Путешествие началось
20 марта 2024, 17:52- Ох... Что за хрень произошла..?
Я открыла глаза. И увидела... НИЧЕГО! НИЧЕГО БЛЯТЬ Я ТАМ НЕ УВИДЕЛА! Так ладно Алиска,сосредоточься,надо что-нибуть придумать. Так,вначале вспомним что произошло. Мы вышли из моего домика... А! Мой домик!
- Ох,да где же этот чёртов кулон!? Ну давай же,я не могла его потерять!
Что-то бренькнуло рядом со мной. Мне пришлось долго разворачиваться,так как я была в невесомости. Когда же я наконец перевернулась и достала кулон, передо мной предстала такая картина. Златка висела к верх головой в невесомости и... ДРЫХЛА КАК УБИТАЯ! Как я поняла что она жива? Да она храпит как паровоз!
Так надо её как-то разбудить... Хм.. о! Придумала!
Я набрала в лёгкие побольше воздуха и...
- Злата!! Твою коллекцию кукол украли!!!!
- А! Что!? Где!?
- Хех,безотказный метод для твоего пробуждения))
- Ты что с дуба рухнула!? Какая нахуй коллекция кукол,я её уже лет как пять не собираю и не храню у себя!
- Но ведь ты реагируешь на эту хрень и всегда просыпаешься, вот я и использую этот метод.
- Ты меня уже за..
- ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ!! Дайте человеку поспать!
Мы обе обернулись и увидели Владу,которая кажется не поняла где мы находимся и думала что мы где-то у меня или в машине.
- Влада,а тебя не смущает что мы как бы находимся хрен пойми где,а?
- Всмысле? Так мы ж в маши...
- Оп,дошло
- Ага
- Так стоп,а где это мы!?
- Вот этого уж мы не знаем (ответили мы вунисон)
- А хотелось бы знать...
Потом мы ещё немного поспорили и начали думать что нам делать теперь.
- Так девчат,надо решать что нам делать и как обратно вернуться
- Зачем?
- Как зачем!? А родные!? А друзья!?
- Влад,ну мы с ними придумаем как связаться. Пока что давайте подумаем,где мы находимся
- Полностью согласна с Алисой, мы дол... Ааа!! Что это за херня!?
Перед нами появилось какое-то окошко.
- Что это? - спросила Златка после нашего дружного молчания.
- Самой бы хотелось знать...
# приветствую вас...#
#умершие#
- ЧТО!?
- В КАКОМ СМЫСЛЕ УМЕРШИЕ!?
- Да тихо вы обе,вот реально сёстры...
# в данный момент вы находитесь в междумирье или же в пространстве между мирами, вам дана возможность переводиться, попасть в какой-то мир или же уйти на тот свет#
- Ого,а с чего это такая щедрость,как выбор?
- И правда...С какого перепугу нам дана такая щедрость?
# Так как вы все не простые люди и умерли слишком рано из-за несчастного случая #
- Понятней не стало,ну да ладно. Кто что выбирает?
- То же что и ты,а что ещё?
- Кхе,кхе всмысле? Я думала вы там своё выберите...
- Нет Алисончик, мы с тобой хоть куда,а то одним буде скучно :^
- Да и кто нас будет веселить если не ты?
- Ох,ладно.. Уговорили... Ну тогда...Мне надо подумать...
Эти две просто кивнули в знак согласия. Прошло наверное уже часа два,девки запилили в города,а я всё сидела перед таблицей и думала что же лучше,периодически задавая ей вопросы.
В итоге вот что я узнала,если мы попадём на тот свет,то не факт что в рай. В раю можно только переродиться или же пойти на более высокую ступень (ангелом хранителем например),чтобы переродиться,необходимо ждать 10 лет! А если мы попадём в ад,то думаю всем ясно что с нами будет,нет переродиться то мы сможем,но только после 200 лет мучений. Спасибо конечно,но я такую участь не хочу,да и те двое тоже. Второй вариант перерождение,его я тоже отметаю,потому что мне таблица рассказала что мы после перерождения ничего не будем помнить, особенно друг друга. Так что второй варик нам не катит. Остаётся третий вариант, перемиститься в другой мир. Я решила выбрать именно его,так как кон самый оптимальный ( и последний ) для нас. + Таблица сказала что мы будем друг-друга помнить. И наконец то можно уйти из этого говно пространства!
