Сообщение читателям. (НЕ ЧАСТЬ ФАНФИКА)

20 марта 2024, 17:11

Ребята! У меня появился свой

Тг канал там будут выходить спойлеры и мемасики, это мой первый раз когда я делаю такое надеюсь мы поладим, и также ведётся набор в Админы в тг чате и тут тоже, вот ссылка, Ваша поддержка очень важна для меня!! 💗 https://t.me/+iANF_VRAa_wxMjJi Те кто захочет в Админы пишите в чате я замечу вас! 💗 Это очень важно для меня!! 💗 Ведь просмотров где то 540 а людей на канале всего лишь 2...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!