Представление от самоубицы.

20 мая 2024, 22:21
У наших троих училок было любимое занятие, а точнее, спорить. Иногда они могли в рандомный момент начать придумывать странные задания а потом сами же сидеть и думать несколько они тупые. Например один раз Блуми загадала Циркуль заорать в школьном коридоре что математика это самый бесполезный предмет в мире.. (За что Блуми получила циркулем по бошке).Однажды Тавел загадала Блуми притвориться ребенком и просидеть один урок под видом ученицы в чьём то классе,а Циркуль сказала Тавел признаться директрисе в любви.. Н‌о‌ э‌т‌о‌ у‌ж‌е‌ д‌р‌у‌г‌а‌я‌ и‌с‌т‌о‌р‌и‌я‌... Циркуль сидела у себя в кабинете и просто смотрела чьи-то фото и истории одновременно попивая кофе. Вдруг она подскочила и чуть не уронила телефон когда к ней в кабинет влетела растрёпанная Блуми с улыбкой во все зубы на лице. -Пкха! Женщина, вы с ума сошли?! Зачем так пугать?! Я на себя чуть весь кофе не разлила! -Циркуль не сводя свой взгляд с Блуми с громким звуком удара стекла об дерево поставила кружку на стол. -ПОЙДЕМ БЫСТРЕЕ ТАМ ТАКОЕ КИНО ПРОИСХОДИТ! -Крикнула Блуми чуть ли не прыгая на месте от не терпения. -Мать моя женщина, че с тобой? Я тебя такой в последний раз видела тогда, когда вы с Тавел украли у директрисы ключ от её кабинета и зашли туда а потом в одном из её шкафчиков нашли... -Да пошли уже!-Блуми подбежала и схватив за руку Циркуль потащила её из кабинета куда то по коридору. Сама же Циркуль не стала не как сопротивляться, все таки редко можно было увидеть как девушка ростом с младенца тащит трёх метровую её по коридорам. Где-то только через минуты две Циркуль поняла что её тащат в сторону лестницы которая ведёт на школьную крышу. -Слушай, че там вообще за кино такое? Вы че там с Тавел поспорили кто быстрее с крыши на землю упадет? Хотя.. Нет, это уже тогда кино только мне, хмм.. -Циркуль задумчиво смотрела куда то на потолок пока Блуми продолжала её тащить. -Щас все сама увидишь! Там такооооое! -Да какое такое? -Спросила Циркуль. -Говорю же, сама все увидишь!-Немного недовольно буркнула Блуми на что Циркуль просто пожала плечами. Когда они уже подошли к лестнице Блуми залезла первая и открыла проход на верх она залезла в него а за ней и Циркуль. Когда обе девушки оказались на крыше Циркуль сразу же обратила внимание на Тавел которая стояла прислонившись к стене выглядывая из неё,смотря куда то в другую сторону. Блуми повернула Циркуль к себе лицом и прислонила палец к губам,намекая на то что ей нужно молчать. Блуми снова взяла Циркуль за руку и потащила её к Тавел. -О, а вот и вы, я уж думала вы все пропустите!-Шепотом говорила Тавел-Смотрите туда!-Тавел снова повернулась туда куда она смотрела до этого. Циркуль и Блуми повторили за ней. Где то в далеке рядом с краем крыши стоял ученик и что то орал разговаривая по телефону. Через секунду он взял и кинул свой телефон об пол и упав на пол начал плакать. -И нахер вы меня звали? -Спросила Циркуль полу шепотом. Ей было абсолютно плевать на этого парня и она совершенно не понимала для чего её притащили сюда. -Ты не понимаешь что ли? Смотри тут перед нами целый театр одного актера играет! -Сказала Тавел. Циркуль цокнула и снова повернулась в сторону где сидел этот парень, но только он уже не сидел, он встал с пола и подошёл к краю крыши и стал смотреть в низ. -О-о-о! Щас самое интересное начнется! -Полу шепотом восторженно вскрикнула Блуми. -Хммм.. Слушай.. Циркуль-Тавел