не сюжет...
1 апреля 2024, 22:04Извините, но я не смогу писать дальше, я общалась с подругой 3 года и она мне скинула гс, я боялась его слушать и потом прослушала с моей подругой, и там ссора, и потом я написала моей подруге и она сказала что б я вымерла, это очень обидно... Я так сейчас расстроена, извините я не смогу писать, мнения я не буду боятся, но такое услышать от близкой подруги я не ожидала, '' Вымри '' она написала мне...
Извините я очень сильно расстроена
Бета: дорогая моя, из-за дур не надо прекращать работу. Я дружил с одним человеком 16 лет и он меня кинул. 3 года это не очень много.
^Ответ автора^
Я понимаю но... Я однажды чуть не спалила ей свой адрес. Я потом поняла что не замазала адрес и поэтому мне пришлось соврать что "мне ехать туда день"
-её потом взломали. И удалили переписку, оказалось что заказали взлом на её акк, я пыталась узнать инфу но мне сказали что только за деньги её дадут. А я не глупая, но зато мне сказали что ей давали время, что бы дать свой новый юз и номер телефона. Так обидно просто....
Бета: капеееееец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!