Часть 3

25 марта 2024, 10:34
Вопросы от КтоТо Вопрос к Ви: у тебя до сих пор плохое зрение? К Джей: нравится ли тебе кто-нибудь, если да то хотела бы с ним(ней) встречаться? Вопрос к Тессе: как относишься к УЗИ? И вопрос к эну: какая будет твоя реакция если Ви погибнет Ви - Вроде бы восстанавливается, но вижу плохо. Так что да. Джей - Нет, к Ви у меня любовь дружеская но я не хочу становится лесби. Да и тем более я пока что не хочу отношения. Тесса - Узи по началу мне казалась чуть странной, но она миленькая ^^ Эн - Хоть Ви и была иногда грубая, но она наш друг. Я бы сильно расстроился (...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!