Глава 2.

24 марта 2024, 15:24
      Прижимаюсь лбом к его скуле и закрываю глаза. Слабость накрывает волной и звенит в ушах. Кажется, мой вес этого человека совсем не напрягает. Несёт легко и непринуждённо. Возвращает меня в кровать. Меня снова начинает тошнить и кружится голова. Во рту настоящая засуха. Парень читает по моему лицу: - Хочешь пить? Киваю, не в силах произнести ни звука. Он наливает в стакан из бутылочки воду и протягивает мне, но мои собственные руки так сильно дрожат, что ему приходится придерживаться стакан возле моих губ пока я пью. Я пью жадно. Большими глотками. Ещё никогда вода мне ни казалось такой вкусной! Допив, я с облегчением выдыхаю. И мой мозг начинает помаленьку соображать. - Где я? Почему не в больнице? - Шшш. Сейчас тебе надо отдыхать. Всё потом! - перекрывает поток моих вопросов водитель Maybach. Он достаёт шприц и снимает колпачок. - Нет! Не надо! - запротестовала я и мои зрачки расширились от страха. Незнакомец ловит мой взгляд. Смотрит внимательно и я "проваливаюсь" в его карие глаза. Он спокоен и расслаблен. Это состояние передаётся и мне. - Это всего лишь снотворное, - объясняет он. - Тебе нужно больше отдыхать. У тебя серьёзное сотрясение. Во сне твой организм лечится. Я покорно киваю, не видя в данную минуту альтернатив для себя. Я почти не почувствовала укол. Лишь немного кольнуло, когда парень ввёл иголку мне под кожу. Сворачиваюсь калачиком, стараясь унять головную боль. Сейчас я больше не хочу задавать вопросы. Меня не бьют, жизни вроде тоже ничего не угрожает. В данную минуту мне даже не интересно, почему я в красивой шёлковой ночнушке с кружевами и кто меня в неё переодел??? Адская головная боль, что бьёт маленькими молоточками по вискам - выбивает любые мысли из моей головы, что кажется чужой. От этих ощущений хочется сдохнуть. Парень достаёт из шкафа тонкое шёлковое покрывало, и скинув с меня жаркое одеяло на кресло, закрывает меня им. - Меня кстати, зовут Дрейк, - произносит он. И я почему-то подумала, что это имя очень подходит бандиту, но никак не парню что помогает сбитой им девчонке. Однако, не ответила ничего, потому что провалилась в сон под действием препарата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!