Песня

20 июля 2025, 07:53
- Готов? - Они вышли из машины - готов * Крылатый обещал, что мы не встретимся с ними до конца мероприятия. Так что успокойся, давай попробуем всё-всё! Ты впервые идёшь с кем-то в подобные места?* * Да, обычно я не ходил. Слишком много людей..* - Изуку пытался не думать о возможной встрече с бывшими одноклассниками - Не унывай Изу-кун! Мы будем гулять, есть и развлекаться! Фестиваль! Фестиваль! - скандировал Ута, подбадривая парня - Д-да - Взбодрись! - молодые люди закружились, что вызвало у нашего героя ели заметную улыбку - спасибо - тихо произнёс он - Вот так, да! - Ута обнял Мидорию - ахахаха, не унывай! мы будем веселиться весь день!! - Тебя взяли из-за опасности ещё одного взрыва, не расслабляйся. - Д-да, простите, но как можно не веселиться!? - Никто не запрещает веселиться, главное не расслабляйся. Я ели как уговорил Мори-сана пустить нас - Ястреб вспоминал разговор, по телу его пробежали мурашки - если что-то произойдёт, босс так просто это не оставит - П-понял, он страшен в гневе.. * О, что это? Давай попробуем!* * Ха-ха, да конечно. Давай поменяемся, веди себя хорошо...я хочу побыть один... немного* * Изуку...* - Куро чувствовал боль и страх, что давили на его хозяина - Давай, поедим от души! Попробуем всё! - Куро потянул Уту за руку - А ты нам всё оплатишь! - Н-но..мои денежки - по лицу героя потекла слеза - верни мне миленького Изу-тян.. - Ахаха, не переживай. Я оплачу. Погуляйте, ещё есть время - Ястреб бегло пробежался по округе в поисках бывших одноклассников Изуку - и не расслабиться, вот какая толпище Красочное место наполненное стараниями, надеждами и духом молодости! Множество людей пришли сюда насладиться этой праздничной атмосферой! - Куро, мы идём на концерт. Позови Изуку - Ястреб с мороженкой в руке с улыбкой обращался к существу - он должен увидеть сам, потом ещё раз поменяетесь ели это необходимо - Мы поменялись...простите, это слишком для меня - Изуку был готов потерять сознание от играющих нервов - пожалуйста, я больше не могу.. - Всё хорошо Изу-тян, оно того стоит! - Ута взял Мидорию за руки - если что я помогу тебе! Не переживай ты так - Да.. Зал был полон гостей и учеников академии, троица расположилась на "балкончике". И вот наконец, свет потух, голоса затихли предвкушая шоу - Смотри внимательно, ребятки старались - крылатый герой погладил парня по голове - они очень просили Айзаву привести тебя - Ого! Тогда ты не должен прятаться за спиной! - Ута подтолкнул Мидорию к перилам - смотри, страх уйдёт.. тебе станет легче Изу-тян Послышалось движение, занавес открывается. На сцене виднелись фигуры, фигуры похожие на них. - Я-я не смогу.... нет, пожалуйста - он схватил героя за рукав, паника..паника..Паника! Ему тяжело дышать от всего этого - не смогу... помогите, мне надо.. уйти.. Ястреб-сан...пойдём д-домой - Всё хорошо, успокойся Изуку-кун - крыло подтянуло парня по ближе - ты в безопасности, я рядом. Ты справишься со всем И вот свет загорелся! Под яркий взрыв Бакуго всё вошло в движение! Громкий звук гитар, барабана и синтезатора, зажигательный танец и громкое голос Джиро - СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ СЕГОДНЯ! - после этих слов она начала петь Зажигательный танец и причуды! Вот это комбинация, зрелище, что завораживает взор. Все в зале были паражены, с их лиц не сходила улыбка, а положительные эмоции заражали всех вокруг! Толпа сияла * Ого, выглядит и вправду очень красиво, после тех зрелищ... Радостные лица, нужно заполнить их навсегда. Да Изуку? Изуку?* Он не слушал, паника ушла оставляя только непонятные, давно забытые чувства..будто в его недавно потухшей душе вновь загорелся свет.

