Часть 1
24 марта 2024, 00:00-Итак, Лололошка, я не допускаю тебя к экзамену.
-А, что? Но почему?
-За не посещаемость и отсутствие на практике.
Лололошка впал в ступор. Не то, чтобы он хотел прогуливать... Он просто забывал. На практику не пришёл из-за того, что утята решили, что раз его нет, то можно отлынивать от тренировок. Ну вот он и поехал в империю как раз в то время, пока была практика... "Если я не сдам экзамены, меня исключат. Значит мне придется перепоступать, потому что без высшего образования меня... Мда, одна морока."
-Но я правда знаю ваш предмет! Вы только пустите меня на экзамен, я на любой вопрос отвечу.
-Ага, конечно, - преподаватель искренне считал, что такой ученик как Лололошка, просто потратит его время и занимает бюджетные места в университете - А еще завтра во дворе университета появится трактор, способный летать, с функцией полива и удобрения, а принесет этот трактор радужный дракон, у которого на хвосте будет мешочек золота.
-То есть если завтра такое случится, вы допустите меня к экзамену? - надежда, что царила в голосе Ло, рассмешила препода.
-Сразу автомат. Только дракон должен быть настоящий - "Нет, я конечно слышал слухи о странностях Лололошки, но не думает ли он, что действительно сможет найти дракона со всем вышеперечисленным.
А Лололошка весь просиял. Он уже накинул планы о том, как это сделать. Описание трактора он отправил Кавински. Тот, перечитав сообщение решил все же позвонить Ло.
-Эм, Дейв?
-Да?
-То, что ты мне прислал...
-Нужно до завтрашнего дня.
-Хей, я конечно мастер на все руки, но такое за один день не сделаешь. И как мне его летать заставить?
-Так, а с остальным ты справишься? Если нужна будет помощь, возьми утят. Будут отнекиваться, звони мне
-Хорошо. С тебя желание - голос Винса сменился с удивленного на предвкушающий.
-Да, конечно - Лололошка положил трубку.
Затем, о устройстве что позволит трактору летать, он спросил у Райи. Та даже не высказала своего удивления и сказала что трактор доставят ночью к общаге. Лололошку это устроило, затем он спросил про дракона.
-Хах, я даже спрашивать боюсь. Ладно, Лололошка, я тебе конечно доверяю, но на этого дракона надо нацепить намордник. Радан все доставит.
Итак, так как время до ночи ещё оставалось, Лололошка успел выполнить пару заказов на фрилансе и добыть золото, что положил в мешок, а затем вернулся в общагу, дабы забрать ягоды, с помощью которых он сделает красители для перекраски дракона.
-Хей, Лололошка.
-Что такое, Дилан?
-Ты же из империи вроде? Тут у вас онлайн-магазин открылся, оказывается у вас столько всего можно произвести. Я хотел спросить, нет у тебя на балансе рабочих часов? А то пока разменивать можно только в банке.
-Да, конечно Дилан! Сколько надо? Только сам переведи, окей? Я не особо разбираюсь в этом всем.
Дилан закатил глаза и открыл предложение банка в телефоне Лололошки. А затем выпал из реальности, пустым взглядом смотря на количество рабочих часов.
-Эм, Дилан?
-Зачем ты вообще подрабатываешь на фрилансе?...
-А?
-У тебя, если я правильно помню курс валют, рабочих часов хватит на покупку нескольких наших университетов - Дилан говорил без эмоциональным голосом, он честно говоря до сих пор в шоке что его сосед - чертов миллионер.
-А, я не знаю как их в ST переводить.
"И идиот. Это надо же, миллионер и придурок в одном лице. "
Дилан молча выполнил операцию по переводу денег, а затем отдал Лололошке наличными.
-Все, я пошел, а то у меня дела! - какие дела, Дилан уточнять не спешил. Спасибо, что через дверь.
Итак, вскоре Лололошка был уже в лесу рядом с общагой. В конце концов именно здесь решили установить место встречи. Долго ждать не пришлось: очень скоро, Радан прилетел на драконе и тащил с собой трактор.
-Привет! Радан, рад тебе видеть! Но я думал приедет Кавински
-Ему ж нельзя! Или ты уже забыл, что было в прошлый раз? Вы вдвоём нарушили практически все возможные законы, причем все решили, что это был Кавински, что подговаривал бедного студента на ограбление банка. Нет, серьезно, вы выкрали оттуда гребанное печенье? Ты б видел Кейт, когда она сломала пальцами стол... Ну уж нет, Райя вас двоих точно не оставит.
Лололошка печально вздохнул - вообще это он сказал о том, что в банке было очень вкусное печенье, а Винс взял на слабо "а что, не смог украсть? ". Ну там и понеслось. Суды, накалка обстановки между двумя странами, седой Калеб...
-Спасибо за доставку. Был рад увидеться.
-Обращайся! Ладно, мне пора! Завтра моя очередь, тренировать твоих утят.
-До встречи.
Итак, Радан улетел, а Лололошка приступил к самой сложной части - покраска дракона. Животное были упрямым, и много брыкалось, из-за чего покрас был неровным.
-А ну успокойся - это был не голос студента Лололошки, А голос комиссара Дейва. Дракон сразу вспомнил, как этот человек заставил его бежать 50 кругов. На задних лапах. Животное сразу смирилось и до конца сеанса покрашивания оставалось послушным.
По обыкновению, Карл зашел в комнату к Дилану и Лололошке:
-Хей, Дилан, А где Ло?
-Не видел его со вчерашнего вечера.
-Ой, а вдруг с ним что-то случилось! - Карл тут же начал набирать своего соседа.
-Да, что такое Карл?
-Ты где?
-Да, сейчас дракона докрашу... Вообщем я сразу к универу подлечу - затем Лололошка сбросил трубку
-Эм, что? - Чед был в недоумении.
-Походу наш горе-эколог грибочков нажрался - спокойно ответил Дилан.
Итак, до первой пары остаётся буквально пару минут, как на университет падает большая тень.
Преподователи в шоке выбежали из университета, а затем уставились на... Огромного дракона несущего трактор. Погодите, что?
-Ну как, поставите автомат?
-А, это Лололошка.
-О господи, я уже успела испугаться.
-Ну это хотя бы не плотоядное растение, как в прошлый раз. Помните, оно тогда меня чуть не съело.
-И не розовый танк стреляющий цветами.
-Подождите, вы не удивлены?
-Ах, вы же совсем недавно начали у нас работать. И видимо вы и нарушили не гласное университетское правило: не брать Лололошку на слабо.
В конце концов автомат Лололошка получил. А трактор был отдан студентам для общего пользования. Дракона хотели сдать на опыты, но Лололошка пригрозил, что тогда будут ставить опыты над преподователями. Спорить никто не решился, и его отпустили в Империю. Дракона, не Лололошку.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!