СПАСИТЕ!!!!
19 апреля 2024, 17:01- короче мы еле как заставили Нори отвечать и что вы думаете?... Правильно! Она разнесла всю студию, сломала камеры и дорогое оборудование и мы с ВИюшкой теперь сидим в подвале студии чтобы нас не отпиздили...- сказал Соавтор снимая все на телефон.
- Мы слышим много криков и куча шума которое сливается в один гул. Скоро выйдет часть от автора и там она тоже вам что-нибудь расскажет пока у нас не закончилась зарядка :(.- Соавтор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!