Часть 2
26 марта 2024, 15:52Все клоны спокойно занимались своими делами Федя готовил еду Рома как всегда искал очередную девушку в интернете Габри задавал вопросы а Данте пытался найти ответ разными цитатами Пик просто сидел на диване Зонтик спал
Куромаку сидел в туалете и читал газету а Вару он был в своей комнате.
Когда Феликс приготовил еду ему пришла гинеальна идея как казалось Феле.
Ф. Ребят а вы знаете какие глаза у Вару?
П. Некто не знает даже я и вообще зачем тебе это?
Ф. Нууууууууу
Р. Что ну сладкий?
Ф. Ромео я же просил не называть меня сладкий.
Р. Ладно конфетка
Ф. Так вот. А давайте снимем с Вару очки!
Когда Куромаку услышал эти слова он сразу же вышел из туалета и заказал
К. Феликс тебе это зачем?
Г. А что такое очки?
Д. Я потом отвечу на все твои вопросы позже
Г. Хорошо?
К. Так зачем тебе это Феликс
Ф. Ну мне интересно какие у него глаза
Г. А что такое глаза?
У Вару.
В. Блядь у меня на телефоне 2 процента моя зарядка сломалась. О точно пойду у Курилки попрошу зарядку.
Вару спустился по лестнице на кухне где были все клоны кроме Зонта и самого Вару.
Ф. Ну так что?
В. Хай бич
Г. А что такое хай?
Г. А что такое бич?
К. Вару ты что то хотел?
В. Да курилка дай зарядку
К. Сейчас
Куромаку пошёл в свою комнату взял зарядку и пошёл обратно на кухню.
К. Вот зарядка
В. Ахринена а где ты такую зарядку купил?
К. В магазине
В. Ахуеный ответ
Вару пошёл в свою комнату и поставил телефон на зарядку.
10 минут назад у клонов
Ф. А давайте вару ночью привяжем к стулу и снимем с него очки
Р. Ну я согласен
К. Так уж и быть я тоже согласен
П. Мне похуй ну допустим я согласен.
Ночь
1:37
Вару спал Куромаку пробрался в комнату Вару взял его и привязал к стулу
Утро
9:28
Вару проснулся
Он ничего не понял клоны думали что он ещё спит он смог освободить руки ну а ноги было сложнее но он выбрался дверь была закрыта на замок так что был один вариант окно.....
В. Чёрт что делать прыгать ну это единственный вариант но это второй этаж а хотя ладно.
Вару прыгнул и подвернул правую ногу и левую руку он решил убежать на своё любимое место
Тем временем у клонов
Ф. Вару!
Ф. .......
П. Феликс что застыл.
П. А где вару?
Ф. Я не знаю но там открыто окно может...
П. СО ВТОРОГО ЭТАЖА!!!
К. Пик может
Пик выбежал из комнаты и побежал на улицу искать вару когда он выбежал он увидел чёрные следы но это были даже не следы а большие чёрные пятна Пику это показалось странным но он решил следовать по этим пятнам следы обрываются возле дерева с обрывом и там лежал
П. ВАРУ!!!
Возле дерева лежал Вару без сознания Пик взял Вару на руки
П. Стоп где его масть?
П. А что эта за листок?
Листок
Привет если ты это читаешь значит я опять лежу без сознания у меня к тебе просьба Я подъвернул ногу и руку можешь купить пожалуйста бинт если тебе не сложно но если не хочешь не покупай я понимаю.....
П. Купить бинт ну ладно
Пик понёс Вару домой но по дороге купил бинт когда Пик принёс Вару домой Пик перевезал Вару ногу и руку
Через 2 часа
М.В. чёрт я опять отключился лады похуй пойду к Джокеру
Вару вышел из комнаты спустился по лестнице вышел из дома и пошёл к Джокеру через пару минут он стоял возле дома джокера и звал его.
В. Джо!
В. ДЖО!
В. ДЖОКЕР БЛЯДЬ!!!
Джокер вышел из дома и увидел вару.
Д. Ватрушка!
В. Красный!
Д. Вару ты в краске испачкался?
В. Ты о чём?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!