- Так красиво - выражение лица замерло, по щекам тонкими струйками текли слёзы - так счастливы, все так счастливы! Куро.. ты видишь это? Разве нам можно здесь быть? В таком светлом месте? * Нет... Мы изначально должны были жить в этом светлом мире, наполненном улыбками и счастьем* - Такие как мы, можем? Н-нет, нееет...слишком погряз в этой тьме - Изу-тян, ты можешь жить где угодно. - не поворачиваясь говорила Ута - даже если у тебя нет выбора, сделай свой мир таким каким хочешь видеть его. Борись, извивайся, не сдавайся...и когда-нибудь ты сможешь выйти к этому свету. - Я правда смогу? - Да - Смогу...- дальше они молча наблюдали за концертом, наслаждаясь зажигательным шоу * Милашка, так и хочется запереть и никогда больше не отпускать. Мой милый Изу-тян. Мой маленький котёночек, такой слабый, такой беззащитный.*

. . . - Хэй - Ястреб махнул рукой спускаясь с балкончика, он держал в руках нашего героя - я привёл его, смотрите не обижайте! - Мидория-кун! Мы так счастливы, что ты пришёл - Урарака помахала рукой, она пока что не могла подойти. Девушка помогала переносить куски льда свой причудой - З-здраствуйте..- Изуку низко поклонился - великолепное представление, с-спасибо - Мидория! Ты наконец-то пришёл, с того дня прошло много времени! Представляешь! Я наконец смог услить свою причуду! - Киришима активировал укрепление - после того взрыва, кожа стала прочнее, меня и грузовик теперь не пробьёт! - Мидория-кун.... я много размышлял на тем тестом..- Денки с улыбкой посмотрел на Изуку - если бы всё было на самом деле, я бы давно умер. Ты показал, что моя причуда на самом деле не так уж и сильна - П-прости, я не хотел..- парень отошёл на пару шагов назад - прошу прощения за тот день, ребята... я был слишком.. - НЕТ! Ты подтолкнул меня на создание нового приёма! - Каминари кинул небольшой кусок металла в воздух, пустив с руки слабый заряд электричества - смотри, мой новый приём. Всё благодаря тебе. Ты такой круто! Я знатно так перепугался, ты так вошёл в роль! -...... - Ага, раньше я не испытывала такого ужаса и страха! Не знала, что ты можешь на столько хорошо войти в роль - Ашидо развела руки в сторону, показывая блистательную улыбку - Это было так круто Мидория-кун! - Ребята правы. Поле того теста многие поняли свои недостатки - Яоёрозу, как и все присутствующие ученики 1-А класса поклонились - Спасибо, что помог нам стать сильнее! Не вини себя, ты не сделал ничего плохого - Но я.. - Мидория-кун - Киришима хотел похлопать его по спине, но ему помешал щит - Детишки. Спину не трогать. - с угрожающим видом и яркой улыбкой проговорил Ута. С чужими людьми он редко был добродушен - руки переломаю. - Придурок - Ястреб дал ему не сильный подзатыльник - не пугайтесь, он безобидный. Бегите, пройдитесь по фестивалю, веселитесь пока молодые! Но наш злыдень пойдёт с вами, не обращайте на него внимание - Х-хорошо - Киришима вновь обратился к Изуку - давай погуляем вместе! - Соглашайся, ты не пожалеешь - с улыбкой проговорил Ястреб - позвоню как нужно будет ехать - Д-да Множество разных событий и приключений встретило нашего героя в этот день. Конкурс красоты, бег с препятствиями, выставка творения техники студентов UA, прогулка с Эри И самое интересное это комната ужасов. В какой-то момент Куро взял под контроль тело и глумился над молодыми людьми пугая их. К слову выходила великолепно! От одного вида этих пустых, не отражающих в себе ничего чёрных глаз и кровожадной улыбки приправленной его фирменной тёмной аурой, детишки бежали в страхе! * Ахахахахаха, это весело!* * Ты прав, очень* - голос звучал так радостно, Изуку и вправду было очень весело, так не хотелось покидать это место. * О, ещё одна группа!* Парень притворился лежащим на полу телом, вслушиваясь в приближающиеся шаги. До него осталось всего пару метров, самое время начинать представление! - Гдеее.. мои глаза.. моиии... ГЛАЗА - голос его звучал холодно, от каждого слова по телу проходился табун мурашек - С-с вами все в порядке? - нерешительно спросила Ашидо - Для чё ты боишься? Это же комната страха, он всего лишь актёр! - Минете быстро подошёл к телу разворачивая его к себе лицом. Парень встал в ступор, послышался звук льющейся из штанов воды. Воды? - М-минета? Что такое? Ч-что ты увидел? - лицо Ашидо наполнилось ужасом - Что там? - Денки медленно подходил, стараясь издавать как можно меньше звуков - Мои глаза..их неееет - тело поднялось, медленно-меденно поднимая свою голову - Глаза, е-его гла..