Пролог и? Где я? Всмысле Всемогушество?
20 марта 2024, 00:00- Они пожертвовали собой пытаясь спасти своих друзей,Профессор дэш говорила что Нет более благородного поступка,может попытаемся спасти их?
- Они сами виноваты, ничего нельзя сделать.
- Это не очень великодушно и не хорошо.
- Да да элементы гармонии очень важны но они гоняться не во всех случаях, а после того как магия ушла из эквестрии, я не уверена что дерево гормонии действует так как прежде,
**скверк**
*Ха-ха-ха! я смогла обыграть Искорку и её друзей мне просто осталось подождать пока оставшаяся магия уйдёт из эквестрии и тогда я смогу полностью править Эквестрией школой дружбы ха-хА? стоп что это за...
СКВЕРК
Хм? Стоп... ЧТО? ЧТО ПРОИСХОДИТЬ?!?!
*Передо мной ученики которые попали в мою ловушку вышли из неё и левитировали там светясь радугой, Словно некая сила позволила покинуть им мой магический шар*
неужели...)
‐ Они светиться как элементы! Кажеться древо гормонии их спасло,
‐ Видимо наша дружба все таки волшебная,
Быстрее хватайте артефакты!
- Мхм Ты же сказала что это уничтожить Школу...
- Но если не попытаться потеряем магию навсегда!
- Вам лучше уйти отсюда!
*Встревоженная толпа пони выбежала из школы после предупреждаюших слов сандбара*
- СТОЙТЕ КУДА ВЫ БЕЖИТЕ?!!? СТОООООП!!!
*пока коузи глоу отвлеклясь и пыталась переубедить испуганную толпу пони,*
*сандбар со своими друзьями, поднимают магический шар, и взрывают его особождая всю огромную магию энергию в нем, Вызволяю ее и отпровляя ее своим первоночялным владельцам,
Но они и не могли подозревать что в месте с ней из него появилось странное сушество призванное из другого мира обсолютно странное не понятное транцендентное существо которое выбросило в вечнозеленый лес...*
**вечно зеленый лес 1 день спустья**
-Ну это было по крайне мере неожиданно...
*сказал я находясь в лесу который знаю на все 100% проснулься я в этом лесу без сознания обсолютно голый и мне ещё повезло что меня не сожрали*
-А Ну вообщем-то проснулься я в обшем минут 10 назад в шоке подумал что меня в лес увезли но вот только я понял что все выглядить слишком ярко и мультяшно...
- да я попал в мир млп ну я сначяла подумал что меня напичкали всякой наркотой, или это галюцинации ведь я мало сплю, но эти идею я отпросил когда попытался ушипнуть себя, ну если честно я был не сильно удивлен, не знаю почему, можеть это такой эффект? Это идеть всегда в комплекте поподанцев в другие миры чтобы они не паниковали?
- в прочем, я сейчас хотел поесть и попить одновременно *комбо!* но понял что нахожусь не в самой приятной обстановке, Первым делом, я как любой уважающий себя осмотрел свою внешность но, был немного удивлён когда увидел что моё прежнее тело не выглядело как должно было быть,
- Я как бы это сказать был точной копией сукуны в теле мегуми фушигуро, было 4 глаза, татуировки по телу, я конечно же после этого я только понял что мое зрение. В 2 раза острее чем должно было быть,
наверное из за 4 глаз...
- еще немного осмотрел себя, я подумал что если у меня есть его внешний вид значить и способности те-же?
- Но это было ошибкой, ведь после моей мысли, мой корман начял светиться и вибрировать из за чего я в шоке подскочил и прихватил сердце от шока,
- после того как я успокоился, я посмотрел на свой корман и достал из него какую то странную... пространственно-временную записку? Не знаю как это точно описать, я можеть и не говорил но я огромный фанат физики, и космоса, поэтому я описал её так, хотя на самом деле она была просто прозрачная но со словами в воздухе, я достал этот невидимый конверт, и начял читать его,
**поподанцу №1**
**- система истинного и настояшего всемогушества приветствует вас, дорогой поподанец, как вы поняли, вы попали в доволно радужный мир, и ничего не понимаете,
- Но не спешите паниковать, так как вы не будете беспомощной куклой в этом мире,
Система всемогушества, не просто система с крутым названием, уверяю вас,
- Вы были выбранны, случайным образом самим творцом,
Скажем так это ваш джекпот, а этот мир всего лишь маленький и ничтожный 3 мерный мир, всего лишь. основная ваша точка,
- вам не обязательно быть тут,
Как я и говорил, система всемогушества даёт своему пользователю обсолютное всемогушество в рамках всех вымышленных миров,
-Надеюсь вы понимаете насколько это могушесвенная сила?
вам открыты возможности такие как....
в прочем я не стану перечислять их, Потому что вы наверное устали это читать не так ли?
- В прочем вы наверное рады, так что, знайте, вы не беспомощны,
это мир беспомомошен беред вами,
так что наслаждайтесь смоим могушествой, и удачи вам, хотя теперь вы сами манипулируете удачей,
Причиной и следствием...
- На этом все дорогой Квант,
да теперь вас зовут квант,
Так что прощайте, от всего божественного сердца, с вами была система всемогушества,,,**
*квант с шоковым выражением лица застыл держа уже исчезаюший конверт*
Оху***...
*единственное что он сказал*
**кантерлот**
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!