Часть 50

23 мая 2024, 21:58
Спасибо что пишете для нас... Вдохновляет Окей, сама найду, и ваще, кто сказал что вымерло, воскреснет Для узи и Эна:ну чо, справились с ребëнком?))))) Для Алисы:почему когда ты вырубилась демонтажников,Тессы, и Узи то на мгновение твой глаз стал голубым???? Для Син и Эна:вы правда брат и сестра, или просто вы раньше очень хорошо дружили? _________________________________ Автор :- Всегда пожалуйста ;) _________________________________ Тесса :- 👍 _________________________________ Узи и Эн : - Ага. _________________________________ Алиса :- Возможно маленькая помеха. _________________________________ Эн :- Ну, мы раньше хорошо дружили, а Син называла меня братом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!