за - Минета был парализован страхом, но всё же смог повернуться к Денки. С обезумевшим видом он спросил - что с его г-глазами? - Э-это.. - Их неееет - Куро наконец поднял свой взгляд на молодых людей, две черные бездонные ямы и тёмная аура вокруг - я хочу газа... хочу себе новые... отдайте мне свои.. отдайте иих - Н-нет..- Ашидо сделала шаг назад - БЕГИТЕ! - Ахахахааха - парень смеялся, смотря на убегающих в страхе молодых людей - Изуку, но что за прелесть! Это так интересно, давай следующих напугаешь ты! - Ха-ха, можно и попробовать Но звонок прервал их веселое времяпровождение. - Нам пара, возвращайся к машине - Понял. Ребята собрались возле ворот провожая их желанного гостя, даря сладости в дорогу. Желая только лучшего, они надеялись на скорый визит - Мидория-кун! В следующий раз оставайся на подольше, устроим пижамную вечеринку! Настоящую, мужицкую тусовку! - Каминари с надеждой смотрел на него - мы будем ждать - Приезжай - тихо произнёс Бакуго, он не смотрел на нашего героя - Дек... Изуку, не придёшь, я прибью тебя. - Каччан... спасибо - что-то в груди наполнило нашего героя теплом * И как теперь сесть в эту машину? Разве нам обязательно уходить? Тут так хорошо, так тепло. Эти дети такие добрые..*- Куро, что появился в мире полном боли. Рождённый причудой, для спасения умирающей души хозяина... Наконец увидел совершенно другой мир. Он не хочет его покидать * Нам нужно идти, они силой заставят нас уйти. Я и сам хотел ещё погреться в этом тёплом месте*- парень сдерживал подступающие слёзы, держа улыбку на лице - Конечно, как будет время я п-приеду - Да! Мы будем ждать! - Обязательно покажу тебе новый приём! - Такую классную игру нашёл, мы поиграем в неё в твой следующий визит! - Эй, достал со своими играми! - Ха-ха, но она крутая! - В следующий визит, хочу потренироваться с тобой. Ты силён, Мидория ты сильный герой. - Оооо! Я тоже, давай устроим ещё одну тренировку! На этот раз победа будет за нами! * Хватит, зачем вы.. так по доброму* - Мидория, мы будем ждать - Шота посмотрел на Изуку, показывая пламя - ты помог мне осознать нечто важное.. - Спасибо вам - он отвернулся, открывая дверь машины - хочу остаться с вами... так хочу -...... - Пожалуйста, не... забывайте меня - его спина казалась такой маленькой. Казалось, что на эти хрупкие плечи давит непосильный груз. Вот-вот и этот паренёк рухнет не в силах подняться.. Ноша, что он несёт раздавит, превращая тело в бесчисленные осколки - я-я.. ещё п-приеду... только д-дождитесь... с-спаси..бо.. за всё Его голос дрожал, с глаз не прекращаясь лились слёзы. Он хочет остаться здесь! Он хочет забыть всю боль, забыть страдания, забыть своё прошлое и начать жизнь заново...с ними * Не уходи! Не уходи Изуку! Останься ещё ненадолго... пожалуйста* * Прости, ещё немного и я не смогу терпеть эту боль... нельзя оборачиваться, не могу смотреть назад - ноги подкосились, парень с силой сжал футболку в районе груди - я не могут терпеть эту боль* - Мидория? - Урарака протянула руку в его сторону - всё хорошо? - .....- он не мог говорить, боль в груди и не прекращающиеся слёзы не давали собраться с мыслями - м-мне ну..жно е-ехать Он сел в машину - Что ж ребятки, постараемся навастить вас как можно быстрее - Ястреб помахал рукой - Ута, доедешь на автобусе - П-почему!? Ястреб-сан! - он был максимально не доволен - Пока-пока - машина сдвинула с места - Да ладно...- герой был в шоке, но всё же понял почему его не взяли с собой - это жестко сэмпай... я хотел побыть рядом с милашкой Изуку . . . - Прости, Мори-сан дал нам определенное время. Дольше оставаться было нельзя - они шли по улице, припарковав машину не далеко от дома - Всё хорошо. Спасибо, что привели меня к ним. Ребята станут прекрасным героями - Изуку был опустошён - Ты ещё навестишь их. Завтра мы.. - сложно сказать те слова, после той красочной улыбки - завтра рано вставать, мы начнём подготовку к миссии * Завтра.. хоть бы сегодня не заканчивалось никогда* - Понял. Можно мне немного побыть одному? - Да, конечно, отдыхай - они зашли в дом, Мидория скинул с себя обувь и ветровку, направляясь в успокаивающий его угол - Я не должен был погружаться в этот светлый мир... так больно - сжавшись он закрыл руками лицо и тихо плакал - Прости Изуку - Ястреб сидел в прихожей, он не решался пойти дальше * Он так ярко улыбнулся, был так счастлив... ещё молод. Дети не должны жить в тёмном мире взрослых. Пацан мог так же развлекаться с теми детишками. Прости Изуку, другого пути нет... ты нужен нам. Ты нужен этим глупым взрослым* - Прости

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!