Я ем детей
23 марта 2024, 00:00Учительская, место где хранятся самые страшные тайны учителей и словесно обсирают учеников по поводу и без. Это - обитель сея зла в которой злодеи придумывают новые способы насолить ученикам, сидя за столиком и попивая ромашковый чаёк.
В небольшую комнату вошла Скёркл.
- Яаааа всё! Задолбали меня эти имбицилы! - Сказала она бухнувшись на диванчик рядом с которым располагался небольшой столик. - Ой ну нахрена я становилась учителем? Хотя нет, я хотя бы могу на них поорать что б жизнь сладкой не казалась.
Звук закипания чайника*
- Ты чертовски права! - Ответила ей Блуми наливая им по чашке ромашкового чая. - У меня тут один индивидум на днях тетрадь забыл, а я ему как заору " А ЧЕЛЮСТЬ ТЫ ДОМА НЕ ЗАБЫЛ?!", Завэл передай печеньки пожалуйста <3
- Угусь, держи! Слушайте, я теперь новый способ подтероривания своих учеников нашла.
- Ну-ка, поведай нам сею тайну! - Скомандовала Скёркл.
- Ну слушайте, я вхожу значит в кабинет и КААААААК : "Энджел,... ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ!?". Они когда я вхожу седеют, а сейчас и вовсе - КАПУТ! ХЕХЕХЕХЕХЕ...
- Ну ты и троль конечно. - Сказала Блуми.
- Ой, ОЙ, Ой, а ты у нас лучше? - Посмеялась над ней Скёркл.
- Да нет.
- Кстати, у тебя ж там физика да?...
В дверь кабинета раздался стук. Все трое нервно повернулись. По их лицам можно было понять что они разарвут любого на своём пути стоит ему порушить их покой.
Дверь отворилась*
- Ам, Мисс Скёркл? - Неловко произнесла Клэр. - Я... Я вам по... Помешала?
- Не е е т, нисколечки... Что, ты, хотела? - С трудом, как можно было без обидно протянула математичка.
- Я, я вам, эм, тетрадь, сдать, хотела, я я просто забыла.
- Всё, нормально, давай сюда тетрадочку... Молодчина, а, теперь, ИДИ.
- Хорошо, с спасибо! - С этими словами она убежала.
.
..
...
....
.....
......
- КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ! - Убедившись что девочка ушла проорала математица. - НЕТ БЛИН СРАЗУ СДАВАТЬ! НЕТ! НАДО ЗАБЫТЬ, ПОСЛЕ УРОКОВ ЗАДЕРЖАТЬСЯ, ДОЕБАТЬ УЧИТЕЛЯ! А! Может мне их циркулем?...
- А тебе он по другим причинам требуется? - Спросила Блуми
- Ну, я вот например если кто-нибудь на уроках разговаривает я линейкой КААААААААК ДАМ по лбу! - ответила Завэл делая ещё один глаток чая.
- Вообще я раньше циркулем махалась, но меня и так все теперь боятся, да и директриса мне пролетарским кулаком пригрозила... Так что я его просто с собой тоскаю. ЧТО Б НЕ РАССЛАБЛЯТИСЬ!
- Тааак шушуки, ВЫ МНЕ НУЖНЫ, ПОДНИМАЕМ ЗАДНИЦЫ И ИДЁМ ЗА МНОЙ! - Ворвалась без всякого стука Грейс.
- Ладно, ладно! Шопатом* всё равно мне домашки этих имбицилов проверять надо. - Неохотно встала Скёркл отправившись с подругами исполнять долг родной школы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!