"Жажда крови"

20 марта 2024, 16:03
Он был обычным парнишкой...Как и все мечтал о подвигах,как и все резвился на траве, играл в рыцарей и купался на речке... И вот Севен уже семилетний мальчик, и как и все мужчины в Сянву с самого раннего возраста он начинает тренироваться, чтобы развить его физическую силу и мастерство. Со временем мальчик стал самоувереннее, он демонстрировал невероятное владение Ци.Люди из его поселения видели старания мальчика и возлагали на него большие надежды. Старцы поселения видели в нем потенциального защитника и пророчили ему великое и счастливое будущее. Но судьба распорядилась иначе... Когда Севену было всего десять Станцы используя один из своих проектов, как гораздо позже выяснилось гибрид Стана и Супермощи, применили на нём ужасное проклятие "Жажды крови".Вот как это произошло: Мальчик гулял с родителями по площади на которой была ярмарка. Сегодня был ежегодный праздник, он назывался "День приношения".Мама рассказывала Севену что в этот день красный дракон, великий хранитель Сянву, забирает Ци одного человека, хотя малец и не понимал как можно забрать то что даётся с рождения,маму он решил не распрашивать.Отец отошёл к ларькам,ведь ярмарка отличный способ сэкономить на покупках,а Севен со своей мамой остались ждать его в тени дуба стоящего не подолëку... Но дети не могут долго просто стоять и ждать, и Севен отпросился у мамы поиграть на лужайке, что за деревней.Она разрешила и мальчуган начал развиться в траве.Неожиданно над ним пролетела птичка,она совсем его не боялась.Севен побежал за ней в лес. Пробежав метров двадцать вглубь леса он заметил человека в белом балахоне со странной эмблемой на груди."Станцы"-подумал он-"надо выбираться",но было уже поздно. Становец обернулся в его сторону:"думаю пора испытать мое оружие".В следующее мгновение Севен увидел фиолетовую вспышку и почувствовал что что-то овладевает его телом...Он почувствовал боль и вскрикнул. На его крик прибежали родители и ещё пару человек. То что они увидели было ужасающим:Севен стоял над трупом станца с окровавленной веткой в руке,но ещё ужасней было то, что его глаза были красными,а на его лице читалась улыбка удовлетворения.остолбеневшие от ужаса, они не были готовы к удару. Первый удар пришёлся на мать Севена,малец убил её вонзив ветку в шею.Двух других он убил без труда вонзив ветку в сердце одному и в бок другому,но ветка сломалась. Когда Севен бросился на отца отец увернулся. Все же его отец был воином. Мужчине следовало сразу убить чудовище, но сердце отца не позволило ему этого сделать.Когда мальчик поднялся, отец атаковал первым,пытаясь его обездвижить. Но малец увернулся и,пока отец не успел среагировать, атаковал его.Воин поставил блок и приготовился...В следующее мгновение на него обрушился шквал ударов.Они были обычными, но сила...она была колоссальной. Тело воина не выдержало напора. Он умер от внутренних кровотечений. Когда Севен осознал, что из-за неудержимой жажды крови он стал убийцей, его сердце наполнилось отчаянием и скорбью. Он не мог поверить, что стал причиной смерти своих родителей и других людей из деревни. Он понял, что проклятие "Жажды крови" превратило его в демона, лишенного контроля над своими поступками. Ощущая внутреннюю боль и страх перед собой, Севен решил бежать от всех и всего, ибо больше не мог доверять себе. Он покинул свою деревню. Через пару дней проклятие, неудержимо побуждавшее его к жажде крови, лишило его всех его воспоминаний и связи с прошлым. Теперь он был вынужден прятаться от людей в лесу, стремясь только к выживанию и поиску пищи.Его единственное оружие это меч, доставшийся ему от убитого им человека. Севен стал одиноким , забытым, бродящим среди деревьев и теней.Каждый день он боролся с голодом, страхом и внутренней тягой к крови. Его жизнь была потеряна, а будущее казалось безнадежным. С каждым днем Севен все больше терял свое человеческое "Я", превращаясь в тварь, поглощенную проклятием... Однажды, убегая от людей, он забрел в логово змей-демонов. На тот момент ему было пятнадцать. За время пребывания в лесу Севен научился контролировать проклятье, его чистая голубая аура смешалась с красной аурой демона, так чтг теперь его аура была фиолетовой.Увидев демонов он не растерялся. Надо сказать за время постоянной борьбы за жизнь он научился мастерски владеть мечем. Змеи напали первыми. Он успел посчитать их, в стае их был семь.Он знал что змеи медлительны но невероятно сильны. Встав спиной к скале он приготовился...Его зрачки налились алым цветом. Змеи подступили с трёх сторон, они уже готовились к трапезе, но Севен опередил их. Молниеносно переместившись к одной из них, он ударил ей клинком в пасть, вероятно сталь задела мозг так как демон упал сразу же. Остальные же противники атаковали его разом, одного Севен сразу же убил отрубив голову, но их было слишком много, так что Севену оставалось только, маневрировать и ждать подходящего момента. И вот он настал: Севен забрался на большой скалатит, змеи же, предвкушая пиршество, постарались добраться до него. Под напором они вытолкнули одного выше остальных. Это был хороший шанс, Севен взмахнув мечем готов был отрубить змею голову, но на этот раз клинок подвел. Из за долгой, непрерывной службы и отсутствия ухода меч сломался.Демон не упустил свой шанс и ранил парня. Севен был слишком уставшим, ведь бой длился уже два часа,да, без оружия он не мог победить. Оставалось одно:бежать. Севен бежал, бежал так быстро как только мог. Змеи отстали, но он не обращал на это внимания. Поврежденная рука невыносимо ныла. Наконец он выдохся. "Надо отдохнуть"- решил Севен. Он планировал отдохнуть полчаса-час но усталость взяла своё. Парень уснул.В таком состоянии его нашел человек. Севен почувствовал это, опасность.За годы выживания он выработал инстинк, который даже во сне предупреждал его об опасности. Но Севен был не в состоянии что либо предпринять... Этим человеком оказался глава Теневых наёмников. Он вылечил Севена. Севен начал тренироваться вместе с главой. Глава был поражён умением парня владеть мечем. Природная смертоносная Ци Севена вызывала уважение и восхищение, но благодаря умелому контролю и навыкам, которые он обрел, он был способен использовать ее с максимальной эффективностью без угрозы для окружающих. Увидев потенциал Севена, глава Теневых наемников решил предложить ему присоединиться к их альянсу. Это было приглашение в мир теней, где наемники сражались за славу и деньги, готовые принимать на себя самые опасные и сложные задания. Приняв это предложение, Севен решился стать частью могущественного альянса Теневых наемников, где его сила, мастерство и решимость могли найти истинное признание и применение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!