Нееее

15 апреля 2024, 18:34
Вопрос от: Слезивая смерть/Лили (Незарегистрированный пользователь) _________ Простите простите простите, это опять я.... Просто в один коммуны не влезало Тут последний вопрос для Лиззи Как относился к тому что я шипперю тебя с тэдом???? ^^, мне очень нравится этот шип.. Но куда больше я люблю шипперить узи с Эном ... ___________ -Эта парочка... Эн и Узи... Господи... Окей я их сама неоднократно шипперила а меня с.... Тэдом? Я ХОЧУ С НИМ КАК УЗИ С ЭНОМ! ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ ЕГО СЕРДЦА!!!!! - Ничего страшного! Наверно... Бля мне начальник по ебалу даст... Это не про виюшку... Наверное.- Соавтор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!