Глава 2.
24 марта 2024, 15:24 Прижимаюсь лбом к его скуле и закрываю глаза. Слабость накрывает волной и звенит в ушах.
Кажется, мой вес этого человека совсем не напрягает. Несёт легко и непринуждённо.
Возвращает меня в кровать.
Меня снова начинает тошнить и кружится голова. Во рту настоящая засуха.
Парень читает по моему лицу:
- Хочешь пить?
Киваю, не в силах произнести ни звука.
Он наливает в стакан из бутылочки воду и протягивает мне, но мои собственные руки так сильно дрожат, что ему приходится придерживаться стакан возле моих губ пока я пью.
Я пью жадно. Большими глотками. Ещё никогда вода мне ни казалось такой вкусной!
Допив, я с облегчением выдыхаю. И мой мозг начинает помаленьку соображать.
- Где я? Почему не в больнице?
- Шшш. Сейчас тебе надо отдыхать. Всё потом! - перекрывает поток моих вопросов водитель Maybach.
Он достаёт шприц и снимает колпачок.
- Нет! Не надо! - запротестовала я и мои зрачки расширились от страха.
Незнакомец ловит мой взгляд.
Смотрит внимательно и я "проваливаюсь" в его карие глаза. Он спокоен и расслаблен. Это состояние передаётся и мне.
- Это всего лишь снотворное, - объясняет он. - Тебе нужно больше отдыхать. У тебя серьёзное сотрясение. Во сне твой организм лечится.
Я покорно киваю, не видя в данную минуту альтернатив для себя.
Я почти не почувствовала укол. Лишь немного кольнуло, когда парень ввёл иголку мне под кожу.
Сворачиваюсь калачиком, стараясь унять головную боль.
Сейчас я больше не хочу задавать вопросы. Меня не бьют, жизни вроде тоже ничего не угрожает. В данную минуту мне даже не интересно, почему я в красивой шёлковой ночнушке с кружевами и кто меня в неё переодел???
Адская головная боль, что бьёт маленькими молоточками по вискам - выбивает любые мысли из моей головы, что кажется чужой. От этих ощущений хочется сдохнуть.
Парень достаёт из шкафа тонкое шёлковое покрывало, и скинув с меня жаркое одеяло на кресло, закрывает меня им.
- Меня кстати, зовут Дрейк, - произносит он.
И я почему-то подумала, что это имя очень подходит бандиту, но никак не парню что помогает сбитой им девчонке. Однако, не ответила ничего, потому что провалилась в сон под действием препарата.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!