Часть 2

26 марта 2024, 15:52
Все клоны спокойно занимались своими делами Федя готовил еду Рома как всегда искал очередную девушку в интернете Габри задавал вопросы а Данте пытался найти ответ разными цитатами Пик просто сидел на диване Зонтик спал Куромаку сидел в туалете и читал газету а Вару он был в своей комнате. Когда Феликс приготовил еду ему пришла гинеальна идея как казалось Феле. Ф. Ребят а вы знаете какие глаза у Вару? П. Некто не знает даже я и вообще зачем тебе это? Ф. Нууууууууу Р. Что ну сладкий? Ф. Ромео я же просил не называть меня сладкий. Р. Ладно конфетка Ф. Так вот. А давайте снимем с Вару очки! Когда Куромаку услышал эти слова он сразу же вышел из туалета и заказал К. Феликс тебе это зачем? Г. А что такое очки? Д. Я потом отвечу на все твои вопросы позже Г. Хорошо? К. Так зачем тебе это Феликс Ф. Ну мне интересно какие у него глаза Г. А что такое глаза? У Вару. В. Блядь у меня на телефоне 2 процента моя зарядка сломалась. О точно пойду у Курилки попрошу зарядку. Вару спустился по лестнице на кухне где были все клоны кроме Зонта и самого Вару. Ф. Ну так что? В. Хай бич Г. А что такое хай? Г. А что такое бич? К. Вару ты что то хотел? В. Да курилка дай зарядку К. Сейчас Куромаку пошёл в свою комнату взял зарядку и пошёл обратно на кухню. К. Вот зарядка В. Ахринена а где ты такую зарядку купил? К. В магазине В. Ахуеный ответ Вару пошёл в свою комнату и поставил телефон на зарядку. 10 минут назад у клонов Ф. А давайте вару ночью привяжем к стулу и снимем с него очки Р. Ну я согласен К. Так уж и быть я тоже согласен П. Мне похуй ну допустим я согласен. Ночь 1:37 Вару спал Куромаку пробрался в комнату Вару взял его и привязал к стулу Утро 9:28 Вару проснулся Он ничего не понял клоны думали что он ещё спит он смог освободить руки ну а ноги было сложнее но он выбрался дверь была закрыта на замок так что был один вариант окно..... В. Чёрт что делать прыгать ну это единственный вариант но это второй этаж а хотя ладно. Вару прыгнул и подвернул правую ногу и левую руку он решил убежать на своё любимое место Тем временем у клонов Ф. Вару! Ф. ....... П. Феликс что застыл. П. А где вару? Ф. Я не знаю но там открыто окно может... П. СО ВТОРОГО ЭТАЖА!!! К. Пик может Пик выбежал из комнаты и побежал на улицу искать вару когда он выбежал он увидел чёрные следы но это были даже не следы а большие чёрные пятна Пику это показалось странным но он решил следовать по этим пятнам следы обрываются возле дерева с обрывом и там лежал П. ВАРУ!!! Возле дерева лежал Вару без сознания Пик взял Вару на руки П. Стоп где его масть? П. А что эта за листок? Листок Привет если ты это читаешь значит я опять лежу без сознания у меня к тебе просьба Я подъвернул ногу и руку можешь купить пожалуйста бинт если тебе не сложно но если не хочешь не покупай я понимаю..... П. Купить бинт ну ладно Пик понёс Вару домой но по дороге купил бинт когда Пик принёс Вару домой Пик перевезал Вару ногу и руку Через 2 часа М.В. чёрт я опять отключился лады похуй пойду к Джокеру Вару вышел из комнаты спустился по лестнице вышел из дома и пошёл к Джокеру через пару минут он стоял возле дома джокера и звал его. В. Джо! В. ДЖО! В. ДЖОКЕР БЛЯДЬ!!! Джокер вышел из дома и увидел вару. Д. Ватрушка! В. Красный! Д. Вару ты в краске испачкался? В. Ты о чём?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!