Часть 1 【что я, а я не чего вот чего случилось у Наруто мы сейчас и узнаем ッ】
23 марта 2024, 00:00Сейчас Четвёртая мировая война Шиноби и Джинчурики Девятихвостого Узумаки Наруто(и по совместительству наш главный Герой) сидит со сломанной рукой и так же несколькими рёбрами Чакра у него почти кончилась сидит он еле жив.
- Курама у тебя Чакра осталась я не хочу здесь помирать .
- Сиди не помрёшь , а с чакрой тоже проблемы восстанавливаю поэтому дать не могу.
- Ладно Ку, но что делать.
- Не знаю придумай.
- Ладно.
- Сакура-чан ну ты скоро я не могу так долго ждать там нужна моя помощь без меня не как.
- Сиди Узумаки не всё так быстро тем более тебя не кто не отпустит пока чакру не востановишь.
- Сакура-чан можно как то по быстрее.
- Не все так быстро Сиди и жди Наруто.
-Всё не могу . - с этими словами розововолосая девушка отошла от Наруто и посмотрела обернувшимуся парню в голубые как чистое небо молящиеся о помощи пытающийся вырвать на поле боя парень притих понимая что Чакра не бесконечно как и жизьнь он не бессмертен ну по крайней мере эго тело не бессменртно. Наруто пытался понять почему он так долго пытается востановитьь чакру, но с пониманием того что по мере востановление чакры она идёт на восстановление организма ему становить очень грустно ведь если он сейчас не успеет помочь то многие погибнут вещиь биджу-даму которую Девятихвостый уже почти зделал очень сложно остановить и могут погибнуть очень многии. И вот момент Джуби выпускает бомбу хвостатого Наруто закрывает глаза на быструю смерть ведь брмба литит в его сторону.
Но тут появляеться четвёртый Хокагэ со словами. - приготовьтесь к взрыву. - и в этот же момент над морем гремит взрыв, Шиноби которые находились в близь океана омыла волна солёной воды которая произошла из-за взрыва техники.
-Привет сынок я не опоздал?
- Привет пап , нет ты как раз вовремя... - не успев нечего больше сказать блондина перебил голос третьего. - Минато ты как всегда быстр. - Наруто понимавший что эти два человека были уже давно мертвы был в шоке и растерянности ведь если воскресили их значит и его учеников хоть и в прошлом подавно воскресили, не успев об этом подумать появляеться второй Хокагэ со словами то что четвёртый перемещаеться даже быстрее него самого краем глаза он заметил Наруто и со словами. - Кайто-сан ! -набросился на Наруто с обнимашками и счастливой улыбкой через минуту удушений Тобирамы подошел и Хаширама который мягко говоря удивился по видению своего брата .
В это время альянс в шоке смотрит на это представление просто в шоке, Цунадэ еле держиться на ногах держась за рядом стоящего Шиноби ещё человек десять упали в обморок от вида этого неда представление .
Хаширама поняв кто это тоже полез обниматься , а Наруто которого в пошлой жизни звали Кайто Узумаки прохрипел - з.. За.. Дых..хаюс..сь прек...крати..т...те . - Хаширама отпустил друга ( в прошлом ) и отодрал брата от друга и сенсею
( в прошлом ) и проговорил - извините Кайто-сенсей. - все стояли в немом шоке.
- Минато нашёл в себе силы наконец-то спросить сына откуда он знает двух Хокагэ. -Наруто а откуда ты знаешь двух предыдущих Хокагэ и что значит Кайто и...и почему Сенсей и что вообще это всё значит. - восклицал в полном шоке не чего не понимая...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!