повернулась к Циркуль встретившись с ней взглядами-А слабо ли тебе отговорить его делать суицид? -Тавел, ты с ума сошла? Мало того что вы меня сюда припёрлись так ещё и щас я должна пойти и отговорить его не заниматься этой хернёй только потому что тебе стало скучно?.... Я в деле! -Циркуль резко выбежала из их укрытия и пошла в сторону где стоял этот школьник. -Эй пацан! Сегодня не десятое сентября что бы суицид тут устраивать! -Крикнула Циркуль. Парень вздрогнул и обернулся. -М-мис Циркуль?.. -тихо сказал он. -Ага,ты че тут делаешь? Все домой уже ушли а ты тут фигней страдаешь-Сказала она. -Я.. Я просто тут стою.. -сказал он -Ой не ври мне, я конечно сама люблю на краю обрыва посидеть но с моим ростом этот обрыв мне в два прыжка, а тебе в прыжков сто.. Иди сюда! Парень недоверчиво уставился на неё. Циркуль закатила глаза. -Да господи! Чего ты боишься? Я же тебя не убью, я не маньяк же а̶ к̶а̶н̶н̶и̶б̶а̶л̶ а учительница, просто отведу тебя к директрисе и она все решит. -Нет! П-пожалуйста не говорите об этом директрисе!.. -Парень начал нервно дышать. -Воу воу! Успокойся ты! -Циркуль аккуратно начала подходить к нему, на что парень начал все ближе и ближе подходить к краю-Стой! Упадешь же! -Простите, но у меня больше нету смысла жить! Моей маме плевать на меня а мой папа считает меня разочарованием семьи.. У меня ни друзей ни кого нету! Лучше уж я просто исчезну, ведь не кто нечего не потеряет!.. -У него потекли слезы из глаз, он опустил голову и тихо всхлипывал. Циркуль глядя на эту картину закусила губу и вздохнув пошла к нему,он уже не стал отходить к краю, он просто стоял на месте и плакал.. Циркуль подошла к нему и присев положила ему руки на плечи. -Послушай, родители.. Они чаще всего сами не понимают что говорят и творят.. Здесь, нужно просто смириться, ведь ты нечего не сможешь с этим сделать, конечно, можно попробовать поговорить но чаще всего это заканчивается каким то скандалом, так что.. Попробуй не обращать на это внимание? На счет друзей.. Ну, настоящих друзей почти невозможно найти, скорее всего вы либо дружите какое то время а потом расходитесь либо это вообще не друзья.. Они когда нибудь появится, со временем, но появится, конечно нужно и самому к этому какие то силы перекладывать.. Но все же они будут, не сейчас но будут.. И я не думаю что ты вообще некому не нужен.. Не делай то что ты потом некогда не сможешь изменить, ведь.. Последствия могут тебе вообще не понравятся а поменять нечего нельзя.. Лучше иди домой и не занимайся подобным, и не переживай, я не скажу об этом директрисе-Циркуль смотрела ему в глаза, парень слушал и не перебивал, а когда она закончила он кивнул и взяв свой рюкзак который все это время лежал на полу он убежал ко входу на крышу. Циркуль вздохнула и вытерла лоб. -ЭТО ЧЕ БЫЛО?! -Крикнула Тавел прибежав к Циркуль. Блуми же молча встала рядом. -Ну ты же сказала отговорить, я и отговорила, все, задание выполнено-Сказала Циркуль разведя руками. - Я вообще думала ты его с крыши сталкнешь.. Ладно, я пошла, все настроение пропало.. -Сказала Блуми, развернувшись и уйдя от них. Циркуль и Тавел через минуту тоже пошли в низ. ... Через месяц этого парня нашли повешенным на люстре в своей комнате, а Циркуль проклинала всё и всех и за того что и за этого мелкого долбаеба ей пришлось слушать насмешки Тавел так ещё и её желания неделю выполнять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!