Я ем детей

23 марта 2024, 00:00
Учительская, место где хранятся самые страшные тайны учителей и словесно обсирают учеников по поводу и без. Это - обитель сея зла в которой злодеи придумывают новые способы насолить ученикам, сидя за столиком и попивая ромашковый чаёк. В небольшую комнату вошла Скёркл. - Яаааа всё! Задолбали меня эти имбицилы! - Сказала она бухнувшись на диванчик рядом с которым располагался небольшой столик. - Ой ну нахрена я становилась учителем? Хотя нет, я хотя бы могу на них поорать что б жизнь сладкой не казалась. Звук закипания чайника* - Ты чертовски права! - Ответила ей Блуми наливая им по чашке ромашкового чая. - У меня тут один индивидум на днях тетрадь забыл, а я ему как заору " А ЧЕЛЮСТЬ ТЫ ДОМА НЕ ЗАБЫЛ?!", Завэл передай печеньки пожалуйста <3 - Угусь, держи! Слушайте, я теперь новый способ подтероривания своих учеников нашла. - Ну-ка, поведай нам сею тайну! - Скомандовала Скёркл. - Ну слушайте, я вхожу значит в кабинет и КААААААК : "Энджел,... ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ!?". Они когда я вхожу седеют, а сейчас и вовсе - КАПУТ! ХЕХЕХЕХЕХЕ... - Ну ты и троль конечно. - Сказала Блуми. - Ой, ОЙ, Ой, а ты у нас лучше? - Посмеялась над ней Скёркл. - Да нет. - Кстати, у тебя ж там физика да?... В дверь кабинета раздался стук. Все трое нервно повернулись. По их лицам можно было понять что они разарвут любого на своём пути стоит ему порушить их покой. Дверь отворилась* - Ам, Мисс Скёркл? - Неловко произнесла Клэр. - Я... Я вам по... Помешала? - Не е е т, нисколечки... Что, ты, хотела? - С трудом, как можно было без обидно протянула математичка. - Я, я вам, эм, тетрадь, сдать, хотела, я я просто забыла. - Всё, нормально, давай сюда тетрадочку... Молодчина, а, теперь, ИДИ. - Хорошо, с спасибо! - С этими словами она убежала. . .. ... .... ..... ...... - КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ! - Убедившись что девочка ушла проорала математица. - НЕТ БЛИН СРАЗУ СДАВАТЬ! НЕТ! НАДО ЗАБЫТЬ, ПОСЛЕ УРОКОВ ЗАДЕРЖАТЬСЯ, ДОЕБАТЬ УЧИТЕЛЯ! А! Может мне их циркулем?... - А тебе он по другим причинам требуется? - Спросила Блуми - Ну, я вот например если кто-нибудь на уроках разговаривает я линейкой КААААААААК ДАМ по лбу! - ответила Завэл делая ещё один глаток чая. - Вообще я раньше циркулем махалась, но меня и так все теперь боятся, да и директриса мне пролетарским кулаком пригрозила... Так что я его просто с собой тоскаю. ЧТО Б НЕ РАССЛАБЛЯТИСЬ! - Тааак шушуки, ВЫ МНЕ НУЖНЫ, ПОДНИМАЕМ ЗАДНИЦЫ И ИДЁМ ЗА МНОЙ! - Ворвалась без всякого стука Грейс. - Ладно, ладно! Шопатом* всё равно мне домашки этих имбицилов проверять надо. - Неохотно встала Скёркл отправившись с подругами исполнять долг родной школы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!