- Эй девчат,я выбрала!
- Всё? Ура!
- Ну наконец-то, почему так долго?
- Ну извиняйте, надо же было выбрать самый оптимальный для нас вариант!
- Ладно,ладно,что ты там выбрала?
- Перемещение.
- О-о!
- А куда?
- А вот этого я ещё не решила...
- Эх,ладно. Это для нас тоже не проблема, выберем вместе. Что скажите?
- Мы за! - ответили мы со Златкой в унисон.
- Тогда вперёд!
Мы вместе нажали на кнопку *перемещение*.
# Вы выбрали перемещение, выберите или введите мир в который вы бы хотели попасть#
Мы все задумались,а я вдруг вспомнила про один нарисованный мир с мужиками и так же вспомнила что мы все втроём свободны!
- Девчат,а давайте в 13 карт швырнёмся?
- Хм,а почему бы и нет, давайте,тем более там полно мужиков, которых можно захамутать, хе хе..
- Ну тогда вбиваю!
Я ввела мир 13 карт. И нам задали вопросы.
# Желаете сменить внешность?# И стандартные ответы *да или *нет.
Нет.
#Желаете пополнить инвентарь?#
Да.
#Выберите из списка#
А список таков.
1.Топор.
2.Карта территорий королевств.
3.Карта лесов.
4.Посуда.
5.Мебель.
6.Местная одежда.
7.Одежда всех королевств.
8.Ловушки.
9.Оружие.
10.Украшения.
11.Книга по лекартвенным травам местности.
12.Книга по лесным съедобным растения и грибам.
13.Книга по местным животным.
Из списка мы вместе решили взять,пункты 1,2,3,6,7,8,9,11,12 и 13.
Да много,но это всё могло нам пригодиться. Конечно у меня есть оружие,но не кому из этих двоих я его не доверю. Так что пусть довольствуються этим. А посуда,мебель и прочее барахло у меня и вдомике моём есть. Топор взяла потому что старый я выкинула,а новый в городе хотела купить. Но думаю что вы поняли почему не смогла...
После нам задали последний вопрос с 3-мя вариантами ответа.
#Где вы желаете очутиться? #
Ответы:
А) Лес Б) Город В) Замок
Думаю наш выбор был весьма очевиден, конечно же лес!
Мы вместе нажали и в глазах у нас резко потемнело.
Я не знаю сколько я пробыла в такой темноте. Но ко мне начало приходить сознание и я почувствовала что-то твёрдое под собой.
Я резко встала и открыла глаза, ох лучше бы я этого не делала, ведь уменя сразу же всё поплыло перед глазами.
Я прислонилась к дереву и простояла в полусогнутом состоянии наверно минут 5. Мне стало легче и я снова решила окинуть всё своим взглядом. Передо мной была раскинута небольшая солнечная полянка. Половина которой всё же скрылась под тенью деревьев. Во круг полянки всё же были деревья разной породы. Под берёзой что стояла не так далеко от меня лежала Златка, а по середине поляны Влада. Я решила зря время не терять и по пытаться их растолкать,но эти две кобылы не хотят вставать,вот же две лошади,спят и не просыпаються.
Ну и ладно. Я начала думать куда бы поставить моий миленький домик что бы потом их туда перетащить. Идея пришла сама,в том месте где половину полянки заслоняли деревья, я и решила поставить домик. Отойдя к тому месту и вытянув руки перед собой я произнесла заклинание. В тот же миг мой кулон засиял и поставил домик в указаное место. Я прошла в него,дабы убедиться что там всё хорошо и ничего не сломалось или же не порвалось. Как оказалось мои волнения по этому поводу были напрасны,там всё было так же как я и оставляла до нашего ухода. Пройдясь по дому я спустилась в подвал где были две комнаты. Убедившись что в них всё так же как и во всём доме (чисто) ,я пошла за Владой и Златой.
