начало

6 августа 2021, 21:13
— Санно, придурок! Ты вообще слышишь меня? Меня встряхнуло. — что? — ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО, ТЫ СЛУШАЛ МЕНЯ? мы стояли в школьном коридоре, у окна. Девушка, которая пытается достучаться до меня — моя лучшая подруга, Мика, которую я снова не слушал. — заебала орать, ебанутая. Этот грубый голос. Снова он. — Санно, заткни свою подружку, пока это не сделал я) — завались. Иди куда шел. Все что я успел сделать, это вдохнуть воздух, и я уже на полу без сознания. Я — Санно. Санно Шинжиро. Мне 15 лет, и я ученик 9 класса, 13 гимназии. Я обычный парень — геймер. Задрочу ночами напролёт, из-за чего не высыпаюсь. Мика — моя лучшая подруга. Мы не в одном классе, поэтому встречаемся только на перемене. Она очень творческая личность, постоянно забывает об уроках, зато все стены разрисовала, дуреха) чувак, который ударил меня, хулиган, которого вывозят богатенькие родаки. *** Проснулся я в кабинете мед сестры. Блядь, вот же ублюдок. — уже проснулся? Я услышал голос девушки сзади меня, из-за чего вздрогнул. Повернувшись, я увидел нашу школьную медсестру. Не удивительно. — Эй, как твоя голова? Ты слышишь меня? Сколько пальцев я показываю? — со мной все хорошо, голова не болит, мне можно уходить? — а… Она явно не была готова слышать это от меня. — если точно не болит, то можешь идти. Я слез с кушетки. А вещи? На сколько помню, в кармане был только телефон. Быстрым движением руки я дотронулся до кармана, чтобы проверить, все ли на месте. И тут меня передернуло. Где мой гребанный телефон. Прошло около минуты, в карманах я ничего не нашёл. — Мика забрала что-ли?.. Мне ничего не оставалось, как идти в свой кабинет. Была б моя воля, я бы ушёл прям сейчас. Но телефон у Мики, сука. 15 ступенька. 16 ступенька, 19… ненавижу гребанные лестницы, почему у нас в школе нет лифта. Зачем я вообще сюда хожу. Зачем мне это. Почему наш кабинет не на первом этаже, я походу не дойду. Я на нашем этаже. Светло-голубые стены, голубые шторы, окна с сетками. Легкий ветерок, из-за сквозняка, который развивает мои светло-каштановые волосы. Ахах, я совсем забыл вам описать себя) я мальчик, с ростом 170, такое себе. Каштановые волосы, рост по уровню глаз. глаза. С синим оттенком. Телосложение худощавое. Белая большая рубашка, с широкими штанами, и клетчатым галстуком. Я встал у окна, смотря на город, где уже зажигаются фонари и уходит солнце. Все же, учиться во 2 смену очень даже неплохо. Прошло около 15 минут. Я забрал свои вещи, и меня отпустили домой. Но я остался сидеть на подоконнике, до окончания звонка. Чтобы забрать у мики телефон, и пойти домой с ней. На улице тепло, я чувствую как пахнут цветы, слышу как же едут машины, как смеются дети… — Санно? Я сразу же среагировал и резко повернулся, от недовольства того, что мою эйфорию разрушили. — вы что-то хотели? пауза. Тишина. Передо мной стояла девочка, с идеально белыми волосами и кристально чистыми голубыми глазами. В длинной белой майке, будто платье. У неё были очень тонкие руки и ноги. Ее волосы были по талию. — Санно. У меня будто случился сонный паралич. Я не мог двигаться, не мог разговаривать, а она продолжала смотреть на меня. — Помоги мне, Санно. В ее голосе была слышна тревога. Меня вырубило? Это от недосыпа? — Санно. Найди меня до рассвета у сакуры. Что? Зачем? Кто это? Откуда она знает мое имя? Мне… Мне явно пора восстанавливать режим. — Санно, почему ты не ушёл домой? — Мика? Ты че здесь делаешь? — Ты тормоз? Ты сидишь напротив моего кабинета, я должна была уйти? — нет, я остался ждать тебя, чтобы ты отдала мой телефон. Снова пауза. Мика наклонилась ко мне ближе, ее розовые волосы касались моих рук. — ты перегрелся? Я забрала только твой портфель, ничего более. Я слегка оттолкнул ее подальше от себя, не люблю я эти ее выходки. — класс, я проебал телефон, думал ты забрала. Че мне делать то теперь? Тогда ей пришла наилучшая мысль взять меня за руку, чтобы я слез с подоконника. После чего, потянув меня за руку, побежала вместе со мной по коридору. — Найдём завтра, побежали, пока школу не закрыли). Мы бежали по тёмному коридору, где уже выключили свет, из окон были видны желтые лучи от фонарей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!