С прошедшим днем рождения!
23 марта 2024, 12:15Сегодня было 23 марта, уже как 2 дня назад прошло день рождения Мисс Циркуль, почти все её поздравили, даже ученики,которые боялись её до усрачки,... Ну.. Почти все..
Блуми и Тавел сидели в кабинете физики полностью занятые очень важным делом, на учительском столе лежала стопка пачек печенек орео, и принадлежности для создания букета, Тавел сидела рядом и подавала Блуми одну за другой пачку печенья,пока та прикрепляла их рядом с друг другом.
-ой да ладно тебе!-Блуми оторвала скоч и начала что то клеить-ну опоздали на пару дней, ну и что? Она не помрет иза этого!-взяв очередную пачку орео из рук Тавел, она так же прикрепила её, как и прошлую.
-Мы её не поздравили, да ещё и опоздали на два дня! Да если бы она могла она бы давно нас на фарш пустила!-Тавел, хотела взять ещё одну пачку, но заметив что они закончились, просто убрала руку и стала нервно покусывать губы.
-Да успокоиться ты уже! Успеем! Главное что бы она не ушла! Ты кстати видела её?-блуми достала голубую ленту, и начала её заматывать вокруг букета.
-Она должна щас контрольные проверять, не выйдет из кабинета ещё минут 20 точно! Главное успеть доделать! -Тавел нервно постукивала пальцами по столу.
-да мы уже почти все сделали, осталось вот совсем чуть-чуть... Есть! -Блуми завязав ленту в бантик, показала букетик из упаковок орео своей коллеге.
Тавел взяла его в руки, крутила его в руках, рассматривая каждую детальку, и спустя пару секунд она улыбнулась.
-Ну-с...Идеально!Я думаю ей понравиться, главное что бы она нас не прибила за то что мы не поздравили её во время.
-Не прибьет, перестань уже её бояться как смерти!-Блуми недовольно посмотрела на неё, но её взгляд переместился на дверь, которая открылась, и в кабинет зашла Мисс Циркуль, которая взглянула на них в привычном уставшем взгляде.
Заметив её, Тавел быстро спрятала букет за спину, и неловко улыбнулась,стараясь не показать свое волнение пришедшей коллеги.
Циркуль заметив это движение слегка нахмурилась, и наклонила голову, пытаясь увидеть что все таки она спряталась.
-Что вы тут сидите в темноте, а? Че, те слухи все таки были правдой? -Циркуль усмехнулась.
-Ха, а ты че тут делаешь?
-да вот решила взглянуть че вы тут шумите, я то думала тут только ты, а тут ещё и Тавел-Циркуль смотрела то на одну то на вторую, ожидая ответ на первый вопрос.
Тавел неловко подошла к ней, подзывая с собой Влуми, подойдя, Тавел заговорила:
-кхм кхм.. Ну в общем, у тебя пару дней назад был день рождения.. -Тавел перевела взгляд на стену.
-ага, все таки вспомнили? -Циркуль говорила это с ноткой шутки и с ноткой обиды.
-ну кароче.. -Циркуль удивилась, когда ей протянули букет сделанный из упаковок печенья орео, украшенный голубым бантиком и шоколадками, которые были тоже от компании орео -с прошедшим днем рождения! Это.. Мы просто были так загружены работой, да ещё и проверки нагрянули..-Тавел слегка улыбнулась, а Блуми стояла рядом и смотрела на удивленную учительницу.
Циркуль молча приняла букет, начиная рассматривать его, слегка отвернувшись, она спокойно сказала:
-спасибо.. Это.. Очень мило.. И да..я на вас не обижаюсь...
Двое девушек были довольны тем что ей понравился подарок
-ну.. Тогда мы все таки пойдем, у нас ещё много дел, ты сама знаешь.. Хах
-да, хорошо, и ещё раз спасибо-Циркуль развернулась и почти что выбежала из кабинета, неся букетик в руках.
Блуми и Тавел переглянулись
-ей определенно понравилось.
-несомненно.
Блуми взяла свои вещи, и вышла из кабинета, а за ней Тавел, закрыв кабинет, девушки разошлись по своим дорогам.
Пока Блуми шла домой а Тавел только собиралась, Циркуль чуть ли не танцевала от радости у себя в кабинете,прижимая к себе букетик её любимых печенек,она была очень рада такому подарку со стороны её коллег, н̶о̶ в̶ л̶ю̶б̶о̶м̶ с̶л̶у̶ч̶а̶е̶, д̶о̶л̶г̶о̶ э̶т̶о̶м̶у̶ б̶у̶к̶е̶т̶и̶к̶у̶ н̶е̶ ж̶и̶т̶ь̶, и̶ с̶к̶о̶р̶о̶ е̶г̶о̶ ж̶и̶з̶н̶и̶ п̶р̶и̶д̶е̶т̶ к̶о̶н̶е̶ц̶.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!