Хотите знать как я их дотащила? Блять это было наверное самое сложное что я делала в своей жизни. Златку та я дотащила и практически на легке,но вот с владой возникли проблемки. Нет не из-за её веса,весит то она практически как Златка, проблема была в том,что она начала пихаться и дрыгаться во сне,всячески не давая мне нормально занести её в дом,а потом и в комнату.
В итоге кое как дотащив их до комнат,я пошла искать наш новый инвентарь.
Выйдя на улицу я не увидела ни какого инвентаря и уже начала думать что нас обманули или что мы вообще ни в какую аварию не попадали,но тут передо мной высвятилась та самая панель и просто высыпала мне весь инвентарь. Мне на ногу попало одной из оружий,это был небольшой,но сука тяжёлый клинок!
- Ай блять! Сука! Больно же,нельзя было по аккуратнее!?
Но панель ничего мне не ответила и просто растворилась в воздухе. Ну я что,я успокоилась,исцелила ушибленное место с помощью заклинания и пошла разбирать инвентарь.
В итоге для этих книг я выделила отдельную полку в своей мини библиотеке,топор стоял в том месте где порублены поленья для печи,карты лежали на тумбочке,возле одного из кресел. Ну а одежду я убрала к себе в шкаф,а так же и одежду девочек. К счастью я так же нашла их чемоданы (они валялись чуть дальше от поляны) со всеми необходимыми вещами и отнесла к ним в комнаты,а так же одежду из инвентаря. Разбирают там всё пусть сами,я им не служанка чтобы всё за них делать.
Ловушки и оружие я оставила на верху и спрятала в тайники,которые у меня были по всему дому,так на всякий случай. Карты девочек я положила на тумбочку рядом с картами местности и картой королевств.
Я ушла на кухню проверить как там продукты. Они лежали в полном порядке,я так же проверила заклинание холода,которое и поддерживало нужную температуру в холодильнике и морозилке.
Из найденных продуктов я решила приготовить нам пиццу и салат. Достав все необходимые продукты я наала готовить. Как мне сказали девочки,готовлю я очень сносно (вкусно). Так что волноваться мне было не о чем. Я продолжила готовить витая в своих мыслях и не заметила как проснулись девочки. Первой вышла Влада и села за стол. Посидев и придя не много в себя она подошла ко мне.
- И давно ты это всё сделала?
- Примерно час назад где-то..?
- М-м... Может тебе помочь с чем-то?
- Ну можешь помочь мне салат настрагать, если хочешь
- Ок
И мы продолжили готовить уже вдвоём. Потом проснулась Златка и я отправила её изучать местность,а заодно и насобирать грибов да ягод к завтрашнему завтраку. Так как уже вечерело,я попросила её не задерживаться надолго в лесу. Ведь мы ещё не знакомы со здешними мифическими существами.
Когда вернулась Злата уже практически стемнело. Зато она насобирала полную корзину ягод и грибов,а так же сказала что расскажет нам про места которые она наметила для ловушек и охоты.
Мы сели есть,а Злата начала нам рассказывать про места охоты и установки ловушек. Когда мы поели и решили разойтись,я кое что вспомнила.
- Блять! Я же не установила защитное поле!
Я выбежала на поляну и вытянув опять руки перед собой начала читать заклинание, после чего стала водить руками по воздуху создавая очертания защитного купола. После того как защита была установлена я направилась обратно в дом. Девочки сидели играли в карты и судя по всему победа была за Владой.
Я же направилась в подвал (в кладовку) так скажем,за травами для нового зелья. А точнее для зелья которое может здесь пригодиться. В итоге выяснилось что трав надо сразу же для нескольких зелий. Поэтому я схватив огромную охапку потащила её на верх. Поднявшись я заметила как Златка с Владой уже смотрят что-то на телевизоре,при этом удивляясь тому что он что-то да показывает.
Разложив все травы,я начала готовить одно из зелий при этом изредка поглядывая в книгу с рецептами зелий. Как вдруг к нам в дверь кто-то настойчиво постучался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!