паренька. Нужно быстрее найти время навестить мелких героев, иначе нашего мальчика съест совесть за произошедшее. Как он не потерял эти чувства находясь в окружении злодеев? * - что-то ёкнуло в сердце героя - Нет, так дела не пойдут - он вышел позвонить - О! Птичка, какими судьбами? - говорил уже выпивший Рюи - Где вы? Сейчас с пацаном присоединимся к вам - Прикинь, Ястреб прилетит! - на заднем плане раздались удивленные возгласы - *** ждём тебя. Захвати сок для мелкого - Отлично, скоро будем - он потрепал парня за плечо - одевайся, мы отправляемся - Д-да, но куда..- Изуку ошарашенный взглядом смотрел на героя - Праздновать первое успешное завершение миссии нашего младшенького! - Ястреб с улыбкой взглянул на заплаканное лицо юного героя - Нет времени горевать! - Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!